901

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:
Nickelback88 пишет:

Доброго времени суток уважаемые форумчане)Хочу приобрести палочку GAD GANCHO GAN702LLF,тест 1,5-8 г.,длина 213 см.К нему катушку Daiwa Revros 2000 размера,2015 года,заявленный вес 225 гр.,по обзорам не больше 220 гр.Подскажите будет ли баланс у снасти?В некоторых обзорах на эту палку ставили потяжелее катухи для достижения баланса)

Всё будет замечательно, как по балансу, так и по мощности.

Спасибо за ответ)Ростом 213 см никак не могу найти,придётся брать 183 см того же теста.На балансе отразится?)

Поделиться

902

Re: Cпиннинги GAD

Интересует кастинговый спиннинг chaser 2.36 тест 4-18. Кто такой имеет, интересует справится ли он по верху с орбитом 110?

Поделиться

903 (2016-04-14 13:56:58 отредактировано DGON063)

Re: Cпиннинги GAD

Lumen пишет:

Интересует кастинговый спиннинг chaser 2.36 тест 4-18. Кто такой имеет, интересует справится ли он по верху с орбитом 110?

??? hmm у меня 218-й с тестом 10.5-35... "Чувствует себя" в работе со 110 вполне хорошо. wink а вот такой думаю будет проваливается. Во первых длинноват(рычаг) да и тест hmm ИМХО конечно...

Post's attachments

Иконка файла IMG_20160410_154453.jpg 388.31 Кб, 16 загрузок с 2016-04-14 

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

Lumen пишет:

Интересует кастинговый спиннинг chaser 2.36 тест 4-18. Кто такой имеет, интересует справится ли он по верху с орбитом 110?

Справиться. В Orbit 110 всего 16,5 г. А этот спин легко держит 20 г. Но удобнее для твича длина 2,15. CRC732MMF.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

905 (2016-04-14 19:10:18 отредактировано Lumen)

Re: Cпиннинги GAD

Юрий Русинов пишет:
Lumen пишет:

Интересует кастинговый спиннинг chaser 2.36 тест 4-18. Кто такой имеет, интересует справится ли он по верху с орбитом 110?

Справиться. В Orbit 110 всего 16,5 г. А этот спин легко держит 20 г. Но удобнее для твича длина 2,15. CRC732MMF.

У меня сейчас чейзер 228, 7-24. Рассчитывал что буду ловить судаков с джигом 20 гр. Проанализировав свои условия ловли. Планирую воблеры 90-100мм. Мне такой тест не нужен. А спин хочу универсальный 60% твичинг 40% береговой джиг. И этот чейзер 336, 4-18 очень заинтересовал с его длиной.

Поделиться

906

Re: Cпиннинги GAD

Добрый день ! Ловлю на воблеры  Д-Контакт-50 также есть риджи 35  и ридж  дипп 46 , ребят подскажите какой спиннинг выбрать в размере 198-205 для твичинга из Gadов? Спасибо

Поделиться

907 (2016-04-15 20:33:47 отредактировано DGON063)

Re: Cпиннинги GAD

33Pavel33 пишет:

Добрый день ! Ловлю на воблеры  Д-Контакт-50 также есть риджи 35  и ридж  дипп 46 , ребят подскажите какой спиннинг выбрать в размере 198-205 для твичинга из Gadов? Спасибо

Посмотри эти http://rybalkashop.ru/index.php?categor … uct=395209 думаю вполне подойдут...

Поделиться

908

Re: Cпиннинги GAD

Спасибо большое за ответ,дело в том что реки у нас горные и упор идет   все же на Д-Контакт  в каком строе взять Fast или XFast ?

Поделиться

909

Re: Cпиннинги GAD

Думаю простого fast будет вполне достаточно. Ну нужно ещё не забывать о гармонии всей снасти. wink

Поделиться

910

Re: Cпиннинги GAD

Здравстуйте !!! поскажите  Gancho GAN702MLF справиться с 110 воблерками вес от 11 до15 г и с 120 127 вес 13г ?

Поделиться

911

Re: Cпиннинги GAD

grobik пишет:

Здравстуйте !!! поскажите  Gancho GAN702MLF справиться с 110 воблерками вес от 11 до15 г и с 120 127 вес 13г ?

Должен! У меня Gancho GAN662MLF. Орбита 110-го твичит.

Поделиться

Re: Cпиннинги GAD

grobik пишет:

Здравстуйте !!! поскажите  Gancho GAN702MLF справиться с 110 воблерками вес от 11 до15 г и с 120 127 вес 13г ?


