1,051

Re: Cпиннинги GAD

Тимур Литвинов

Спасибо, большое!

Поделиться

1,052 (2016-09-30 02:20:34 отредактировано Villihvost)

Re: Cпиннинги GAD

Приветствую, подбираю бюджетный ультралайт, склоняюсь к Gad Gancho 602xulf, но также есть на примете, Spinmatic X SM X 602ulfs, нужен более универсальный и под микроколебалки, джиг и конечно для твича. Что посоветуете, может кто-то пробовал оба удилища, или держал в руках по крайней мере...

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Villihvost пишет:

Приветствую, подбираю бюджетный ультралайт, склоняюсь к Gad Gancho 602xulf, но также есть на примете, Spinmatic X SM X 602ulfs, нужен более универсальный и под микроколебалки, джиг и конечно для твича. Что посоветуете, может кто-то пробовал оба удилища, или держал в руках по крайней мере...

Спинматик и твичь, вещи не совместимые....

Поделиться

1,054 (2016-09-30 09:44:02 отредактировано Villihvost)

Re: Cпиннинги GAD

А джиговать маленькую, легкую резину на Gancho получится? Или будет норовить выпрыгнуть из воды из-за жесткости бланка?

Поделиться

1,055

Re: Cпиннинги GAD

Black Hole Spy 185, есть еще такой вариант, или он значительно мягче чем Pontoon Gad Gancho?

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Villihvost пишет:

Black Hole Spy 185, есть еще такой вариант, или он значительно мягче чем Pontoon Gad Gancho?

Не знаю как Black Hole Spy 185, а вот тоже вариант, CRS692XULXF , правда дороже, но универсалов дешевых врят ли можно найти.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

1,057

Re: Cпиннинги GAD

Доброе время суток. Помогите советом. Выбираю палку, ловить буду в основном на кренки, колебло, возможно вертушки, изредко минохи. Веса приманок от 5 до 15-16 гр. Выбор встал между Gancho и Harier, а конкретно между GAN702MLF и HRS702MLF. Что лучше взять?

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Когда я выбирал, я остановился на GAN702MLF. И очень доволен.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

1,059

Re: Cпиннинги GAD

Utka_v_tapkax пишет:

Доброе время суток. Помогите советом. Выбираю палку, ловить буду в основном на кренки, колебло, возможно вертушки, изредко минохи. Веса приманок от 5 до 15-16 гр. Выбор встал между Gancho и Harier, а конкретно между GAN702MLF и HRS702MLF. Что лучше взять?

А джиг забыл,  вот к этой присмотрись MGS70MLF2 будешь доволен отработает всё .

Всегда идущий.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Villihvost пишет:

А джиговать маленькую, легкую резину на Gancho получится? Или будет норовить выпрыгнуть из воды из-за жесткости бланка?

Многие мои знакомые успешно ловят прудовую форель этим удилищем и на микро джигом в том числе, очень довольны, хотя конечно как чисто джиговое, я бы это удилище никогда не посоветовал...

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Utka_v_tapkax пишет:

Доброе время суток. Помогите советом. Выбираю палку, ловить буду в основном на кренки, колебло, возможно вертушки, изредко минохи. Веса приманок от 5 до 15-16 гр. Выбор встал между Gancho и Harier, а конкретно между GAN702MLF и HRS702MLF. Что лучше взять?

Под кренки, точно не хариер. Ганчо отработает все ваши желания совершенно уверенно!!!



Всё, уехал за крокодилами )))

Поделиться

1,062

Re: Cпиннинги GAD

Спасибо за советы!

Поделиться

1,063

Re: Cпиннинги GAD

Villihvost пишет:

Приветствую, подбираю бюджетный ультралайт, склоняюсь к Gad Gancho 602xulf, но также есть на примете, Spinmatic X SM X 602ulfs, нужен более универсальный и под микроколебалки, джиг и конечно для твича. Что посоветуете, может кто-то пробовал оба удилища, или держал в руках по крайней мере...

Gad Gancho 602xulf - подойдет под ваши желания. Ловил с ним форель в прошлом сезоне: и под твитч и под микролебло очень хорошо.

Поделиться

1,064

Re: Cпиннинги GAD

Villihvost пишет:

А джиговать маленькую, легкую резину на Gancho получится? Или будет норовить выпрыгнуть из воды из-за жесткости бланка?

Вам для форели как я понял?
Форелевая анимация резины, по моему мнению, мало подходит под классическое понимание микроджига.
Тут у каждого свои предпочтения: кто-то любит потвитчить резину, кто-то любит поиграть подергушкой. Для первого стиля нужен спиннинг с более жестким кончиком, для второго - менее, но с управляемой частотой и амплитудой.

Поделиться

1,065

Re: Cпиннинги GAD

Друзья, я тут пропустил "юбилей". Оказывается в моём блоге 5 записей назад была двухсотая запись!

Огромное спасибо, что читаете!

206 запись... smile

http://www.moscanella.ru/blog/person-48 … shiek.aspx

http://www.moscanella.ru/images/thumbs/0059866.jpeg

Поделиться

1,066

Re: Cпиннинги GAD

Доброго времени суток, подскажите возможно купить отдельно хлыст для спиннинга HRS802MMHXF, буду благодарен за любую информацию.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Pozhimaloff пишет:

Доброго времени суток, подскажите возможно купить отдельно хлыст для спиннинга HRS802MMHXF, буду благодарен за любую информацию.

Конечно возможно. Обратитесь в интернет магазин эксперт фишер, напишите менеджеру какое колено вам необходимо, он уточнит наличие и свяжется с вами.

Поделиться

1,068

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ, благодарю за помощь!

Поделиться

1,069

Re: Cпиннинги GAD

Суббота, Белая дача. Впечатлительным не смотреть, особенно в рабочий день ))))
В кадре Gad Chaser CRS692XULXF до 5 грамм

https://www.youtube.com/watch?v=mMZPr0I … e=youtu.be

Поделиться

1,070

Re: Cпиннинги GAD

Крым. Видеоблог: Ловля зеленушки

http://www.moscanella.ru/blog/person-48 … ushki.aspx

http://www.moscanella.ru/images/thumbs/0059872.jpeg

Поделиться