Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Кто-нибудь на МИДЕ спининги заказывал как там нормальноя доставка? Или где еще можно заказать графитлидеры?

102

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

всем привет, кто нибудь пользовался ИМ Фишер-Кубани и как там с доставкой ?

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Стас, не интернет-магазина надо бояться, почта России проблема и головная боль.

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Добрый день у меня просьба к модераторам удалите пожалуйста посты Славик111.Дело в том,что я и есть о ком Славик Топольский здесь просил.Мой телефон есть в его сообщении,это для проверки достоверности.Без обид мне бы не хотелось здесь светится как попрошайке тем более ни какого толку из его благих намерений не вышло.С уважением Александр.

105

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

КОЛЛЕГИ!!! СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ! А конкретно нужен человек в Питере, что бы смог забрать книги у человека и выслать на мой адрес!!! В ближайшее время!!! Эту книгу оч. тяжело купить гдебы то ни было, а если и попадается, то ценник совсем не гуманный!!! У меня в Питере ни кого нет(((, а книги уйдут, уже очередь выстраивается, но чел. порядочный (!!!) мне первому обещался, а вот забрать не кому((((   
ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

106

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Помогу забрать и выслать.

107

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

gruzger62 Спасибо большое, но вроде как уже не надо((( Мужик оказался и не мужик вовсе, а так -пустышка!

108

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ребят,всем привет!!! Мож кто знает где запчасти на катушку Kosadaka Safir 2500 найти???

109

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

SedoyFisher пишет:

Ребят,всем привет!!! Мож кто знает где запчасти на катушку Kosadaka Safir 2500 найти???

Я точно не знаю.
Может дилеры в курсе?

http://www.maxfish.ru/

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

110

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Сомовец пишет:

gruzger62 Спасибо большое, но вроде как уже не надо((( Мужик оказался и не мужик вовсе, а так -пустышка!

Предполагаю, что логичнее обратиться с этим вопросом или к производителю через официальный сайт или к дилеру.

111

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Спасибо!!!

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Заказывал кто-нибудь что-нибудь на сайте sakurafishing и если "да", то как все хорошо или нет?

113

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Просто великолепно!
Сайт этот на форуме в топе среди многих других!

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

А почему такие цены безумные?! За "коркиш" 14 штук просят!!!

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Юра ты врублях смотриш или в жапанских?

Рыбалка наше всё!!!!!!!!!!!!!

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Юра,это в японских йенах,в рублях цифры гораздо интереснее )))

Salmo trutta morpha fario

117

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

smile

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Ойёёёй... Какой я невнимательный... Привык только на цифры смотреть! smile Беру свои слова обратно! big_smile

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Помогите пожалуйста, очень срочно! У меня лодка резиновая без днища (просто брезент). Что сделать, чтобы можно было в ней стоять? Лодка - полуторка.

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

120

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Юрий.Выпили из сантиметровой фанеры, по профилю днища,два куска(нос и корма).Зачисти края от заусенцев.Половинки скрепи рояльной петлей.Вставляй полик до накачки лодки,петлей вверх.И в бой,за трофеями.

Отредактировано krab (2013-05-22 18:31:47)

ХВОСТА-НЕ ЧЕШУИ!!!

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Валерий, спасибо огромное! Я просто боялся, что если лодка не ПВХ, а резиновая, днище порвётся...

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Не порвётся. Знакомый даже к одной половинке стульчик раскладной прикручивал, и ничего, прекрасно ловит.

123

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

чтоб стоять уверенно надо достаточное расстояние между балонами

Мой Родбилдинг    Я в ТыТрубе

Сайт Miha