451

Re: Спиннинги средней ценовой категории

В пределах 10-ки. Интерес еще так же есть к _http://koex.ru/catalog/2490/magic-breeze   230см до 15 грамм.

452 (2014-02-21 17:12:50 отредактировано sangr)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Здравствуйте,уважаемые форумчане!

Подскажите или посоветуйте пожалуйста!

Что нужно: спиннинг длиной от 1.8 до 2.1 м в ценовой категории до 6000 руб. "+/-" 500 руб. Рассматриваются варианты как новые так и б/у.

Для чего нужно: ловля от некрупных кренков (Чаббик,Грифон) до твича таких минноу как Мегабасс Вижн 95,Дайва ТД1091.

Ловить буду с берега,редко с лодки.

Заранее благодарен за любые советы!

Re: Спиннинги средней ценовой категории

kravchenko1990igor пишет:

изменился ли запас прочности и чувствительность в новой палке? т.к. в старой тест по леске был 16lb а в новой 12lb. есть ли разница?

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Владимир 71 пишет:
kravchenko1990igor пишет:

изменился ли запас прочности и чувствительность в новой палке? т.к. в старой тест по леске был 16lb а в новой 12lb. есть ли разница?

спиннинг Black Hole Bassmanias-702m

455

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Всем доброго времени суток! Хотел бы приобрести спиннинг для крэнков  с заглублением 2,5 - 4,0 м. (типа Moonsault CB-350, Evergreen Combat Crank 320) для средней реки, может кто подскажет в средней стоимости 4 - 6 тыс. руб.

В зеркальном карпе отражается довольное лицо рыболова.

456

Re: Спиннинги средней ценовой категории

sangr
А каковы условия? Берег то он всякий бывает... Несколько разные спиннинги для этого нужны, и хотя крэнки неплохо чуются на проводке обычными твичинговыми спиннингами, тот же чабик может быть маловат для верхнего лайта при ловле некрупной рыбы в засадах\корягах. Вы бы дополнили чуть вопрос, а то можно разные в корне вещи искать smile

457

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Всем доброго времени суток! Хотел бы приобрести спиннинг для крэнков  с заглублением 2,5 - 4,0 м. (типа Moonsault CB-350, Evergreen Combat Crank 320) для средней реки, может кто подскажет в средней стоимости 4 - 6 тыс. руб. ловля в основном с лодки.

В зеркальном карпе отражается довольное лицо рыболова.

458

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Detyuk72,зайди на www moskanella.ru может что не будь подберёшь ,строй XF-от 213 до 236,по тесту определишься сам, удачи.

Всегда идущий.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Detyuk72 пишет:

Всем доброго времени суток! Хотел бы приобрести спиннинг для крэнков  с заглублением 2,5 - 4,0 м. (типа Moonsault CB-350, Evergreen Combat Crank 320) для средней реки, может кто подскажет в средней стоимости 4 - 6 тыс. руб. ловля в основном с лодки.

Найдите  возможность  подержаться за вот  эти удочки :
FTS-822MH или  FTS-862H
http://www.majorcraft.co.jp/catalogue/b … r/finetail

ERNS-86H или ERNS-83MH
http://www.palms.co.jp/rod/palms-elua/e … rformance/

CR83MH-PE
http://fishing.tenryu-magna.com/en/trout/cierry.html
Возможно что нибудь и понравится..

460

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Всем спасибо.

В зеркальном карпе отражается довольное лицо рыболова.

461

Re: Спиннинги средней ценовой категории

kravchenko1990igor пишет:
Владимир 71 пишет:
kravchenko1990igor пишет:

изменился ли запас прочности и чувствительность в новой палке? т.к. в старой тест по леске был 16lb а в новой 12lb. есть ли разница?

спиннинг Black Hole Bassmanias-702m

Год назад пользовался такой до 16г.,мощи там хватает!правда уже и забыл до скольки lb.на бланке указано,обязательно гляну,благо есть такая возможность,а что серия обновилась?,интересно узнать,ну у меня еще видимо старая была,но палка,что надо за свои деньги!,вне конкуренции ИМХО

462 (2014-03-27 23:03:47 отредактировано Виктор1975)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Всем доброго времени суток. Подскажите катушку для Black Hole Bassmania 702m.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Виктор, с регистрацией! С этой палочкой я перепробовал несколько катушек, остановился на SOL 2500. Друзья применяют: Caldia 2508(11 года) и Freams 2508. Есть на форуме целая тема про катушки, почитайте обязательно. С ув.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Николай спасибо за рекомендации , обязательно учту. Тему про катушки как-то сразу не нашел. Но уже исправился там действительно много нужной информации для новичка.