Ребята, читайте ветку, не ленитесь. Уж так все про это оговорено подробно. Все Gancho, Harrier-ы работают отлично в пределах своего теста с любыми воблерами. И с небольшой перегрузкой в 2-4 г.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

913

Re: Cпиннинги GAD

Осталось найти где его теперь купить)))) товар везде отсутствует)))

Поделиться

914

Re: Cпиннинги GAD

grobik пишет:

Осталось найти где его теперь купить)))) товар везде отсутствует)))

Harrier есть вот туть http://rybalkashop.ru/index.php?categor … uct=395401
А вот с Gancho и впрямь дефицит.

Поделиться

915

Re: Cпиннинги GAD

Не кто не в курсе поступления ожидаются GAD Gancho в магазины может кто что слышал?

Поделиться

916

Re: Cпиннинги GAD

grobik пишет:

Не кто не в курсе поступления ожидаются GAD Gancho в магазины может кто что слышал?

Уже писал, спиннинги GAD появятся в России уже совсем скоро...

Поделиться

917

Re: Cпиннинги GAD

Nickelback88 пишет:
ЖенёГ пишет:
Nickelback88 пишет:

Доброго времени суток уважаемые форумчане)Хочу приобрести палочку GAD GANCHO GAN702LLF,тест 1,5-8 г.,длина 213 см.К нему катушку Daiwa Revros 2000 размера,2015 года,заявленный вес 225 гр.,по обзорам не больше 220 гр.Подскажите будет ли баланс у снасти?В некоторых обзорах на эту палку ставили потяжелее катухи для достижения баланса)

Всё будет замечательно, как по балансу, так и по мощности.

Спасибо за ответ)Ростом 213 см никак не могу найти,придётся брать 183 см того же теста.На балансе отразится?)

Нет, не скажется, скорее даже наоборот, баланс сместиться ещё ближе в лапке катушки, так как хлыст короче, а следовательно легче.

С покупкой не торопитесь, Gancho появятся в продаже уже совсем скоро.

Поделиться

918

Re: Cпиннинги GAD

Lumen пишет:

Интересует кастинговый спиннинг chaser 2.36 тест 4-18. Кто такой имеет, интересует справится ли он по верху с орбитом 110?

Однозначно нет.
А если более развёрнуто, то всё будет зависеть от того что вы подразумеваете под анимацией орбита. Если в классическом, агрессивном стиле, аля два мощных удара пауза, то нет не потянет, а если плавненько с ускорениями, этакие рывки на грани потяжки, то в целом да, потянет.

Палка это скорее джигово кренковая, нежели анимационно воблерная, но ежели как универсал, то очень не дурной вариант...

У меня под описанные вами задачи вот уже второй год выступает CRC712MMF, воблеры до 110-х уверенно, джиг в рамках 10 - 20 + некрупная приманка...

Поделиться

919

Re: Cпиннинги GAD

33Pavel33 пишет:

Добрый день ! Ловлю на воблеры  Д-Контакт-50 также есть риджи 35  и ридж  дипп 46 , ребят подскажите какой спиннинг выбрать в размере 198-205 для твичинга из Gadов? Спасибо

GAD Gancho GAN602ULF и будет вам хорошо. Д-Контакт полтинник, на грани, но в целом если не против адовой течки, сдюжит, 35-й ридж великолепно, всё что в промежутке, так же отлично анимируется...

Поделиться

920

Re: Cпиннинги GAD

grobik пишет:

Здравстуйте !!! поскажите  Gancho GAN702MLF справиться с 110 воблерками вес от 11 до15 г и с 120 127 вес 13г ?

110-й отбит на грани, как по мне так не идеал комфортности, по более габаритным не подскажу, без конкретных примеров приманок, так как важен не размер и вес, а упористость на проводке...

Поделиться

921

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:
Lumen пишет:

Интересует кастинговый спиннинг chaser 2.36 тест 4-18. Кто такой имеет, интересует справится ли он по верху с орбитом 110?

Однозначно нет.
А если более развёрнуто, то всё будет зависеть от того что вы подразумеваете под анимацией орбита. Если в классическом, агрессивном стиле, аля два мощных удара пауза, то нет не потянет, а если плавненько с ускорениями, этакие рывки на грани потяжки, то в целом да, потянет.

Палка это скорее джигово кренковая, нежели анимационно воблерная, но ежели как универсал, то очень не дурной вариант...

У меня под описанные вами задачи вот уже второй год выступает CRC712MMF, воблеры до 110-х уверенно, джиг в рамках 10 - 20 + некрупная приманка...

Спасибо за ответ. Ловлю 90% на стоячих водоемах. Орбит твичу не рудроподобными, одиночными, двойными несильными, средними ударами. Иногда шевелением. Сейчас у меня чейзер 228, 7-24, в нем чувствуется большой запас прочности. Хочется немного мягкости что ли. И вот 236, 4-18 мне кажется будет интересен. Учитывая что приходится пользоваться грузами 8гр, а на кастинговом чейзере 7-24, 8 гр не грузит спиннинг. В итоге перебежки...

Поделиться

922

Re: Cпиннинги GAD

Lumen пишет:
ЖенёГ пишет:
Lumen пишет:

Интересует кастинговый спиннинг chaser 2.36 тест 4-18. Кто такой имеет, интересует справится ли он по верху с орбитом 110?

Однозначно нет.
А если более развёрнуто, то всё будет зависеть от того что вы подразумеваете под анимацией орбита. Если в классическом, агрессивном стиле, аля два мощных удара пауза, то нет не потянет, а если плавненько с ускорениями, этакие рывки на грани потяжки, то в целом да, потянет.

Палка это скорее джигово кренковая, нежели анимационно воблерная, но ежели как универсал, то очень не дурной вариант...

У меня под описанные вами задачи вот уже второй год выступает CRC712MMF, воблеры до 110-х уверенно, джиг в рамках 10 - 20 + некрупная приманка...

Спасибо за ответ. Ловлю 90% на стоячих водоемах. Орбит твичу не рудроподобными, одиночными, двойными несильными, средними ударами. Иногда шевелением. Сейчас у меня чейзер 228, 7-24, в нем чувствуется большой запас прочности. Хочется немного мягкости что ли. И вот 236, 4-18 мне кажется будет интересен. Учитывая что приходится пользоваться грузами 8гр, а на кастинговом чейзере 7-24, 8 гр не грузит спиннинг. В итоге перебежки...

Ну вот если так, как вы описываете, то потянет. Если не собираетесь продавать MF-ку то точно проблем не возникнет.
Просто для меня орбит 110, это исключительно агрессивная проводка, одиночными, двойными щелчками, иначе и работает не красиво, и рыбам не нравится )))

Поделиться

923 (2016-04-18 15:49:03 отредактировано grobik)

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:
grobik пишет:

Здравстуйте !!! поскажите  Gancho GAN702MLF справиться с 110 воблерками вес от 11 до15 г и с 120 127 вес 13г ?

110-й отбит на грани, как по мне так не идеал комфортности, по более габаритным не подскажу, без конкретных примеров приманок, так как важен не размер и вес, а упористость на проводке...

Спасибо Евгений за информацию о появлении в ближайшее время гадов, будем ждать а по весу и упористости это обычные минохи с заглублением макс 1.2 метра длина  120 мм 127мм вес их 12-13 грамм в данный момент использую спининг 5-25 г с забросом плоховато ((( вот и интиресует кофворнто ли будет работать Gancho GAN702MLF с этими весами так как по тесту думаю заброс будет хороший.

Post's attachments

Иконка файла Pppp.jpg 350.67 Кб, 12 загрузок с 2016-04-18 

Поделиться

924

Re: Cпиннинги GAD

grobik пишет:
ЖенёГ пишет:
grobik пишет:

Здравстуйте !!! поскажите  Gancho GAN702MLF справиться с 110 воблерками вес от 11 до15 г и с 120 127 вес 13г ?

110-й отбит на грани, как по мне так не идеал комфортности, по более габаритным не подскажу, без конкретных примеров приманок, так как важен не размер и вес, а упористость на проводке...

Спасибо Евгений за информацию о появлении в ближайшее время гадов, будем ждать а по весу и упористости это обычные минохи с заглублением макс 1.2 метра длина  120 мм 127мм вес их 12-13 грамм в данный момент использую спининг 5-25 г с забросом плоховато ((( вот и интиресует кофворнто ли будет работать Gancho GAN702MLF с этими весами так как по тесту думаю заброс будет хороший.

Ну не знаю, может и не сдюжить....

Поделиться

925

Re: Cпиннинги GAD

ЖенёГ пишет:
grobik пишет:
ЖенёГ пишет:

110-й отбит на грани, как по мне так не идеал комфортности, по более габаритным не подскажу, без конкретных примеров приманок, так как важен не размер и вес, а упористость на проводке...

Спасибо Евгений за информацию о появлении в ближайшее время гадов, будем ждать а по весу и упористости это обычные минохи с заглублением макс 1.2 метра длина  120 мм 127мм вес их 12-13 грамм в данный момент использую спининг 5-25 г с забросом плоховато ((( вот и интиресует кофворнто ли будет работать Gancho GAN702MLF с этими весами так как по тесту думаю заброс будет хороший.

Ну не знаю, может и не сдюжить....

тогда я вообще в ступоре)))

Поделиться