976

Re: St.Croix

Сергей Рыбаков пишет:
ЖенёГ пишет:
Сергей Рыбаков пишет:


Что касается москанеллы, вот ссылка http://www.moscanella.ru/products/24-le … e-ipc.aspx
Ещё раз спасибо за ответ.

А здесь нема (((
http://www.moscanella.ru/end-category/5 … croix.aspx
Как вы нашли то их? Через поисковик? Или именно на сайте пошагово?

Через поиск. А по каталогу найти не смог. Видать страница удалена, но на поиск реагирует.
Да, забыл сказать мой бланк Legend Elite ES90MLF2 коричневый.

Спасибо, попрошу программиста исправить.

Поделиться

977

Re: St.Croix

Всем привет. Подскажите для каких целей сделана серия триумф х ?С.ув.

Зовут меня Евгений.

Поделиться

978

Re: St.Croix

Добрый день! Взял себе Legend Xtreme 70mhf2. По рекомендациям продавца, ловлю я 80 % джиг и по 10 воблеры и железо. Ловля на сильном течении с лодки и на больших глубинах , а приехал домой почитал отзывы , что это чисто твичевый инструмент. Кто что скажет ? Рабочие веса у меня 10-30 грамм.. Может стоило взять другой Крой?

Поделиться

Re: St.Croix

Добрый день, Алексей! Подскажите пожалуйста, подойдут ли данные спиннинги St.Croix extrim до 17.5 грамм для джига и твичинга и Megabass Blizzard Bull Barrel на Чебоксарке? Может что-то предложите на свое усмотрение? Допустим, джиг до 28, твич, рудра, близонг.

Поделиться

980

Re: St.Croix

Друзья в этой теме, на вопросы отвечает только А.Шанин, для нас есть отдельная тема...

Поделиться

Re: St.Croix

Андрей24, Ваши вопросы перенесены в соответствующую тему: https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php … 04#p298904

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

982

Re: St.Croix

Здравствуйте, Алексей. Выбираю между Легенд Экстрим и Легенд Элит в росте 76. Использовать планирую на малых реках, в том числе и зимой. Соответственно, раннинги у Экстрима вообще небольшого диаметра, что существенно осложнит жизнь в минусовую температуру. А как с диаметром колец обстоят дела у ЛЕСов? Покрутить в руках возможности нет перед покупкой. Или, вдруг, посоветуете вообще другой вариант. Уклон в джиг. Спасибо.

Поделиться

983 (2016-04-04 14:24:17 отредактировано sergey.shishkunov)

Re: St.Croix

Здравствуйте, Алексей.

Все-таки решил зарегистрироваться на форуме и высказать свое почтение и поблагодарить.
Долго изучал Ваш форум и Ваши видео с целью покупки нового комплекта для ловли воблерами минноу.

В итоге после изучения форума и поездки в магазин, где я собрал весь комплект и попробовал его так сказать "руками", мой выбор остановился на следующих моделях:

Палки.
1) St.Croix Legend Xtreme LXS70MLF2 - буду использовать для воблеров до 90 размера (до 12-14 грамм)
2) St.Croix Legend Xtreme LXS70MHF2 - буду использовать для воблеров от 90 до 130 размера (до 24 грамм)

По катушкам только DAIWA.

1) Для первого комплекта Daiwa Certate '16 2510PE-H
2) Для второго комплекта Daiwa Certate '16 2510RPE-H

Катушки привезли из Японии. В магазине собирал на Certate '13

По мне получились идеальное соотношение и по ощущениям и по технологии.

Спасибо.

Поделиться

984 (2016-04-18 18:37:36 отредактировано CaHbok)

Re: St.Croix

Здравствуйте,Алексей!Написано что можно обратится к Вам smile
Подойдёт ли Спиннинг St. Croix Legend Xtreme LXS70MF2/LXS76MF2 для воблерков от Смит джиб 90 F и максимум до Гирона и Рудры?
Ловля в стоячей воде. Восновном берег.
Справится ли он с ними и боятся ли силового заброса с Гироном?
С каким минимальным весом по джигу ево можно использовать?
Подойдёт ли какое то из них для спинербэйтов до 21гр.???
И подойдёт ли к данному спиннингу катушка - Дайва Фримс 2015 в 3000 исполнении?
Опешите пожалуйста по двум удилищам.
Заранее спасибо!

Поделиться

985

Re: St.Croix

Здравствуйте Алексей ! Прошу Вашего совета. Хочу приобрести 2 спининга для джига с лодки и берега, с маркой само сабой определился, а вот с серией ,нет!
Условия ловли – Нижний Дон (Ростовская обл.), течение сильное, глубины 6-12 м.
С лодки     LTES80HXF2,    AVS86MHF2,   LES86MHXF2,    LS80HXF2.
С берега( важен дальний заброс  60-70 м)      AVS96HF2 (есть в наличии в моем городе),   AVS90HXF2,  LES96HF2,  LES90HXF2.
Что посоветуете  Алексей? Может что то от себя подскажете. Да, и еще вопрос, будет ли строй XF влиять на дальний заброс. СПАСИБО.

Поделиться

986

Re: St.Croix

Всем доброго. Решил приобрести спиннинг LXC70MLF2 ну вот у меня загвоздка на сайте moscanella тест стоит как 5,25-14,0
А на многих других сайтах заявлено как 3.5-10.5г
Вот я понять не могу какой тест все таки правильный? Возможно где то ошибка ну в большинстве встречал тест как 3.5-10.5г
Помогите разобраться плиз.

Безгранична фантазия человека, которому нужны деньги

Поделиться

Re: St.Croix

OH007 пишет:

Всем доброго. Решил приобрести спиннинг LXC70MLF2 ну вот у меня загвоздка на сайте moscanella тест стоит как 5,25-14,0
А на многих других сайтах заявлено как 3.5-10.5г
Вот я понять не могу какой тест все таки правильный? Возможно где то ошибка ну в большинстве встречал тест как 3.5-10.5г
Помогите разобраться плиз.

lxc70mlf2-это  палка под мульт. она действительно  до 14 грамм.
lxs70mlf2 -палка под мясо до 10-ти с половиной грамм.

Сайт Борский 52

Поделиться

988

Re: St.Croix

Борский 52 пишет:
OH007 пишет:

Всем доброго. Решил приобрести спиннинг LXC70MLF2 ну вот у меня загвоздка на сайте moscanella тест стоит как 5,25-14,0
А на многих других сайтах заявлено как 3.5-10.5г
Вот я понять не могу какой тест все таки правильный? Возможно где то ошибка ну в большинстве встречал тест как 3.5-10.5г
Помогите разобраться плиз.

lxc70mlf2-это  палка под мульт. она действительно  до 14 грамм.
lxs70mlf2 -палка под мясо до 10-ти с половиной грамм.

Да с этим как раз я и разобрался ))) просто пишут на сайтах 3.5-10.5г и именно LXC70MLF2.
Долго выбирал крутил думаю эту приобрести все таки.

Безгранична фантазия человека, которому нужны деньги

Поделиться

Re: St.Croix

OH007 пишет:

Да с этим как раз я и разобрался ))) просто пишут на сайтах 3.5-10.5г и именно LXC70MLF2.
Долго выбирал крутил думаю эту приобрести все таки.

Сайт,не забор, главное верить!

lxc70mlf2-это палка под мульт. она действительно до 14 грамм.
lxs70mlf2 -палка под мясо до 10-ти с половиной грамм.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

990

Re: St.Croix

Подскажите еще как ведет себя палочка LXC70MLF2 с воблерками не большими 6-10 грамм миношки всякие. Планирую по щуке
использовать. Интересен нижний тест в 5,25 он реальный или занижен? Если занижен то на сколько?

Безгранична фантазия человека, которому нужны деньги

Поделиться

Re: St.Croix

OH007 пишет:

Подскажите еще как ведет себя палочка LXC70MLF2 с воблерками не большими 6-10 грамм миношки всякие. Планирую по щуке
использовать. Интересен нижний тест в 5,25 он реальный или занижен? Если занижен то на сколько?

да блин.....вот тут гляньте про кастинговую семёрку до 14-ти грамм...

https://spinmedia.ru/st-croix-legend-xtr … nakomstvo/

Сайт Борский 52

Поделиться

992

Re: St.Croix

Алексей приветствую Вас, обзавёлся новой палочкой данной фирмы lxs76mlxf2 ( 3.5-10.5) , насколько можно превысить тест на данном спиннинге?просто опосаюсь кидать 14 грамм силовым забросом.

Поделиться

Re: St.Croix

Здравствуйте, Алексей. Подскажите пожалуйста, что Вы скажете о палке ST.Croix Legend Elite LES 70MLF2. Длина (см): 213 Тест (г): 3.5-10.5 Тест по шнуру (lb): 4-10 Вес (г): 96
Цель с которой хочу купить, это воблеры и джиг. Прокомментируйте пожалуйста стоит или нет. Или может есть что-то лучше?

Поделиться

Re: St.Croix

Приманки которые использую -
Воблеры от Риджа 56 до Рудры
Джиг от 4г до 16

Поделиться

995

Re: St.Croix

Добрый день.

Имею в арсенале  спиннинг Graphiteleader Rivolta 772ML Extra-Fast с тестом 4-21. Задумался о новом St Croix Legend Elite.Что Вы посоветуете: ES70MF2 (3,5-10,5) или ES70MLF2 (5,25-17,5)? Заранее прошу прощение, видимо, за некорректный вопрос, но сам я начинающий. Ловлю на платных прудах, но не прочь попробовать и на дикой воде.

Поделиться

Re: St.Croix

Олег, с тестом определитесь по своим приманкам которыми планируете ловить.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

997

Re: St.Croix

Спасибо.
Смотрю в сторону более легкого ES70MLF2. А что из приманок Вы посоветуете?

Поделиться

998

Re: St.Croix

у вас ключевая фраза

prianik пишет:

Заранее прошу прощение, видимо, за некорректный вопрос

prianik пишет:

Спасибо.
Смотрю в сторону более легкого ES70MLF2. А что из приманок Вы посоветуете?

все, в весовом диапазоне палки!
какой вопрос - такой ответ)))
дайте больше вводных, что ловить, где, как...?!

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

999

Re: St.Croix

это точно:))
щука, воблеры, подмосковные водоемы:))

Поделиться

1,000 (2016-05-21 12:36:33 отредактировано CaHbok)

Re: St.Croix

Не дождался,купил Экстрим Легенд 5.25-17.5 в росте 2.13м
!Просто БОМБА!!!Водоёмы со стоячей водой,в моих руках,я ещё раз повторюсь - В МОИХ РУКАХ!!!Шнур 1.68 санлайн брэйд 5,чувствуеш груз по джигу в руку со слабым ветерком 6гр+ приманка,воблера от 6гр можно проводить,чуйка неочень,Тини магалон SR без проблем,понимая проводку,крэнки от5.7гр.,меньший что был при испытании ,чувствуеш в руку!.Кидал максимум Рудру,без признаков на провал при бростке и твиче. Думаю потянет и болисонга 130. .Доволен как слон!!!!Держал спиннинг и за 1000$,но Сэнт Крой ...........Молодцы вообщем!

Поделиться