1 (2015-09-21 13:03:09 отредактировано 23 регион)

Тема: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Уважаемые друзья!
Объявляется регистрация на ЧР России по ловле спиннингом с берега.
Регистрация будет дублироваться отдельным листов согласно поступления заявок начиная с этого дня.
Прошу в этой теме только регистрироваться все вопросы и разговоры в соседней теме.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

2

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Ставропольский край (судья есть)

Поделиться

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

1)Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья)
2) Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья)

Поделиться

4

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Зарегистрируйте, пожалуйста, команду Челябинской области:

1. Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
2. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
4. Яшков Павел Васильевич 1960, 1 категория (судья)

Поделиться

5 (2015-09-21 15:39:40 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.(судья есть)

2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья)

3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья)

4. Команда Челябинской области.
1. Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
2. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
4. Яшков Павел Васильевич 1960, 1 категория (судья)/

5. Команда Краснодарского края 1

6. Команда Краснодарского края 2

Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистьрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

6

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Ставропольский край:
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович

  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.

Поделиться

7 (2015-09-21 16:33:20 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ

1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.

2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья)

3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья)

4. Команда Челябинской области.
-  Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
-  Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
-  Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
-  Яшков Павел Васильевич 1960, 1 категория (судья)

5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть

6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть

Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

8

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Зарегистрируйте пожалуйста, команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья)

Поделиться

9

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Прошу зарегистрировать команду Самарской области
Игнатьев Сергей Васильевич
Никулин Сергей Сергеевич
Новиков Сергей Викторович

Фамилия судьи уточняется.

Поделиться

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ

1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.

2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья).

3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья).

4. Команда Челябинской области.
-  Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
-  Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
-  Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
-  Яшков Павел Васильевич 1960, 1 категория (судья).

5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.

6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть

17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
-  Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
-  Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
-  Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется)

8. Команда Волгоградской области.
-  Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
-  Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
-  Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).

9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья)

10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
Фамилия судьи уточняется.

Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Прошу зарегистрировать команду Липецкой  области. Состав и судья чуть позже.

Сайт Андрей Липецк

Поделиться

12 (2015-09-22 12:10:54 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ

1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.

2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья).

3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья).

4. Команда Челябинской области.
-  Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
-  Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
-  Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
-  Яшков Павел Васильевич 1960, 1 категория (судья).

5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть
.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.

17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
-  Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
-  Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
-  Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).

8. Команда Волгоградской области.
-  Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
-  Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
-  Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).

9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья).

10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.

11. Команда Липецкой области.(состав делегации уточняется).

Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

13

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Команда Самарской области не сможет приехать с судьей. Нужен местный судья.

Поделиться

14

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Прошу зарегистрировать команду Республики Абхазия
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
Нужен местный судья

+7 940 962 96 67 Альберт
http://Stream-Trout.ru

Сайт SeaHunter

Поделиться

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Прошу зарегистрировать команду республики Адыгея
Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
Колесников Виталий Сергеевич КМС

Люблю! Рыбалку! Как спортсмен! Как человек!

Поделиться

16 (2015-09-23 10:36:08 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.
2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
4. Команда Челябинской области.
-  Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
-  Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
-  Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
-  Яшков Павел Васильевич 1960, тренер
-  Фабрикантова Ольга Николаевна, СС1К
5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.
17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
-  Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
-  Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
-  Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).
8. Команда Волгоградской области.
-  Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
-  Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
-  Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).
9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья).
10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.
11. Команда Липецкой области.(состав делегации уточняется).
12. Команда республики Абхазия(вне зачета)
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
- нужен местный судья
13. Команда Республики Адыгея
- Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
- Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
- Колесников Виталий Сергеевич КМС
- судья Сергеев Леонид Сергеевич - 3 кат.
Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

17 (2015-09-22 23:03:33 отредактировано Alekseev Sergei)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Дмитрий80 пишет:

Прошу зарегистрировать команду от республики Адыгея
Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
Колесников Виталий Сергеевич КМС

Судья Сергеев Леонид Сергеевич Краснодар, 3я категория

Поделиться

18

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

В команде Челябинской области небольшие изменения.

1. Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
2. Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
3. Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
Судья:   Фабрикантова Ольга Николаевна, 1 категория
Тренер: Яшков Павел Васильевич 1960

За ранее благодарен за их внесение!

Поделиться

19 (2015-09-23 20:59:01 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.
2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
4. Команда Челябинской области.
-  Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
-  Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
-  Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
-  Яшков Павел Васильевич 1960, тренер
-  судья, Фабрикантова Ольга Николаевна, СС1К
5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.
17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
-  Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
-  Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
-  Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).
8. Команда Волгоградской области.
-  Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
-  Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
-  Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).
9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья).
10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.
11. Команда Липецкой области.(состав делегации уточняется).
12. Команда республики Абхазия(вне зачета)
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
  запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
- судья Кофман Михаил Борисович СС3К
13. Команда Республики Адыгея
- Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
- Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
- Колесников Виталий Сергеевич КМС
- судья Сергеев Леонид Сергеевич - СС3К.
14. Сборная команда Смоленской области
- Коломацкий Виталий Васильевич КМС
- Шашков Евгений Михайлович КМС
- Гончаров Александр Владимирович КМС
- судьи нет.

Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

20 (2015-09-23 18:29:08 отредактировано Pike_killer)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Смоленская обл.
- Коломацкий Виталий Васильевич КМС
- Шашков Евгений Михайлович КМС
- Гончаров Александр Владимирович КМС
Нужен местный судья.

Поделиться

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Команда Карачаево-Черкесской республики. Судья есть.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

22 (2015-09-23 20:59:42 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.
2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
4. Команда Челябинской области.
-  Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
-  Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
-  Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
-  Яшков Павел Васильевич 1960, тренер
-  судья, Фабрикантова Ольга Николаевна, СС1К
5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.
17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
-  Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
-  Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
-  Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).
8. Команда Волгоградской области.
-  Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
-  Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
-  Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).
9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья).
10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.
11. Команда Липецкой области.(состав делегации уточняется).
12. Команда республики Абхазия(вне зачета)
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
  запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
- судья Кофман Михаил Борисович СС3К
13. Команда Республики Адыгея
- Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
- Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
- Колесников Виталий Сергеевич КМС
- судья Сергеев Леонид Сергеевич - СС3К.
14. Сборная команда Смоленской области
- Коломацкий Виталий Васильевич КМС
- Шашков Евгений Михайлович КМС
- Гончаров Александр Васильевич КМС
- судьи нет.
15. Сборная команда Карачаево-Черкесской республики.
- судья есть.
Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

23 (2015-09-24 08:46:35 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Команды Липецка. Краснодара и Карачаево-Черкессии, прошу пофамильно выложить составы.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

24 (2015-09-24 08:58:47 отредактировано 23 регион)

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

ЛИСТ РЕГИСТРАЦИИ
1. Команда Ставропольского края.
- Лапта Владимир Ильич
- Саюнц Геннадий Славикович
- Лапта Владислав Владимирович
  Судья Гончаров Александр Александрович - ВК.
2. Команда Санкт-Петербург-1:
- Воробьев А.
- Мухортых Е.
- Гнеушев А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
3. Команда Санкт-Петербург-2:
- Абросимов Р.
- Федоров М.
- Петрюченко А.
- без своего судьи (нужен местный судья).
4. Команда Челябинской области.
-  Яшков Максим Павлович,1984, МС, (капитан)
-  Афанасьев Сергей Александрович, 1984, КМС (основной)
-  Нигматуллин Рафаил Аксанович 1960, 1 разряд (основной)
-  Яшков Павел Васильевич 1960, тренер
-  судья, Фабрикантова Ольга Николаевна, СС1К
5. Команда Краснодарского края 1 - судья есть.
6. Команда Краснодарского края 2 - судья есть.
17-55 по электронной почте зарегистрированы:
7. Команда Ростовской области.
-  Чумаченко Юрий Александрович 1980 МС
-  Ермизин Алексей Гуриевич 1973 МС
-  Галицкий Виталий Валерьевич 1969 МС (судья имеется).
8. Команда Волгоградской области.
-  Черкасов Александр Александрович 1991 г/р 1р
-  Седеньков Вячеслав Анатольевич 1970 г/р 1р
-  Велицкий Геннадий Анатольевич 1967 г/р КМС (судья имеется).
9. команда Тульской области:
- Стольный Александр Петрович, КМС, 1978
- Кузнецов Владимир Александрович, КМС, 1975
- Пилющенко Дмитрий Геннадьевич, 1 разряд, 1991
- пока без своего судьи (нужен местный судья).
10. Команда Самарской области
- Игнатьев Сергей Васильевич
- Никулин Сергей Сергеевич
- Новиков Сергей Викторович
- нужен местный судья.
11. Команда Липецкой области.(состав делегации уточняется).
12. Команда республики Абхазия(вне зачета)
- Бондаренко Альберт Викторович
- Сангулия Онери Раульевич
- Бацаев Станислав Вячеславович
  запасной спортсмен - Ракитянский Дмитрий Александрович
- судья Кофман Михаил Борисович СС3К
13. Команда Республики Адыгея
- Аникиенко Дмитрий Валерьевич 1разряд
- Алексеев Сергей Алексеевич 1 разряд
- Колесников Виталий Сергеевич КМС
- судья Сергеев Леонид Сергеевич - СС3К.
14. Сборная команда Смоленской области
- Коломацкий Виталий Васильевич КМС
- Шашков Евгений Михайлович КМС
- Гончаров Александр Васильевич КМС
- судьи нет.
15. Сборная команда Карачаево-Черкесской республики.
- судья есть.
16. По электронной почте
      Сборная команда Москвы -1.(ОнлиСпин)
- Назаркин Анатолий Владимирович МС
- Давыдов Дмитрий Александрович МС
- Мишин Артем Вячеславович КМС
- Галкин Дмитрий Николаевич КМС (запасной)
- Холуев Михаил Александрович (тренер)
Просьба к командам - пишите пожалуйста ФИО спортсменов полностью, и если можно, фамилию судьи и категорию.
Это ускорит процесс регистрации и подготовки документов к соревнованию.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

25

Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПИННИНГУ С БЕРЕГА

Просим зарегистрировать команду Москва-2 (Фишинг Визардс).
 
- Жданов Сергей Анатольевич, МС
- Железкин Алексей Станиславович, МС
- Савин Дмитрий Сергеевич, КМС
- Иноземцев Владимир Васильевич, МС (запасной)
Судья: Сергей Николаевич Еремеев, 1кат.

Поделиться