Тема: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Копия текста новости от 14.11.2011 года:

"Презентации пройдут почти в десятке городов России, среди которых: Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, Санкт-Петербург и Москва. В программу презентаций включен допрокатный просмотр нового фильма, после которого Алексей Шанин продемонстрирует снасти, показанные в фильме и более подробно расскажет об их особенностях, а так же, ответит на все вопросы гостей. Каждый участник мероприятия от партнера проекта, торговой марки Pontoon21, получит подарок - одну из новых приманок."

Первая презентация пройдет уже на следующей неделе в Краснодаре. Место и время сообщу дополнительно.

По всем интересующим вопросам о презентациях фильма и о самом фильме обращайтесь на этой ветке.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

2

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей.а сколько билет стоит?И будет ли там продаваться ваш диск с фильмом?И где записываться для регистрации и бронировке мест.?

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Legenda пишет:

Алексей.а сколько билет стоит?И будет ли там продаваться ваш диск с фильмом?И где записываться для регистрации и бронировке мест.?

Билетов продавать не будут, поскольку это мероприятие бесплатное. smile Подробная информация о месте и времени появится позже, когда будут достигнуты все договоренности. Тогда и контакты появятся для предварительной записи, т.к. число мест ограничено.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

4

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

А когда сей фильм на дисках появится в продаже? "Темка то моя" как и приведущих оба фильма.Посему жду с нетерпением

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

5

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Здраствуйте Алексей! В Краснодаре я первый! Забил место!:)

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Klowan пишет:

А когда сей фильм на дисках появится в продаже? "Темка то моя" как и приведущих оба фильма.Посему жду с нетерпением

Тираж постараемся к НГ выпустить, но тут многое зависит от Минкультуры - они выдают прокатное удостоверение.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

7

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей, а плана с датами презентаций в других городах, в частности в Москве, пока нет? smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Пока нет, но будет скоро.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

9

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

И в Питере когда примерно?

Это течение дарит нам чувства счастья, но полный штиль сменяет ненастье. (С) Ассаи

Поделиться

10

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Жалко,что мы далеко от вас находимся:(

Моя страница ВК https://vk.com/id79840108

Сайт pamir

Поделиться

11

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей Шанин пишет:

Пока нет, но будет скоро.

Алексей бронирую места заранее! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

2777

Тоже в декабре, место проведения скорее всего "Мир Охоты" на Академической. Более точно скажу в течение недели по всем городам, на самом деле объем работы здесь очень большой.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

13

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей к нам когда анонсируй пож))  желающих как всегда будет много. В прошлом году люди на корпоратив не пошли)))

Сайт Miha

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Miha пишет:

Алексей к нам когда анонсируй пож))  желающих как всегда будет много. В прошлом году люди на корпоратив не пошли)))

В этом году все до корпоративов пройдет. smile Нижний Новгород будет в числе стартовых городов, потому мероприятие состоится совсем скоро!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

алексей доброго дня суток.ну чтож не суждено так не суждено попасть на презентацию- одно будет греть душу и нас а.шанин  питерских стороной не обходит.чтож будем брать сей building на академической под неймом ,, мир охоты,, в заметочку путеводителя .

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Всем привет!!! Алексей,а возможно ли презентации снять на видео,сделать нарезку и выложить здесь.Ведь много народу не может выбраться на сие мероприятие,да и кто был некоторые тонкости могут подзабыть или зевануть. Из личного ---Твич на мелководье и не только---пересматривал несколько раз......Спасибо!!! Всем удачи!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Сергей, не вижу в этом смысла, поскольку презентация не мастер-класс, а сам фильм можно будет посмотреть много раз. К тому же мой режиссер не любит снимать массовые мероприятия, его специализация - работа на воде.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

18

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей
Меня тоже в Москву запишите - два места!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

19 (2011-11-15 13:20:56 отредактировано Сергей1970)

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Всем привет!!! Алексей, видел одну твою презентацию (на каком-то форуме наткнулся).......смотрел с интересом.Я ни в коем разе ни чего против режиссёра не имею,но мне кажется ---камеру на триногу ,потом нарезка.Мне кажется людям было бы интересно,но хозяин-барин,да и в Тулу со своим самоваром wink !!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

20

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей, доброго времени суток!
Обращался к Вам на форуме после выхода Топвотеров с запросом о возможности проведения презентации в г. Ижевске https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?pid=1361#p1361. Вы тогда обещали подумать о варианте презентации в нашем городе перед выходом нового фильма.
Ижевск находится в 250 км. от Перми, где Вы планируете проводить презентацию. Возможно ли рассмотреть вариант проведения презентации в Ижевске? Есть отличные возможности и вообщем то готовая аудитория (форум Ижфиш 700 посещений в день уникальных пользователей, опыт организации и проведения Республиканских соревнований по фидеру и спиннингу, ежегодных фестивалей Воблеромания, чемпионата города по кастингу и много другого интересного).
Если предложение минимально интересно готов дать полную информацию.

Сайт GAD

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

GAD пишет:

Алексей, доброго времени суток!
Обращался к Вам на форуме после выхода Топвотеров с запросом о возможности проведения презентации в г. Ижевске https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?pid=1361#p1361. Вы тогда обещали подумать о варианте презентации в нашем городе перед выходом нового фильма.
Ижевск находится в 250 км. от Перми, где Вы планируете проводить презентацию. Возможно ли рассмотреть вариант проведения презентации в Ижевске? Есть отличные возможности и вообщем то готовая аудитория (форум Ижфиш 700 посещений в день уникальных пользователей, опыт организации и проведения Республиканских соревнований по фидеру и спиннингу, ежегодных фестивалей Воблеромания, чемпионата города по кастингу и много другого интересного).
Если предложение минимально интересно готов дать полную информацию.

Добрый день! К сожалению в этот раз не получится провести презентации в большем числе городов, чем заявлено. Это связано со сжатыми сроками. Но я помню про Ижевск и обязательно побываю у Вас в гостях со следующим фильмом, когда сроки организации не будут иметь строгих ограничений. По этой же причине пришлось обойти вниманием Липецк, куда зовут уже давно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

22

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей Шанин пишет:

К сожалению в этот раз не получится провести презентации в большем числе городов, чем заявлено. Это связано со сжатыми сроками. Но я помню про Ижевск и обязательно побываю у Вас в гостях.

Есть информация, что Ижевск, скорее приедет к нам (на Pikefinder) smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Предварительно:

25 ноября - Краснодар

26 ноября - Санкт-Петербург

28 ноября - Нижний Новгород

3 декабря - Пермь

4 декабря - Самара

10 декабря - Ростов-на-Дону

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

24

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

Алексей добрый день! Москва на очереди во второй половине декабря по-видимому?

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Презентации нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманк"

По Москве, Екатеринбургу и Новосибирску информация будет на днях, пока определенно сказать не готов.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться