1

Тема: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Если кому-то нужна помощь

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

2

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

пока не нужна

уничтожь сеть, спаси рыбу

Поделиться

3

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Друзья немного не по теме, но думаю в этой рубрике об оказании помощи, информация может кого-то то заинтересовать: если кто то занимается фитнесом или бодибилдингом, или кто то желает привести себя в форму -могу  ответить на любые интересующие Вас вопросы (от души и конечно безвозмездно).
P.S. мой стаж занятий около 30 лет.

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

viktor67 пишет:


P.S. мой стаж занятий около 30 лет.

Виктор,Огромный РЕСПЕКТ!

Catch & Release !!!

Поделиться

5

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

viktor67 пишет:

Друзья немного не по теме, но думаю в этой рубрике об оказании помощи, информация может кого-то то заинтересовать: если кто то занимается фитнесом или бодибилдингом, или кто то желает привести себя в форму -могу  ответить на любые интересующие Вас вопросы (от души и конечно безвозмездно).
P.S. мой стаж занятий около 30 лет.

неа я на тренировки хожу по тхэквондо у меня всё ок

уничтожь сеть, спаси рыбу

Поделиться

6

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

9 лет работаю инженер-диагностом Mitsubishi Motors и 5 лет Hyundai Motor Company в Нижнем Новгороде. В общем на одном месте но по двум направлениям. Могу помочь с вопросами связанными по моей работе, если кому понадобится пишите. Чем с могу тем помогу.

Сайт Miha

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Voljanin пишет:

Если кому-то нужна помощь

НУЖНА,СРОЧНО!!!На предпоследней рыбалке начал передний балон подспускать.Лодка "КОЛИБРИ"-280.Года нет.Я было расстроился,ну нигде не мог проколоть.Товарищи говорят это что-то под клапан попало.Пришёл домой,накачал в тепле почти до звона(а на воде было порядка +1,+2),прошёлся мыльной пеной по клапану---всё нормально нигде не травит,сутки простояла---всё без изменений,ни капли не сдулась.В прошедший понедельник выходили на воду,было +3,+5----та же история,в течение дня очень медленно стравился воздух.Я в шоке!Сейчас накачал,прошёлся пеной---всё нормально.Капнул пару капель силиконового масла на пружину клапана,чуть разработал,может он где подзаедает.Опять накачал до звона.Думаю до утра покажет что-то.А сам не могу успокоиться.Что скажете по этому поводу???Спасибо.

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

8

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Олег (ДОНЕЦКИЙ) привет! У меня правда Адвенчер, но думаю конструктивно они не отличаются. Под клапан может попасть грязь и будет травить, а при проверке дома все нормально, разница в температуре на холоде как знаешь материал дубеет и может клапан не плотно прилегает, а в тепле плотнее и поэтому не травит. Попробуй почистить клапана может поможет. С ув. Юрий.

Поделиться

9

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

viktor67 пишет:

Друзья немного не по теме, но думаю в этой рубрике об оказании помощи, информация может кого-то то заинтересовать: если кто то занимается фитнесом или бодибилдингом, или кто то желает привести себя в форму -могу  ответить на любые интересующие Вас вопросы (от души и конечно безвозмездно).
P.S. мой стаж занятий около 30 лет.

боксом занимаюсь с 7 лет.Но до качалки так и не доберусь.
Виктор с чего качаться лучше начинать?(тренажёры,упражнения и т,д)
Пока кроме брусьев,отжиманий,турника ничем не занимался.
Хочется чтоб рельеф был и плечи пошире были! smile

Поделиться

10

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Legenda пишет:
viktor67 пишет:

Друзья немного не по теме, но думаю в этой рубрике об оказании помощи, информация может кого-то то заинтересовать: если кто то занимается фитнесом или бодибилдингом, или кто то желает привести себя в форму -могу  ответить на любые интересующие Вас вопросы (от души и конечно безвозмездно).
P.S. мой стаж занятий около 30 лет.

боксом занимаюсь с 7 лет.Но до качалки так и не доберусь.
Виктор с чего качаться лучше начинать?(тренажёры,упражнения и т,д)
Пока кроме брусьев,отжиманий,турника ничем не занимался.
Хочется чтоб рельеф был и плечи пошире были! smile

Алексей добрый день! Одним предложением здесь не обойдёшься, поэтому напишу тебе в личку!

