326

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

vs2vs добрый день! Ссылки отправляйте пожалуйста на [email protected].

327

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Вчера просмотрел ДВД, который благодоря ребятам из ГолдФиша попал в мои руки, да ещё и с автографом автора. Спасибо Алексею за проделанную работу. Правда, хотел бы заметить что мне лично больше по душе оказался первый фильм. Возможно по причине того что в основном ловлю приманками которые мелькали в первом фильме и пока незнаком с многими приманками второго фильма.

328

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей,спасибо за отличный фильм,съемки абалденные,спасибо что посетил Киев,было приятно пообщаться:)

329

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Леш, вот, смотри

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … NeqYfb-sWQ

330

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Привет Алексей,очень был рад видеть тебя на выставке в Киеве,не каждый день можно пожать руку чемпиону мира.Спасибо за диск с автографом.Фильм просто супер,сьемки афигеть,ждем очередных  хитов,удачи тебе и здоровья.

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Пару часов назад товарищи привезли диск с выставки - очень достойный фильм!Спасибо Алексей за твои труды!Всех Благ тебе и удачи!

332

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей, фильм просто супер!Спасибо!Дочка знает кто это на диске))), смотрела фильм вместе со мной и спрашивала как зовут этого дядю, теперь всем говорит показывая диск, это-Алексей Шанин!

Рыба не еда-рыба друг!

333

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

T&J пишет:

Леш, вот, смотри

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … NeqYfb-sWQ

Готова полная версия видео о презентации фильма о топвотерах в Киеве.
Леша, тебе в личку отправил ссылку. После твоего одобрения, хотел бы выложить на сайтах.
С уважением, Сергей, г. Львов.

334 (2012-03-05 13:58:45 отредактировано Samordin)

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей, добрый день.
Спасибо за фильм! Уже успел пару раз посмотреть. Отличные съемки, много полезных подробностей.
Алексей, а предыдущие два фильма заказать с сайта уже нельзя (поправка: первую часть Топвотеров я уже заказал на сайте, а вот по твичингу на мелководье вопрос остается :-))? Как я понимаю, фильмы можно приобрести в магазинах Рыболов-Эксперт.

Александр.

Александр

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Доброго вечера, Александр!

Обе части "Топвотеров" доступны к покупке через сайт. По "Твичингу на мелководье" не смогу помочь, т.к. права на этот фильм принадлежат не мне. Это была, можно сказать, проба пера. Получилось успешно, очень-очень многие посмотрели этот фильм и приобщились к твичингу.

Люблю пятнистых рыб!

336

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Вот ссылка на весь семинар:  http://youtu.be/OV__XPtQ3XU?hd=1

337

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

К-2 пишет:

Вот ссылка на весь семинар:  http://youtu.be/OV__XPtQ3XU?hd=1

За ссылочку благодарю!
Отдельное спасибо автору (авторам) видео!
Алексей, как всегда, на высоте! - от всего сердца желаю верных друзей и новых побед!

Don't Worry Be Happy

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей, приветствую! Огромное спасибо за фильм, сегодня только взял у Кости, сразу к ПК, не обращая внимания на
на жизненные обстоятельства, сразу просмотр. Как и ожидал, все сделано как всегда на очень высоком уровне. Настолько все ясно и понятно, что вопросов практичски и нет, только одни положительные эмоции. И очень жаль, что такие проекты могут закрыться. Просто нет слов, чтобы это понять и высказать своё мнение по этому поводу.
Алексей, желаю тебе не опускать руки, а стремиться только вперёд и вести за собой массу друзей и поклонников спиннинговой ловли, для которых ты действительно кумир и наставник.
Удачи!!!!!

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

К-2 пишет:

Вот ссылка на весь семинар:  http://youtu.be/OV__XPtQ3XU?hd=1

А за очень подробный отчет работы семинара  нашим украинским коллегам хочется сказать огромное спасибо!
Просто можно порекомендовать всем посмотреть этот видеоотчет, где достаточно подробно и понятно Алексей отвечает на вопросы гостей семинара. Еще раз Вам огромное спасибо!

340

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Корнев Геннадий пишет:
К-2 пишет:

Вот ссылка на весь семинар:  http://youtu.be/OV__XPtQ3XU?hd=1

А за очень подробный отчет работы семинара  нашим украинским коллегам хочется сказать огромное спасибо!
Просто можно порекомендовать всем посмотреть этот видеоотчет, где достаточно подробно и понятно Алексей отвечает на вопросы гостей семинара. Еще раз Вам огромное спасибо!

Просто присоединяюсь к словам Генадия. Работа класная, рекомендую к просмотру, могу сказать даже больше, я её скачал с Ютуба, и переконвертировал. Сам уже посмотрел раза 3, и знакомым разослал для просмотра. Отдельное спасибо Алексею и его команде за огромную и познавательную работу, которую они делаютсо знанием дела и с удовольствием.
Алексей ещё раз спасибо за персональные автографы для рижан на своих дисках, что ты сделал на выставке.

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Спасибо украинским ребятам за интересный фильм. Отдельное спасибо Алексею за рассказ. Посмотрел с удовольствием.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

К-2

Спасибо!!! Теперь у всех, кто не бывал на презентациях, есть возможность посмотреть как это происходит!

Люблю пятнистых рыб!

