1

Тема: Спиннинги для твичинга

Уважаемые форумчане.хотелось бы узнать кто чем ловит,отзывы о спиннингах.

Поделиться

2

Re: Спиннинги для твичинга

Ультралайт - Megabass Orochi 0,5-5, Graphiteleader Veloche 1-7
Лайт - Abu Garcia Fantasista Red 5-15, Megabass XOR Silver Shadow 7-17
Медим-хэви - Abu Garcia Rocksweeper 10-40, Yamaga Ballistick 9-28...

Ну и еще кое-что, перечислять лень... Это палки под мясорубки, мультовыми тоже ловлю...

Поделиться

3

Re: Спиннинги для твичинга

Я пользуюсь! St.Croix Legend LS70MLF2 DAIWA NEOVERSAL 1-10GR  NEOVERSAL5-21GR  оченнь доволен.

Поделиться

4

Re: Спиннинги для твичинга

Vielfrass можно узнать о палках от Megabass , слышал , что тяжелые они (сравнивая с Veloce)?

Сайт ILIJA

Поделиться

5

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA пишет:

Vielfrass можно узнать о палках от Megabass , слышал , что тяжелые они (сравнивая с Veloce)?

Не, это не так... мои ультралайтовые, что Орочи, что Велоче примерно одного веса, это учитывая то, что Орочи длиннее. XOR 7-17 примерно одного веса с кастинговым Велоче 8-28, но, опять же - длиннее и материал бланка - металлографит. Более тяжелые модели Мегабасса не сравнивал... У Велоче 1-7 рукоятка, пожалуй немного более удобная. А на Ксере 7-17 ступенька рукояти весьма удобна на забросе, как усилитель и направляющая для второй руки...

Поделиться

6

Re: Спиннинги для твичинга

Спасиб : просто у самого в пользовании Veloce 632 до 1/2cast + Major Craft Beneyro 682H 10-40г cast. Катух-от шимы.

Сайт ILIJA

Поделиться

7 (2011-01-16 17:07:40 отредактировано Vielfrass)

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA пишет:

Спасиб : просто у самого в пользовании Veloce 632 до 1/2cast + Major Craft Beneyro 682H 10-40г cast. Катух-от шимы.

Да не за что, у самого есть Велоче кастовый 692МН 7-28, классная палка. Катуха Skeet Reese стоит... Да, вот еще - Мегабасс немного мягче будет, слегка, но все-таки...

Поделиться

8

Re: Спиннинги для твичинга

Если не секрет палки Мегабасс где покупал? (в общих чертах) P.S Графит новую палочку выпустил Vittoria ,захотелось сразу,как увидел.

Сайт ILIJA

Поделиться

9 (2011-01-16 18:10:41 отредактировано Vielfrass)

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA пишет:

Если не секрет палки Мегабасс где покупал? (в общих чертах) P.S Графит новую палочку выпустил Vittoria ,захотелось сразу,как увидел.

Никакого секрета, вот тут заказывал:

http://japanprofishing.com/

Про Vittoria слышал, но сам в руках еще не держал...

Поделиться

10

Re: Спиннинги для твичинга

Ну тогда еще вопрос : палки в основном одночастники , доставка наверное золотая? И проблем с доставкой не возникало(в тубусе пришли)?

Сайт ILIJA

Поделиться

11

Re: Спиннинги для твичинга

ILIJA пишет:

Ну тогда еще вопрос : палки в основном одночастники , доставка наверное золотая? И проблем с доставкой не возникало(в тубусе пришли)?

Угу, в жестком тубусе. Орочи с доставкой примерно 460 долларов против около 31000 рублей в магазине в Москве.

Поделиться

Re: Спиннинги для твичинга

Мне Megabass Silver Shadow ОЧЕНЬ понравился и именно тот, что до 17г. Кстати, сегодня затвичил две щучки на вечерке. Ловил палочкой St.Croix Legend Tournament 70L до 14г. Подробности с фото позже опубликую в блоге на сайте.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

13

Re: Спиннинги для твичинга

Алексей Шанин пишет:

Мне Megabass Silver Shadow ОЧЕНЬ понравился и именно тот, что до 17г. Кстати, сегодня затвичил две щучки на вечерке. Ловил палочкой St.Croix Legend Tournament 70L до 14г. Подробности с фото позже опубликую в блоге на сайте.

На мой взгляд у них лучшие палки от ультралайта до... ну вот до 17 грамм, может чуть больше. Более тяжелые не понравились. Но это я про мясорубочные, кастинговые все, которые довелось держать в руках - весьма неплохи.

Поделиться

14

Re: Спиннинги для твичинга

Тоже сегодня спымал мелкого щурца, всеже лучше на воде,чем дома!

Сайт ILIJA

Поделиться

15

Re: Спиннинги для твичинга

NORSSTREAM CDS-762H Twitch Special тест 10-42г, просто за эти деньги супер, очень легкий   и удобная ручка , короткий что очень важно,  я их купил два, на другом тест 5-21г  . единственное в чем я вижу недостаток, далеко незакинуть, но мне хватает  вытаскивал щуку 6.200  я даже неожидал просто и быстро .кто возьмет непожелеет.

Поделиться

16

Re: Спиннинги для твичинга

а у меня из норстримов твич спешиал 4-18.палочкой очень доволен во всём,но пугают отзывы о них.вытащил ей щуку 5800 на ура.даже не почувствовал перегруза на неё.

Поделиться

17

Re: Спиннинги для твичинга

Добрый день.
У кого нибудь есть в пользовании Динамик 2 3-15, потянет он Орбита 80, Сквада80...???

Любите природу, мать вашу!!!

Поделиться

18

Re: Спиннинги для твичинга

vitalafisher пишет:

Добрый день.
У кого нибудь есть в пользовании Динамик 2 3-15, потянет он Орбита 80, Сквада80...???

привет.потянет сто процентов,даже не переживай.проверено

Поделиться

19

Re: Спиннинги для твичинга

имею в пользовании следующие палки:
Ул Shimano Trout Rise 60UL-2  1-7g
ещё такая интересная палочка Rainshadow 781F 1/16-1/4oz (1.75-7)g палка собрана вручную
Лайт Bunsulai (Smith) Bsl-76ML 3-13g
Kando KDS-762M 5-23g в восторге от этой палки
Partner PT-70H 15-45g
и одна по д жереха Berkley Cherrywood  3.30  до 45 г

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

20

Re: Спиннинги для твичинга

Спасибо tikut за отзыв smile

Любите природу, мать вашу!!!

Поделиться

21

Re: Спиннинги для твичинга

tikut
Хотелось бы услышать более развернутый ответ по Динамику, если можно. Реально присматриваюсь к этому удилищу.
Спасибо.

Любите природу, мать вашу!!!

Поделиться

22

Re: Спиннинги для твичинга

vitalafisher пишет:

tikut
Реально присматриваюсь к этому удилищу.
Спасибо.

присмотрись к другой удочке

Поделиться

23

Re: Спиннинги для твичинга

Aspid мясорубками ловлю редко, поэтому вопрос чисто для инфы_ чем палко ,то плох?

Сайт ILIJA

Поделиться

24

Re: Спиннинги для твичинга

Aspid
А че так???

Любите природу, мать вашу!!!

Поделиться

25

Re: Спиннинги для твичинга

кому как повезет с ними. многие потом доктора ищут. эвида лучше посмотрите.

Поделиться