465

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Спиннинг Black Hole THE ONE 160 3 -12г
кто имеет такой. Хочется знать как он в работе и места для его использования в реале.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

466

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Добрый день уважаемые коллеги, хотел с вами посоветоваться, может кто нибудь что нибудь слышал о вот этих спиннингах, если можете подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
http://itempage3.auction.co.kr/DetailVi … oredtype=0

Кондюков Иван.

467

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Взял Hearty Rise Pro Force 692l экстрофаст 5-21ГР
Доволен как слон.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Re: Спиннинги средней ценовой категории

chao10 пишет:

Взял Hearty Rise Pro Force 692l экстрофаст 5-21ГР
Доволен как слон.

Не слабая такая средняя ценовая категория!!! К примеру Спиннинг St.Croix, Avid IPC, 213 см, 5.25 - 17.5 гр, Fast. AVS70MF2 так же стоит!

А вот товарищь мой пользует и хвалит Спиннинг Favorite Professional PLS732M 2.20m 4-20g 0014 и стоит 4000руб

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор безтолковый.

469

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Олег я просто искал палочку до двух метров, да немного жестковата. Но на последнем выезде, гонял вобики Пиколино Либерти 3г, заброс метров 15-20 да чуйка его в норме. Ну да он немного на верхней границе средней цены. Скидка в 10% помогла определиться.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Re: Спиннинги средней ценовой категории

chao10 пишет:

Олег я просто искал палочку до двух метров, да немного жестковата. Но на последнем выезде, гонял вобики Пиколино Либерти 3г, заброс метров 15-20 да чуйка его в норме. Ну да он немного на верхней границе средней цены. Скидка в 10% помогла определиться.

Тёзка!Да не в обиду, я не про это...я про цену! Палочка классная! А Вы кстати своим экстримом бросте теже 3 грамма smile...лично я результатом был удивлён;)

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор безтолковый.

Re: Спиннинги средней ценовой категории

[=chao10]...
Кстати я тоже забил голову приобретением палочки до двух метров, но с тестом до 7гр! Уж больно вкусно на такие палочки голавлика на кило тянуть smile

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор безтолковый.

472

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Я все лето, ну почти все , езжу на каналы, их ширина около 15м, поэтому и короткий спин. Берега заросшие.  Экстрим, не знаю, не бросал. Но думается что где-то в этих пределах. Он кидает подальше, беру его где пошире, малая речка. Но катаются всегда два спина.
Засматривался на BH Black Hole THE ONE 160 3 -12г, может и возьму, но под весну. Кстати хартики есть и в меньшей развесовке.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Re: Спиннинги средней ценовой категории

chao10 пишет:

Я все лето, ну почти все , езжу на каналы, их ширина около 15м, поэтому и короткий спин. Берега заросшие.  Экстрим, не знаю, не бросал. Но думается что где-то в этих пределах. Он кидает подальше, беру его где пошире, малая речка. Но катаются всегда два спина.
Засматривался на BH Black Hole THE ONE 160 3 -12г, может и возьму, но под весну. Кстати хартики есть и в меньшей развесовке.

Проезжал я в начале этого июня мимо ваших каналов...так вот теперь душа болит по ним! Можно сказать влюбился в них и очень хочется к вам попасть именно на рыбалку! Супруга видно заметила как я на канальчики смотрел, и когда домой вернулись, как бы невзначай говорит- что мол надо в Ростов как нибудь летом сгонять, погулять, ПОРЫБАЧИТЬ! smile Дай Бог чтоб всё срослось!

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор безтолковый.

474 (2014-09-26 20:28:40 отредактировано WinterSerg)

Re: Спиннинги средней ценовой категории

О прикольно, может сабантуйчик устроим!
Кстати, Олег, под голавлика из недорогих можешь посмотреть Мажора Басспара. У меня такой:
Вес, гр     98.
Длина, m / ft     6'3" / 1.91
Мощность     U-Light
Спиннинг / Кастинг     Спиннинг
Строй (Action)     Extra-Fast
Тест по леске (Line), Lbs     3-6
Тест по приманкам (Lure), гр     0.8-5

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть... А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей...

475

Re: Спиннинги средней ценовой категории

Олег каналы за лето обмелели, но два дня назад низовка залила их по новой, дай бог чтобы и рыбка зашла. А там посмотрим.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".