51 (2012-01-31 21:05:44 отредактировано Корнев Геннадий)

Re: Кренки

Меня у самого розыгрался интерес, шарил по инэту, кроме сухой характеристики не нашёл.  Достаточно тяжёлый для 57 мм, я бы его по голавлю погонял бы, он просто обязан работать.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

52

Re: Кренки

Геннадий, Стас, а какой вес у него?

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Кренки

Виктор, приветствую! SCARE BROW 57 (57мм и 11.5гр)

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

54

Re: Кренки

Привет Геннадий! Да, вес вполне достойный, наверно упористый воб!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Кренки

Кренки все упираются, а этот ещё и дальнобойный.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

56

Re: Кренки

Я тоже информации о нём не нашел, но он мне сразу понравился решил взять! Осталось дождаться жидкой воды!

Поделиться

57

Re: Кренки

Корнев Геннадий пишет:

Виктор, приветствую! SCARE BROW 57 (57мм и 11.5гр)

Вечер добрый господа, судя по размеру и весу, он у меня сразу асоциируется с Mann's серии Бэби 1-, и Мид 1-. По размеру и весу ну очень похожи. Хотя и на R2S Gripp Crank тоже сильно смахивает, но у того размер чуть поменьше 5,5 см, и вес 9 грамм если память не изменяет. Летун должен быть хороший.

Поделиться

58

Re: Кренки

Вечер добрый, коллеги!
Попал ко мне в руки такой вот воблер - DUO HACKER SLAVER CRANK MDR 63. Информации найти о нем никакой не смог...
Если кто юзал такой или ссылочку знает - поделитесь, буду признателен!

Поделиться

59

Re: Кренки

Прикупил вот такой девайс от LK.
http://s41.radikal.ru/i094/1202/6c/cafb39cbf63d.jpg

Я не стараюсь ловить лучше других, я стараюсь ловить лучше себя самого.

Поделиться

60 (2012-02-01 07:38:18 отредактировано Asped)

Re: Кренки

2 pit-mak "..DUO HACKER SLAVER CRANK MDR 63" - к сожалению, серия Haker Slaver уже несколько лет
не выпускается http://www.ichibantackle.com/showmanufa … p;name=DUO.  Но найти ещё можно, очень хорошие приманки.

Поделиться

61

Re: Кренки

MALAS пишет:

Прикупил вот такой девайс от LK.
http://s41.radikal.ru/i094/1202/6c/cafb39cbf63d.jpg

Виталий добрый день! Это рабочая серия вобов! Кузьмин как то о них писал! Теперь будем ждать от тебя рассказов когда разловишь smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

62

Re: Кренки

Ок. , отчёт с меня. Завтра заеду заберу "крайний" в другом цвете, цена халява-250р.

Я не стараюсь ловить лучше других, я стараюсь ловить лучше себя самого.

Поделиться

63

Re: Кренки

Asped пишет:

2 pit-mak "..DUO HACKER SLAVER CRANK MDR 63" - к сожалению, серия Haker Slaver уже несколько лет
не выпускается http://www.ichibantackle.com/showmanufa … p;name=DUO.  Но найти ещё можно, очень хорошие приманки.

Спасибо!
С началом сезона жидкой воды будем пробовать...

Поделиться

64

Re: Кренки

Miha пишет:

И так моя скромная коллекция которая нуждается в расширении. Модели которые я перечислю я поддерживаю в наличии по мере исчезновения))
Хотел бы выделить из них всего несколько приманок.

Не следил за этой темой с самого начала поэтому отвечу только сейчас. Miha странно что из своих приманок ты не выделил номер 10 Owner C'ultiva Bug Eye Bait, очень уловистый кренк по мелководью который выручал неоднократно, несмотря на свой небольшой размер на него попадаются довольно не мелкие щучьи экземпляры.
http://s018.radikal.ru/i526/1202/0a/f014ba66b2b1.jpg
А по поводу расширения коллекции кренков могу посоветовать Daiwa TD Crank TDC S1062FG у меня в цвете 06 полосатый под окуня, заглубление 2-2,5м. в сезоне 2011 переловил на него много хищника окунь, судак, щука, планирую взять его в других вариантах заглубления от самого мелкого до самого глубокого.

