Тема: Вопросы Александру Панчехину

Здесь можно задавать любые интересующие вопросы Мастеру спорта России, абсолютному чемпиону России 2012 года, обладателю Кубка России по спиннингу с берега 2013 года, серебряному призеру чемпионата мира в Ирландии 2013 года по спиннингу с лодок, Александру Панчехину

http://s7.uploads.ru/nTEAJ.jpg

Люблю пятнистых рыб!

Re: Вопросы Александру Панчехину

Спасибо Алексей!

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Re: Вопросы Александру Панчехину

Друзья, рад всех приветствовать!! Я на этом форуме впервые, давайте знакомиться!!  Пишите, задавайте вопросы, с удовольствием на все отвечу, накопленный опыт так сказать "рвётся на волю", хочет поделиться с вами умениями и навыками )))).

4

Re: Вопросы Александру Панчехину

Санечик, поздравляю с регистрацией !

完美无教堂-Совершенству нет предела

5

Re: Вопросы Александру Панчехину

Саня с регистрацией!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Re: Вопросы Александру Панчехину

Александр,будем рады видеть и читать Тебя на форуме!удачи в этом нелегком деле)))

Salmo trutta morpha fario

Re: Вопросы Александру Панчехину

Это звучит как "с днем рожденья". Спасибо )))

Re: Вопросы Александру Панчехину

Саш,так и есть ))), вливайся,у Нас дружный коллектив!

Salmo trutta morpha fario

9

Re: Вопросы Александру Панчехину

Александр Панчехин пишет:

Друзья, рад всех приветствовать!! Я на этом форуме впервые, давайте знакомиться!!  Пишите, задавайте вопросы, с удовольствием на все отвечу, накопленный опыт так сказать "рвётся на волю", хочет поделиться с вами умениями и навыками )))).

Для начала Александр поздравляю вас лично с отличным выступлением на соревнованиях. А главное с серебром на чемпионате мира в Ирландии. Ну а вопросы они будут позже.http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Re: Вопросы Александру Панчехину

Спасибо за пожелания удачи, она мне уж точно не помешает)))

11

Re: Вопросы Александру Панчехину

Теперь весь чемпионский состав на форуме!!! )) Александр, рад приветствовать!

Re: Вопросы Александру Панчехину

Александр, с регистрацией! smile

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

Сайт Валерик97

Re: Вопросы Александру Панчехину

Александр, с регистрацией!!!

Век лови-век учись!

14

Re: Вопросы Александру Панчехину

Саня,давай!Рад тебя здесь видеть!

Re: Вопросы Александру Панчехину

Александр, приветствую!
1) Какие бейткастинговые комплекты в твоём арсенале имеются? Расскажи пожалуйста о комплектах?
2) Используешь ли бейткастинговые комплекты в УЛ? Если да, то мог бы рассказать об этих комплектах?
3) Как часто приходится ловить с берега? Какую рыбу в основном? Мог бы поделиться тактикой?
4) Расскажи пожалуйста о своих любимых воблерах.

Re: Вопросы Александру Панчехину

Евгений, добрый вечер!
Постараюсь наиболее полно ответить на все вопросы:
1. Бейткастинговых удилищ в арсенале пока не много, перечислю некоторые: St.Croix Legend Extreme, до 28 гр. одночастник, St.Croix до 17 гр., двухчастник; Angler`s Republic Transa до 35 гр.
2. Пока не использую, но в ближайшее время планирую вплотную ими заняться. 
3. С берега ловлю в основном - форель, голавля. Большую часть времени ловлю с лодки.
4. Воблеров очень много, перечислю небольшую часть наиболее отработанных: FX9, FX 6.6 (Megabass), Morethan X-cross в двух размерах, Сheeky, Skinny Pop, Shallow First, Pacer 75 JF (Puntoon21), Realis Pencil 85, Tide Minnow F (Duo), Bent Minnow (OSP)  в двух размерах.

Re: Вопросы Александру Панчехину

Александр, спасибо за ответ.

18

Re: Вопросы Александру Панчехину

Александр, какие палки исползуете для ловли голавля?

19

Re: Вопросы Александру Панчехину

Саша,приветствую,рад видеть на форуме!Какую рыбку больше всего любишь ловить и какой снастью?

Лычкин Николай

20

Re: Вопросы Александру Панчехину

Саша с регистрацией. Вопрос такой как часто ты ловишь форель твои любимые приманки воблеры вертушки колебло резина если не секрет конечно.

Re: Вопросы Александру Панчехину

Алексей добрый день!у меня к вам вопросик,в скором времени стану обладательницей катушки дайва Certate 2500R(хотелось бы побольше узнать о катушке из уст профи).какую палку посоветуете под нее?можно два варианта 7-10 и 10-18. Тыс руб.спасибо)палочка под твич на темрюкских лиманах,веса до 16грамм

Раньше были необитаемые острова, теперь - воды.Поэтому поймал-отпусти!!!

Re: Вопросы Александру Панчехину

На голавля я использую спининг STYLO SL682xul-t 6'8" 0.5-5.0 gr.Мне он очень нравиться.

Re: Вопросы Александру Панчехину

Николай рад вас приветствовать.  Самая любимая рыба 1-щука,2-фарэль,3-судак,4-окунь.и.тд все хищные рыбы.

24

Re: Вопросы Александру Панчехину

Саша рад видеть на форуме, а то отсиживался в тени smile думаю твой опыт даст очень многое нашим форумчанам! Удачи и на этом поприще smile

Re: Вопросы Александру Панчехину

Виктор, добрый вечер, да эт точно - решил выйти в свет!!)))  На счет опыта - всегда готов поделиться)))