Re: Публикации Алексея Шанина

Ну, нет. wink Книги нынче не в тренде. К тому же нет смысла объединять то, что уже прочитано. Надо новое писать. smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

27

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей Шанин пишет:

Ну, нет. wink Книги нынче не в тренде. К тому же нет смысла объединять то, что уже прочитано. Надо новое писать. smile

Хороший подход у Алексея!!! Двигаться только вперёд!!! Пока есть силы и здоровье!!! А книги можно и в почтенном возрасте писать! Тем более будет о чем!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, интересно было прочитать о рыбалке на змееголова, сам когда то ловил эту чудо рыбу, в детстве она казалась страшной и даже ужасной, всегда поражался её прожорливости, и мне кажется что змееголов даже больше санитар чем волк, только это санитар водоемов smile Спасибо за интересное повествование!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

29

Re: Публикации Алексея Шанина

Професионализм, это работа, работа и еще работа. Причем нервная, эмоциональная,подчас иногда и кажется , что пустая. Творческий человек, талантен во всем. ВЫ, Алексей как раз этот человек. Однозначно, надо описывать все свои путешествия, соревнования, наработки.  Это очень много дает молодым и многим ставит правильно мозги. Спасибо за Вашу преданность с спиннингу. А лиманы возродятся, это время как и для людей, так и для них.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

30 (2015-11-17 11:31:56 отредактировано Иван-ЧГ)

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей Шанин пишет:

...число просмотров у этого отчета за прошедшие сутки такое, какого еще не было ни у одного из моих предыдущих отчетов!

Для меня неожиданный резонанс, признаюсь честно. Так масштабно мои рассказы еще не цитировались никогда

Ну так интригу держали до самого конца, как хорошо раскрученный блокбастер smile Люди кинулись читать, как на выход нового айфона wink


Алексей Шанин пишет:

Ну, нет.  Книги нынче не в тренде

Жаль... А я бы себе поставил томик, подписанный автором, на полочку, и когда станет грустно, открывал бы и читал с упоением. С любого места smile

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

31

Re: Публикации Алексея Шанина

Чемпионский отчет.
Много лет слежу за ВСЕМИ публикациями Алексея. Что сказать здесь? Захватывающий, феереричный, исключительно практичный по стратегии и тактики как и все предыдущие отчеты? Нет. Это ЛУЧШИЙ по эмоциям, переданному накалу страстей с сохранением той же исключительной практичности, из ВСЕХ отчетов Алексея с предыдущих Чемпионатов.
Спасибо Леш и еще раз с заслуженной Победой Тебя и Александра!

Сайт GAD

Поделиться

32

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, а можно проще выпускать раз в месяц журнал здесь на форуме тут могли бы и другие спортсмены профи писать. От обзора новинок до помощи новичкам и т. д. Я думаю это было-бы интересно.

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Классный рассказ про рыбалку с летчиком Лехой! Интересная история знакомства! Вы оба имеете огромное количество часов налета, только он в кабине самолета, а Вы Алексей как пассажир) Ну вот теперь увлечения Ваши сошлись и на земле, точнее на воде)
Спасибо за эту историю рассказанную Вами и красочно показанную Денисом!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

34

Re: Публикации Алексея Шанина

https://spinmedia.ru/iz-oblakov-v-limany … om-lyoxoj/

Классный отчет, спасибо! завидую Лётчику белой завистью smile

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

«Найдя общие темы общения, а их невероятно много, мы с Лётчиком Лёхой здорово подружились.»

Вот так общие интересы, увлечения сводят, казалось бы, совсем разных людей. И зарождается дружба – мужская дружба. Я прочитал в этом рассказе Алексея именно это, прочитал с интересом и удовольствием.

Ну и заметил несколько совпадений в моей и Лешиной биографии – любопытно.
Меня так же привел в рыболовное увлечение мой дед Саша – заядлый сазанятник. Я подрос маленько, дед стал брать меня в лодку. И мы ловили в проводку подуста, леща, плотву. А потом пошло мое увлечение авиацией. Только я заболел не небом и полетами, а конструированием и созданием крылатых машин. Перечитал все книги наших великих авиаконструкторов. Изучал конструкции разных летательных аппаратов всех времен и стран. Делал какие-то модельки старинных самолетов. И как только подошло время, пошел учиться в авиатехникум. Потом на крупном авиазаводе собирал крылатые машины – российские аэробусы. К сожалению, в эти годы мне приходилось не часто заниматься рыбалкой. Молодая семья, Дети (два сына); потом «чумное» увлечение журналистской фотографией (работа в газете) долго не оставляли мне времени на рыбалку.

Алексей, спасибо за то, что напомнил о былом.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

36

Re: Публикации Алексея Шанина

https://spinmedia.ru/iz-oblakov-v-limany … om-lyoxoj/
Прочитал, с огромным интересом о рыбалке двух мастеров: штурвала и спиннинга!

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Друзья, спасибо за отзывы! Очень рад, что сумел этим материалом заинтересовать. Алексей Кочемасов в декабре еще вернётся в Краснодар и мы на лиманах снимем видео о совместной рыбалке. Он очень интересный разносторонне развитый человек. Прочтите его блоги, я много лет читал с удовольствием.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

38

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, ждём видео! Может и проект по катапультированию суслика осуществите? smile

Поделиться

39

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей , спасибо за статью о Bet-a-Shad u Bet-a-Shiner очень интересно и познавательно, да и фотографии хороши.

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Здорово все рассказано и показано Алексей! Эти воблерки уже не раз меня выручали!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Леша, читать твои тексты становится все интереснее. Слово, стиль... Здорово!

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

42

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, как всегда очень занимательно! Спасибо, что объяснили почему эти приманки так уловисты.  А то я по весне удивлялся как они косят рыбу!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

43 (2015-12-23 23:53:25 отредактировано Юрий Русинов)

Re: Публикации Алексея Шанина

Змееголов... Экзотика для нашей местности... Красивая рыбка... Конечно, такая рыбалка не может не "заправлять" кровушку адреналином, а душу выпускать на свет божий.

А мне очень понравились в этот раз фотки. Портреты... репортажные портреты.... мимика!, которая говорит сама за себя. Можно не читать текст - все на лице написано. (Я всегда любил фотоочерк, состоящий только из портретов героя). Так кто тут "змееголов"? smile

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Вот это рыбка. Хотел бы такую половить.

Поделиться

45

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей , слов нет увлекательно , познавательно и фотки просто класс динамика борьбы, и красота природы.

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Обалденная рыбка, динамичная рыбалка Алексей! Спасибо за такое насыщенное повествование!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей круто!!! Прекрасные фото, замечательные змеи, отличная рыбалка!!!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

Re: Публикации Алексея Шанина

Друзья, спасибо!

Только вернулся с рыбалки, очень жирно и достойно завершил "золотой" сезон 2015 года!!! В воскресенье будет отчет! Очень много динамичных фото и разнообразие приманок!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

49

Re: Публикации Алексея Шанина

Алексей, спасибо за интересный рассказ о змееголове! С нетерпением жду нового отчета!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
Моя страница ВК https://vk.com/winterserg

Поделиться

50

Re: Публикации Алексея Шанина

Лешик, шикарная рыбалка получилась на лиманах!!! Вот это половил и количество, и бонусы подержал, просто сказка!!! Интересно все описал!!! А эти составнички частенько срабатывают, правда мне тоже нравится их ставить "на закуску", добирать рыбу! В общем, с очень эмоциональным выходом!!! И пора уже новое видео выкладывать smile

Team SPINMEDIA

Поделиться