901

Re: St.Croix

Здравствуйте Алексей.Просмотрел страницы форума и не нашел вопроса ,когда в России у оффициала появится новинка 2015 года LXC 70MHF2? Заранее благодарен за Ваш ответ

902 (2015-03-19 13:33:23 отредактировано JonJulio)

Re: St.Croix

Здравствуйте Алексей.
На днях подруга подарила ST.CROIX LS70MF2, чему очень рад.
1.Охаректиризуйте пожалуйста, данное удилище, насколько оно уступает серии LES и уступает ли вообще.
2.Помогите подобрать катушку, если можно 2,3 в среднем ценовом сегменте от производителя DAIWA.
Спасибо!

903

Re: St.Croix

Алексей подскажите когда появятся в продаже lxs70mf2. Не могу нигде найти

904

Re: St.Croix

Здравствуйте, Алексей!
По Вашему совету приобрёл "универсал" для ультралайта  Pontoon21 Stylo SL722UL-M.
Имею в наличии катушку Daiwa Exist 2506. Подойдёт ли она для этого спина?
Посоветуйте, пожалуйста, леску (плетёнку или монофил, как считаете нужным) для  Pontoon21 Stylo SL722UL-M (планирую использовать для твичинга и джига). Желательно из Pontoon21.
Заранее спасибо.

905

Re: St.Croix

добрый день, подскажите нужна палочка под твич вобов от 100 пойнтнеры до балисонга 130 сп,рассматриваю авид 66 тест10-21 и мегабас манипулятор 70 ммhf 7-24,на чем остановиться? Сейчас имею риволту 702 м,все устраивала,но по осени сломал по глупости,отремонтировали,пойдет как запасной инструмент,может еще что посоветуете,хотел экстрим 10-21,но цена:-(

906

Re: St.Croix

Доброго времени суток, Алексей! Хотелось бы услышать ваше мнение о спининге  LXS70LF2. Для каких целей более подходит (твич, джиг). Адекватность заявленных тэстов. Подойдет-ли для твича  мелких воблеров и мелких блесен в тэстовом диапазоне . Условия ловли - горные речки. Рыба - хариус,   ленок. Или посоветуете другую палочку?
Заранее мерси!

907

Re: St.Croix

Здравствуйте АЛЕКСЕЙ ! Подскажите пожалуйста спининг St.Croix Legend Xtreme XS70MLF2 по твичингу:  максимальный допустимый вес и размер воблеров ?( мягкий твич , жесткий твич ). Заранее благодарю !!!

908 (2015-04-08 10:40:43 отредактировано nek-to)

Re: St.Croix

Доброго времени суток, Алексей.
Матерого спиннингиста из себя корчить не стану. Сам отношу себя к начинающим. smile Поэтому пара вопросов, как к профессионалу:
1) Планирую в этом году начать осваивать воблерную ловлю и конечно же твичинг. Полигон - озера, небольшие и средние реки, но с приличным течением. Имею в наличии St.Croix Avid IPC AVS70MLF2. Подойдет ли он для твичинга? И какой приблизительный диапазон воблерков в граммах Вы бы обозначили для данной палочки? Если можно с примерами. Может, они станут первыми и любимыми в моем будущем арсенале (основной хищник - окунь и щука).
2) Так же думаю, чуть расширить верхний диапазон по тесту. Подумываю о приобретении St.Croix Legend Tournament Europe LTES70MF2. Кокой у данного инструмента реальный тест? Можно с примерами воблеров по низу и верху. Были мысли приобретать LTES70MLF2, но с учетом авида счел не целесообразным - тот же диапазон (практически). Или я заблуждаюсь? Хотя с другой стороны, твичить крупные воблеры по 20гр. у меня желания тоже нет.... ну или пока нет. smile Можете посоветовать какие-нибудь другие палочки для твича (с учетом авида), не обязательно St.Croix (хоть LTE мне и ОЧЕНЬ нравится). Читал и слышал, что у Lamiglas есть хорошие модели. Ваше мнение, совет?
3) На Авиде стоит катушка Shimano Biomaster 2500 fb. Подойдет ли она на LTE? Или придется приобретать другую? Если да, то посоветуйте какую.

Вообщем, начинающему необходим совет про!
Заранее признателен за Ваш ответ.