101 (2012-03-22 11:35:11 отредактировано aleks913)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

товарищи  рыбаки  подскажите  купил  спин  год  назад  название  yoshino  G-master  im-8  Japan carbon  длина2,10 строи  fast  тест  10  -30    пока  ловит  не  плохо  приманку  при  проводке  чувствует  отлично   стоит  брать  более  дорогои  и  качевственныи  типа  банакс    то  какои  именно  посоветуите  у  нас  в   магазине  из  брендов  ток  банакс   я  ловлю  на  воблеры  весом  от  5 до  17.5 граммов  разнои  конструкции  кренки  шеды  минноу  и  тд

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Почему бы и нет?Банакс отличные палочки - сам ловлю спуртом 7-25г,-приманки в своем тесте чувствует на 5+, для освоения твичинга самое оно!

103

Re: Спиннинги средней ценовой категории

спс   константин   с  ув алекс913

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Sergey U, приветствую! Информация непосредственно по спиннингу:
http://anglers.in.ua/forum/56-1159-1

105

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Геннадий, спасибо конечно, но этот отчет я прочитал еще до того как приобрел спиннинг, поиском пользоваться умею. Но я там не нашел информацию о катушке, а та катушка которая на фото, уже не выпускается.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Sergey U, если знаком с информацией об этом спиннинге, значит всё отлично, но Алексей практически мало знаком с этой фирмой и объективного ответа дать не может,
(если не трудно, почитайте его ответы), а так как Вы человек новый, просто хотелось помочь. Если хотите получить совет у форумчан, перешлите свой вопрос в соответствующую тему. С уважением!

107

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Подскажите кто пользуется таким спиннингом Banax SPURT STS70MF2 5-18 какой реальный нижний и верхний тэст.

108

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Привет всем!Кто чтонибудь подскажет про спиннинги MITCHELL?В смысле как качество!Особенно MAG PRO LITE.Што нибудь хорошее в них есть?

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Доброго времени суток.  Я пытаюсь подыскать бланк с тестом 5-20 гр. длиной 240 см. в пределах 4000р. ловля на воблеры, изредка вертушки и джиги. Ловля на МР и прилегающих речушках, прудах, болотах. Желательно из линейки Шимано и Блэк Холл. И хотелось бы узнать вашемнение о  Shimano NEXAVE CX SPINNING 240 ML. Кто-то сказал что деньги на ветер.

110

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Алексей (Волков) приветствуем Вас на нашем сайте! Надеюсь Вам здесь понравится общаться! Если кто из пользователей имел указанные спиннинги то обязательно ответит. С ув!

111 (2012-04-02 22:03:20 отредактировано eldoradoural)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

добрый вечер ,как то раз спрашивал  - ответа небыло , спрошу еще
кто ловил на Badger envision Shaman 66L   и  Badger Micro Jig  и  Badger Mystic Sport Max 70LS
цена сладкая

112 (2012-04-02 23:53:26 отредактировано KOLIA350)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Приветствую всех!!!!Вопрос Геннадию Корневу , так как по моему только он писал о спиннингах SILVER STREAM: У меня
SILVER STREAM TW. JG. PRO S 220 VERY FAST тест 2-14р: как он будет работать с чаббиками и ред рагами которые я недавно выкладывал на фото в теме о кренках, и такие упористые как PONTOON 21 GREEDI GUTS 77MDR  применимы к нему???
И второй DAIWA TORNADO X 702 MFS тест 5-25гр LINE 6-14lb какие по весу приманки максимум можно использовать
напримерYO ZURI 3D MINNOW 100- 17гр нормально????

Условия: твичинг с лодки на течении средней силы ( джигом не ловлю- завязал). Если не затруднит ,ответьте.
С уважением Николай.
p.s. и ещё GRIFFON к чаббикам добавить забыл....

113

Re: Спиннинги средней ценовой категории

eldoradoural пишет:

добрый вечер ,как то раз спрашивал  - ответа небыло , спрошу еще
кто ловил на Badger envision Shaman 66L   и  Badger Micro Jig  и  Badger Mystic Sport Max 70LS
цена сладкая

ловил Badger Mystic Sport Max 60UL и Sport Max 50UL палочки абсолютно не соответствуют цене, она должна быть выше, 60-й чисто форелевый (вертушечно-колебательный) хотя кренки в свох весах таскает на отлично и поджиговать им можно, 50-й больше твичевый да и по кустам с ним лазить намного удобнее. оба спина оцениваю на отлично 70-й не юзал, но думаю что тоже очень неплохое приобретение будет за небольшие деньги

герои нужны там, где нет профессионалов

114

Re: Спиннинги средней ценовой категории

как - спасибо

115

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Ктонть юзал фаворит 2 твич спешл (3-15) от норстрима? Расскажите про него поподробнее, пожалуйста. А то рекламы начитался, на форумах полазил... непонятно нифига, где люди пишут, а где боты. Хотелось бы от реального человека все узнать.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

116

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Чувствительность от 6 гр.
Джиг лучше от 7 - 8 гр - на средних дистанциях, хотя заточен спиннинг под твичинг.
Максимальный вес до 20 - 21 гр.
В работе с дипами -  до 14 - 15 гр.
Вначале немного напрягал строй  (после Меги ) - потом спустя несколько дней привык, но это личные ощущения.
Вполне рабочая версия для твичинга, проводки вертушек, колебалок и джига на средних дистанциях.
Использую с катушкой в размере 2500 от Daiwa.
Рекорд прошлого сезона - щука 7,238 гр.
Своих денег однозначно стоит, сенсорика у него - великолепная.
Не понравился мне тюльпан - сменил на незацепляющийся, но знакомый ловит с родным и ничего - доволен.
По окуню и щуке у меня этот спиннинг №1.

117

Re: Спиннинги средней ценовой категории

12 monkeys пишет:

Ктонть юзал фаворит 2 твич спешл (3-15) от норстрима? Расскажите про него поподробнее, пожалуйста. А то рекламы начитался, на форумах полазил... непонятно нифига, где люди пишут, а где боты. Хотелось бы от реального человека все узнать.


Ловил ей какое-то время. Палочка хорошая всё верно как описал Балтиец

118

Re: Спиннинги средней ценовой категории

12 monkeys пишет:

Ктонть юзал фаворит 2 твич спешл (3-15) от норстрима? Расскажите про него поподробнее, пожалуйста. А то рекламы начитался, на форумах полазил... непонятно нифига, где люди пишут, а где боты. Хотелось бы от реального человека все узнать.

Балтиец все хорошо прописал, только есть примеры перегруза до 28-ми грамм при джиге, держит, но мне уже страшно от таких весов

герои нужны там, где нет профессионалов

119

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Весь сезон прошлый ей проловил и щуку и окуня, по твичу храп10,скавд 95 потолок и то мягкий твич,вершинка у него мягкая для того чтобы по низам своим работалИМХО,сейчас взял райзер702м,но фаворита продовать не буду точно,цена-качество отличные.с ув.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

KIDD32 пишет:

Подскажите кто пользуется таким спиннингом Banax SPURT STS70MF2 5-18 какой реальный нижний и верхний тэст.

Тест соответствует заявленному.Перегружать не стоит.

121

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Добрый день! Кто может что-то сказать про палочку Banax MEGA MS76MF2 тест 5-25 гр. Какое у нее основное предназначение и подойдет ли она для твичинга? Так получилось, что взял сразу две палки: этот банакс и новую Бассманию с тестом до 24 гр. С последней все и так понятно, т.к. уже имею младшую Бассманию с тестом до 18 гр. Просто слышал что для проводки разных воблеров, нужны удилиша разной жесткости. Разъясните, плиз.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Всем привет!!! Fisherman76 если Banax не принципиально,то гляньте в Перекате на Свободе Норстримы Фаворит и Стандарт.Если Норстримы не по душе,то в Олимпе в Блесне есть палки от других изготовителей для этих целей.  Удачи!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

123

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Сергей1970 пишет:

Всем привет!!! Fisherman76 если Banax не принципиально,то гляньте в Перекате на Свободе Норстримы Фаворит и Стандарт.Если Норстримы не по душе,то в Олимпе в Блесне есть палки от других изготовителей для этих целей.  Удачи!!!

Спасибо за совет, Сергей1970. Я писал о том, что уже имею Banax в наличии и интересовался мнением форумчан по аспектам его применения.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Fisherman76 пишет:

Добрый день! Кто может что-то сказать про палочку Banax MEGA MS76MF2 тест 5-25 гр. Какое у нее основное предназначение и подойдет ли она для твичинга? Так получилось, что взял сразу две палки: этот банакс и новую Бассманию с тестом до 24 гр. С последней все и так понятно, т.к. уже имею младшую Бассманию с тестом до 18 гр. Просто слышал что для проводки разных воблеров, нужны удилиша разной жесткости. Разъясните, плиз.

Banax MEGA MS76MF2-униветсальная палка,которой можно и твичить и джиговать.По низу комфортный вес около 8 - 10г.Басмания - больше твичевые палочки.

125 (2012-04-09 19:47:52 отредактировано KOLIA350)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Приветствую всех!!!!Вопрос Геннадию Корневу , так как по моему только он писал о спиннингах SILVER STREAM: У меня
SILVER STREAM TW. JG. PRO S 220 VERY FAST тест 2-14р: как он будет работать с чаббиками и ред рагами которые я недавно выкладывал на фото в теме о кренках, и такие упористые как PONTOON 21 GREEDI GUTS 77MDR  применимы к нему???
И второй DAIWA TORNADO X 702 MFS тест 5-25гр LINE 6-14lb какие по весу приманки максимум можно использовать
напримерYO ZURI 3D MINNOW 100- 17гр нормально????

Условия: твичинг с лодки на течении средней силы ( джигом не ловлю- завязал). Если не затруднит ,ответьте.
С уважением Николай.
p.s. и ещё GRIFFON к чаббикам добавить забыл....

  РЕБЯТА!!!!! Может кто  то конкретно что то подсказать?????