343

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

ув.,Алексей,  посмотрел Ваш фильм топвотеры
Все приманки на которые Вы ловите реально Топовые))) так как  +- 40 евро)
Для меня фильм мало информативен, весь фильм сводится к Вот я забросил Вот я поймал.
И еще ворросец если можно как Вы лично относитесь к легендарному ламику из которого сделали понты ой понтон)
и ценник выше чем у самого ламика???Спасибо

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

zoomair пишет:

ув.,Алексей,  посмотрел Ваш фильм топвотеры
Все приманки на которые Вы ловите реально Топовые))) так как  +- 40 евро)
Для меня фильм мало информативен, весь фильм сводится к Вот я забросил Вот я поймал.
И еще ворросец если можно как Вы лично относитесь к легендарному ламику из которого сделали понты ой понтон)
и ценник выше чем у самого ламика???Спасибо

Приманки не такие и топовые, а просто оригинальные, т.е., тех фирм, которые их разработали и произвели, а не тех, которые украли чужую идею и выпустили дешевую копию. Такими я не ловлю.
Если для Вас фильм мало информативен, значит Вы многое умеете и очень хорошо знаете как ловить поверхностными приманками. В фильме показана работа наиболее популярных типов приманок, разобрана их работа на замедленной и подводной съемке. Кому-то интересно, а кому-то нет...

О какой модели Вы говорите? Напишите код спиннинга. И, если можно, немного смените стиль общения (без ехидства о понтах), иначе конструктивного общения не получится. С уважением, Алексей

Люблю пятнистых рыб!

345

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Я извиняюсь за стиль ни чем не хотел тут ехидничать,сорь
USA made Lamiglas Certified PRO Graphite blank. 
Rod built by Pontoon-21 custom Rods Laboratory , кольца Fuji K-SIC. 
с ув.,

346

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Я  считаю что таких вещей нельзя делать, нефиг примазываться , делайте свои *мерседесы*
с ув.,

347

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

А что косаеться фильма я конечно Вам не советчик но все же мое мнение
1 Водоемчик должен быть посложнее а то создается впечатление что и на шнурки можно поймать
2 Приманки ну что обязательно Депс? их в Москве то не везде купишь, можно ведь там хеддон какой нибуть взять намного бюджетнее выйдет(они кстате родоначальники ну или близко к этому)
3 и голос за кадром что это???Вам нужно говорить все
Без всякого ехидства считаю Вас правильно сильным спортсменом
Удачи побед с ув.,

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

zoomair пишет:

Я извиняюсь за стиль ни чем не хотел тут ехидничать,сорь
USA made Lamiglas Certified PRO Graphite blank. 
Rod built by Pontoon-21 custom Rods Laboratory , кольца Fuji K-SIC. 
с ув.,

Бланк Certified Pro использован в двух сериях Pontoon21: Detonada и Resonada. Первая чуть дороже, вторая дешевле. Если сравнить уровень цен с Ламигласом оригинальной сборки, то получается следующее (на примере одной популярной модели): X70MXS стоит 9600, Resonada RSS702MXF стоит 8900, а самая дорогая Detonada DTS702MXF стоит 10900. Это рекомендуемые дилером розничные цены. Как видно, практически идентичная по фурнитуре Resonada стоит дешевле родного X70MXS, но, в отличие от родного, сборка этого спиннинга выполнена аккуратно и с применением колечек серии "K" со вставкой Alconite. Detonada объективно дороже, т.к. на ней установлена дорогая фурнитура (колечки Fuji SIC, стоящие втрое дороже чем Alconite). Насчет Мерседесов, да и других автомобилей, могу провести аналогию. Есть крупные тюнинговые фирмы, доводящие серийный автомобиль до уровня гоночного болида и цена на такое авто возрастает многократно. Но, при этом, Мерседес - остается Мерседесом, но с более богатой начинкой. Похожая ситуация и здесь.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

zoomair пишет:

А что косаеться фильма я конечно Вам не советчик но все же мое мнение
1 Водоемчик должен быть посложнее а то создается впечатление что и на шнурки можно поймать
2 Приманки ну что обязательно Депс? их в Москве то не везде купишь, можно ведь там хеддон какой нибуть взять намного бюджетнее выйдет(они кстате родоначальники ну или близко к этому)
3 и голос за кадром что это???Вам нужно говорить все
Без всякого ехидства считаю Вас правильно сильным спортсменом
Удачи побед с ув.,

1. Водоем на самом деле не простой. Если обратили внимание, в процессе фильма у меня постоянно меняется длина волос. Это все потому, что съемки продолжались более года. Если каждый день ловить на камеру из какой-нибудь лужи по рыбе, а через год это смонтировать воедино, то покажется, что лужа представляет собой эльдорадо! Такая же ситуация и здесь.
2. В фильме показаны приманки, которыми я сам ловлю и которые знаю хорошо. Все они есть в продаже.
3. Голос за кадром не менялся во всех трех моих фильмах и не вижу смысла его менять. Вы первый, кому он не понравился.

Выпуск новых фильмов я пока не планирую, а от ранее озвученных планов по съемкам пришлось отказаться.

Люблю пятнистых рыб!

350

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Уважаемый zoomair, общайтесь немного повежливее, если вам ненравится что-то. необязательно выражать все это в цепляющей форме, скажите свое мнение обычным текстом, а не показывайте свое невежие, или проще,зачем региться чтоб просто пополивать словестно,да ещё и показывать,что вы это все знаете, другим очень интересно, лучше пожелания свои скажите ,или какие коррективы внести.
с уважением!

учение свет, а не учение чуть свет и на работу.