Поделиться

65

Re: Кренки

MALAS пишет:

Ок. , отчёт с меня. Завтра заеду заберу "крайний" в другом цвете, цена халява-250р.

Цена действительно "халявная". Воблер очень рабочий (как и вся серия). Неплох по голавлю, но ловится и окунь и щука... Минус - мелочь не отсеивает...

Поделиться

66

Re: Кренки

Всем добрый вечер! Хочу спросить именно в этой теме, так-как часто ловлю именно кренками. После покупки того-же Чаби-38 снимаю заводное кольцо и при ловле цепляю  Овнеровской застёжкой 0 или 00 не посредственно за воблер. Лично мне так удобнее. Подскажите, кто как поступает в случае с заводными кольцами? Даёт-ли заводное кольцо воблеру лучше играть, или её функцию так-же может выполнить застёжка?

Поделиться

67

Re: Кренки

Ксаныч пишет:

Всем добрый вечер! Хочу спросить именно в этой теме, так-как часто ловлю именно кренками. После покупки того-же Чаби-38 снимаю заводное кольцо и при ловле цепляю  Овнеровской застёжкой 0 или 00 не посредственно за воблер. Лично мне так удобнее. Подскажите, кто как поступает в случае с заводными кольцами? Даёт-ли заводное кольцо воблеру лучше играть, или её функцию так-же может выполнить застёжка?

Ксаныч добрый день! Однозначного ответа на этот вопрос нет, мнения делятся примерно по ровну. Я например всегда с вобов снимаю кольца и никогда не пользуюсь застёжками. Многие не снимают кольца, но не пользуются застёжками. С ув!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Кренки

Ксаныч добрый вечер! На работе кренков именно отсутствие заводного кольца сильно не сказывается. Для надёжности снасти леску лучше привязывать непосредственно к воблеру, без застёжки. Но бывают моменты, когда необходимо часто менять приманку, например при подборе нужного воблера, в таком случае применяю застёжку, но как полностью определяюсь с приманкой, застёжку снимаю.
С ув.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

69

Re: Кренки

viktor67, Корнев Геннадий ! Спасибо за совет.  С ув.

Поделиться

Re: Кренки

Всем привет, что можете сказать о данной приманке, кто-нибудь ловил на данный кренк
http://s018.radikal.ru/i517/1202/0c/992d04a9b736.jpg

Поделиться

71 (2012-02-07 15:58:45 отредактировано Goldman)

Re: Кренки

Rush 120 Отличный воблер от Incubator Lures.
incubator lures Drop 75 на средней Волге, весной и в начале лета -  просто песня!
Основной объект охоты голавль.
На Дроп75 поймал своего рекордного голавля - 2,710.

Поделиться

72

Re: Кренки

Incubator-кастмастер в мире воблеров, один из самых дальнобойных кренков, Rush 60 и 120 являются пожалуй самыми универсальными поисковиками так как прочёсывают максимальное количество акватории так и выступают точечниками по голавлю до которого больше ничё из вашей коробки не долетает, поклёвок много, причём самых разных по размеру голавлей, хватают его хорошо и часто, на большой реке основные приманки, качество на высоте, много нужных цветов.

Поделиться

73

Re: Кренки

=Алексей Шанин.=

Zip Baits Switcher 4.0 периодически использую. Заныривает быстро, игра не столь активная как у того же IK-250R, больше походит на игру классического шэда, но более размашистая.

OSP Blitz EX DR заглубляется примерно на 4 метра, имеет более размашистую игру чем у Blitz MR и любит проводку в среднем темпе.
     ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------                                                                                                                                                                                 Алексей,а как считаешь,более размашистая игра ближе щуке. чем судаку или при неравномернй проводке непринципиально?

Поделиться

74

Re: Кренки

Для вопросов к Алексею есть раздел. Чтобы получить ответ быстрее напишите лучше туда https://spinmedia.ru/forum/viewforum.php?id=9
По вопросу могу ответить что Судаку более интересна равномерная, спокойная проводка кренка, а игра кренка высокочастотная. Размашистые и хаотичные это ближе зубастой.

Сайт Miha

Поделиться

Re: Кренки

Спасибо за информацию ребят))))

Поделиться