1 (2014-10-13 23:03:45 отредактировано crazyfisher1)

Тема: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Зацените уровень организации. Чемпионат Волгоградской области в 2014 году по ловле рыбы спиннингом с лодок.
Отжигает судья всероссийской категории Грициенко Сергей Петрович. И это только часть, построение длилось почти полтора часа.
http://www.youtube.com/watch?v=7C1s5Eaq83I
Из всей судейской бригады был трезв и пытался спасти мероприятие только Игорь Полетаев !
И такой фестиваль каждый год.

З.Ы. Ещё, как говорят спортсмены, Кандрашов был трезвый.

Сайт crazyfisher1

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Жесть.
Жаль спортсменов, мотивация =0.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

3

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Отчёт одного из участников http://www.ribkam.ru/forum/35-417-36458-16-1413187247

Сайт crazyfisher1

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Алексей, с трудовой командной победой. Интересные и возмутительные факты . Держись , что то на том форуме ты в аппозиции, я лично  тебя полностью поддерживаю.
Ещё раз С ПОБЕДОЙ!!!

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

5 (2014-10-13 22:37:43 отредактировано crazyfisher1)

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Спасибо Вячеслав. Не меня с победой, а пацанов которые там были. Вернее с серебром, я к этому замесу не причастен.

Вячеслав Коньков пишет:

что то на том форуме ты в аппозиции, я лично  тебя полностью поддерживаю.

Админ в аппозиции быть не может - пыль осядет.
Собаки лают - Караван идёт.

Сайт crazyfisher1

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

И смешно и грустно...

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

7

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Алекс Николаевич пишет:

И смешно и грустно...

Это было бы смешно, если б не было так грустно.

Сайт crazyfisher1

8

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

кроме вас самих вряд ли кто будет разбираться во всем этом. так что зря вы выносите грязь ...
или договаривайтесь с имеющимися организаторами, либо создавайте свою организацию, получайте аккредитацию и вперед ...

9

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

wonder пишет:

кроме вас самих вряд ли кто будет разбираться во всем этом. так что зря вы выносите грязь ...
или договаривайтесь с имеющимися организаторами, либо создавайте свою организацию, получайте аккредитацию и вперед ...

Я так не думаю. Таких организаторов, нужно менять как старые канализационные трубы, сколько не латай, всё равно потечёт. Такой фестиваль каждый год, мало того, что организация хромает на все четыре масла. Так ещё и бухалово. В этом году это было выступление перед публикой. В те годы, было и караоке до полуночи, и купание в прохладных октябрьских водах с раскуриванием мокрого фильтра. Весело. Весь этот мусор нужно было раньше из избы вынести. Сейчас ещё группа инициативных товарищей готовят жалобу в обл. спорт-комитет. Надеюсь хоть что-то сдвинется в лучшую сторону.

Сайт crazyfisher1

10

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

жалобы и прочее - сколько угодно. только это все внутри вашей области и при необходимости в вышестоящие инстанции. и официально ...

11

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Леша, полностью поддерживаю тебя! Ребята с нашего города, недавно ездили к вам на чемпионат по береговому спиннингу. Были сильно разочарованы, местом проведения и организацией проведения. Так, что я вас понимаю.
А также поддерживаю сказанное wonder. Мы также прошли этот тернистый путь, возродили вновь муниципальную рыболовную федерацию, которая до этого была в глубоком унынии. На данный момент, мы проводим соревнования на областном уровне по фидеру и спиннингу в отличной формате.
Думаю и у вас все получится, если есть энтузиасты этого прекрасного увлечения! С уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

12 (2014-10-28 11:39:43 отредактировано Полухин Андрей)

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

Печальная картина!
Смешного очень мало...
Радует, что не всем безразлично текущее положение дел в рыболовном спорте Волгоградской области.
Есть активисты, здравомыслящие и заинтересованные люди, которые стремятся к развитию и популяризации рыболовного спорта на моей Родине!!

13

Re: Чемпионат Волгоградской области 2014 (спиннинг, лодки)

И это на моей Родине , мне стыдно, а главное я знаю там много замечательных людей, которые обязательно будут с этим злом бороться. А насчёт выноса сора из избы, так Лёша его и не выносит он делится с друзьями или я не прав?