Team SPINMEDIA

Поделиться

11

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Miha есть один вопрос к тебе по поводу авто Mitsubishi как здесь появишься дай знать.

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

ДОНЕЦКИЙ пишет:
Voljanin пишет:

Если кому-то нужна помощь

НУЖНА,СРОЧНО!!!На предпоследней рыбалке начал передний балон подспускать.Лодка "КОЛИБРИ"-280.Года нет.Я было расстроился,ну нигде не мог проколоть.Товарищи говорят это что-то под клапан попало.Пришёл домой,накачал в тепле почти до звона(а на воде было порядка +1,+2),прошёлся мыльной пеной по клапану---всё нормально нигде не травит,сутки простояла---всё без изменений,ни капли не сдулась.В прошедший понедельник выходили на воду,было +3,+5----та же история,в течение дня очень медленно стравился воздух.Я в шоке!Сейчас накачал,прошёлся пеной---всё нормально.Капнул пару капель силиконового масла на пружину клапана,чуть разработал,может он где подзаедает.Опять накачал до звона.Думаю до утра покажет что-то.А сам не могу успокоиться.Что скажете по этому поводу???Спасибо.

Честно признаюсь в этой ситуации точный ответ дать сложно, просто хочется поделиться своим опытом, может каждый по инфе, смотри что-то и прояснится. С резиной как-то проблем не было, но с ПВХ сразу, на первом же заплыве. Стояла жара под 35,приехав на вечернюю зорьку, накачал лодку до максимума, спустил на воду. В первый заплыв на лодку обращаешь внимание немного чаще. И вот тут началось. Через час лодка превратилась в обмякшее тело. На воде подкачивать как-то не с руки, выплыл, просмотрел, подкачал, опять на воду, через час опять то же самое. Уже была не рыбалка, а одни сомнения по поводу новой лодки. Дома с утра, опять накачал, температура воздуха около 20, снова осмотр, всё нормально, оставил лодку в покое и ушёл. Часа через три опять к лодке, лодка не то что не спустила, а наоборот стала ещё более накачанной. Вечером опять на воду, то же самое, снова спустила. Решил подкачать на воде, после этого всё нормально. К чему я всё это. Здесь работает обычная физика. Теплый воздух занимает больший объём, а с понижением температуры сжимается, точно так же и наоборот. Накачав лодку тёплым воздухом, на воде закачанный воздух остывает и лодка принимает спущенное состояние.
Может это и не Ваш случай, но может кому-нибудь и пригодится.
P.S. Берите всегда насос в лодку.
Удачи на воде!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

13

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Могу добавить, если лодку подкачивали на холодной воде, то после того как её достанете на берег в жару, желательно стравить немного воздуха, иначе БАХ....! (на контрольный клапан не надейтесь)
Сам наблюдал подобную картину (жуть)

Don't Worry Be Happy

Поделиться

14

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

nikk пишет:

Miha есть один вопрос к тебе по поводу авто Mitsubishi как здесь появишься дай знать.

Сорри весь день не заходил день тяжелый был. Пешите)

Сайт Miha

Поделиться

15

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

У меня авто Mitsubishi Oulender европеец, механика. У новой коробка приключалась очень четко, сейчас при пробеге 50т км бывает иногда небольшое затруднение.
Особо не напрягает, но как-то некомфортно какие могут быть причины?

Поделиться

16

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

самое простое недовыжим сцепления посмотри может лед под ковриком или ковры толстые.
На каких передачах происходит и как проявляется.

Сайт Miha

Поделиться

17

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Особенно ощущается при минусовой температуре при включении задней скорости иногда при трогании с места приходится повторно отжимать сцепление.

Поделиться

18

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

На задней передаче самое большое передаточное отношение,  на ней так же нет синхронизаторов т.е она включается всегда с небольшими звуками но если передача задняя начинает включатся с трудом это первый признак износа сцепления или недостаточного выжима. Может систему качнуть для начала?

Сайт Miha

Поделиться

19 (2012-01-11 21:58:01 отредактировано nikk)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Я тоже про это подумал (что на этой машине сцепление гидравлика  и может воздух в систему попал), но были сомнения. Для износа сцепления рановато, так как вожу машину аккуратно.
Спасибо за совет надо будет попробовать.

