1

(86 ответов, оставленных в Спиннинги)

Алексей,извините за нудность,но,честное слово,у меня нет других вариантов-только надоедать Вам! smile Такой вопрос: а что бы выбрали лично Вы между 962 Унитрой и 962 Финессой GONFS 962L-T 0,8-10. Понимаю что,возможно Вам не доводилось работать ни одной из этих моделей... Но у Вас хотя бы есть возможность оценить их на потрях,чего лишён я в своём небольшом(но красивом smile ) городке Липецкой области. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ что и в этот раз Вы не оставите мой вопрос без вниманию smile Спасибо,с уважением.

2

(86 ответов, оставленных в Спиннинги)

Алексей,спасибо за быстрый ответ! Попробую рассмотреть вариант с Унитрой. Хотя... честно говоря,мне кажется что у этой компании( pontoon21) сильный- только промоушен.

3

(86 ответов, оставленных в Спиннинги)

Алексей,большое спасибо,что ответили. А почему такая длина?.., Просто,как бы то ни было,при прочих равных,я всё-таки считаю,что более длинный спиннинг кидает дальше.Во всяком случае,весь мой опыт прямо кричит об этом smile ,а дальний заброс НЕОБХОДИМ,т.к. ловлю на Дону и Сосне(приток Дона) с берега(не срастается у меня с лодкой-привык ловить взабродку). Обидно,когда видишь как бьёт жерех или голавль,а ты не добрасываешь несколько метров... К тому же, в моих условиях ловли длинной палкой удобнее манипулировать приманкой: обводить торчащие коряги и камни,проводить вдоль кустов и деревьев,растущих на береговой линии,перебрасывать воблер или блесну через прибрежную траву и т.д. Ну и,наконец,привычка ловить белого хищника девайсами именно такого роста smile. Алексей,может быть,Вы подскажите ещё какую-нибудь модель? Вообще-то,конечно,я бы хотел Лунакию,но финансово,боюсь, не потяну. Спасибо. С уважением.

4

(86 ответов, оставленных в Спиннинги)

Алексей,добрый день! С Праздниками Вас! Помогите,пожалуйста,в выборерспиннинга для ловли голавля на сильных струях и быстрых перекатах. В финансовом плане не всё радужно,поэтому перелопатив груду информации остановился на Palms Pinwheel в тубулярной версии,но в наличии его нигде нет,и когда будет-неизвестно.Затем решил взять Major Craft Airock( хотя он намного дороже), но с ним такая же засада,к тому же его сняли с производства. Теперь думаю фиг с ним,потрачусь на  Daiko featherweight,но для меня стоимость его уже критична-мой потолок,поэтому очень надеюсь на ваше мнение по поводу профпригодности данного удилища. Может это и покажется Вам абсурдным,но палка нужна ИМЕННО "девятка" под вертушки до второго номера и кренки типа чаббика,камиона,ну и 36риджа. Ответьте,пожалуйста,удовлетворит ли этим требованиям FW 902 и,если да,какой в большей степени: с тестом 1,5-10 или 0,5-7(если не ошибаюсь)? Заранее спасибо за ответ.