Поделиться

20 (2012-01-11 23:50:13 отредактировано Рыба-К)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Живу в Баку, Азербайджан. Состою на гос.службе. Если возникнут вопросы относительно региона или если кому-нибудь смогу быть полезен, буду только рад. Обращайтесь )

Боги не засчитывают в счет дней жизни время, проведенное на рыбной ловле... (из первых памятников письменности)

Поделиться

21

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

ДОНЕЦКИЙ пишет:
Voljanin пишет:

Если кому-то нужна помощь

НУЖНА,СРОЧНО!!!На предпоследней рыбалке начал передний балон подспускать.Лодка "КОЛИБРИ"-280.Года нет.Я было расстроился,ну нигде не мог проколоть.Товарищи говорят это что-то под клапан попало.Пришёл домой,накачал в тепле почти до звона(а на воде было порядка +1,+2),прошёлся мыльной пеной по клапану---всё нормально нигде не травит,сутки простояла---всё без изменений,ни капли не сдулась.В прошедший понедельник выходили на воду,было +3,+5----та же история,в течение дня очень медленно стравился воздух.Я в шоке!Сейчас накачал,прошёлся пеной---всё нормально.Капнул пару капель силиконового масла на пружину клапана,чуть разработал,может он где подзаедает.Опять накачал до звона.Думаю до утра покажет что-то.А сам не могу успокоиться.Что скажете по этому поводу???Спасибо.

Доброго времени суток , в начале прошлого лета столкнулся с такой  же бедой , выкрутил клапан  ,  промыл теплой водой с фери ,просушил , немного силиконового герметика на юбку клапана и завернул на место . На всю операцию ушол 1 час .

Поделиться

22

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Одень на клапан презерватив, они продаются в аптеке) и смотри будет он надуваться или нет. Мы же знаем для чего они нужны))) чтоб проверять клапана на пвх лодках

Сайт Miha

Поделиться

23 (2012-01-16 00:51:57 отредактировано ДОНЕЦКИЙ)

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Miha пишет:

Одень на клапан презерватив, они продаются в аптеке) и смотри будет он надуваться или нет. Мы же знаем для чего они нужны))) чтоб проверять клапана на пвх лодках

smile  Я делал проще...Набирал в рот "Фейри" взбивал и пену выкладывал на клапан--пузыри не идут smile

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

37 пишет:
ДОНЕЦКИЙ пишет:
Voljanin пишет:

Если кому-то нужна помощь

НУЖНА,СРОЧНО!!!На предпоследней рыбалке начал передний балон подспускать.Лодка "КОЛИБРИ"-280.Года нет.Я было расстроился,ну нигде не мог проколоть.Товарищи говорят это что-то под клапан попало.Пришёл домой,накачал в тепле почти до звона(а на воде было порядка +1,+2),прошёлся мыльной пеной по клапану---всё нормально нигде не травит,сутки простояла---всё без изменений,ни капли не сдулась.В прошедший понедельник выходили на воду,было +3,+5----та же история,в течение дня очень медленно стравился воздух.Я в шоке!Сейчас накачал,прошёлся пеной---всё нормально.Капнул пару капель силиконового масла на пружину клапана,чуть разработал,может он где подзаедает.Опять накачал до звона.Думаю до утра покажет что-то.А сам не могу успокоиться.Что скажете по этому поводу???Спасибо.

Доброго времени суток , в начале прошлого лета столкнулся с такой  же бедой , выкрутил клапан  ,  промыл теплой водой с фери ,просушил , немного силиконового герметика на юбку клапана и завернул на место . На всю операцию ушол 1 час .

Спасибо.А то меня шуганули...не выкручивай клапан,палево,вези в магазин...Но сначала пройдусь мыльной пеной...может внатуре где дырочка,па...ла,щя как раз морозы попёрли...

ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ - РЫБОЛОВ!

Поделиться

25

Re: SOS-Help-ПАМАГИТЕ!!!

Витя, привет!Есть вопрос непосредственно к тебе,в том что знаешь.Но блин всё руки не доходят написать на мыло.Надеюсь на твой ответ в максимально доступной форме со всеми деталями и прочим.С ответом можешь не торопится,будет минутка нацарапай чего...Думаю вечерком напишу  сам вопрос smile обленился совсем,не сезон наверно smile И давай уже без помпезностей,Александр типо, просто Саня wink

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться