Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Корнев Геннадий пишет:

Юра спасибо, посмотрел. Честно с сыном в недоумении. Столько голавля, очень хорошо позирует обьективам, а результат реально трудовой. Конечно вопросов у вас осталось наверное много. То что голавль в каждой воде живет по своему, это ясно, знаю по собственному опыту. Голавль верхней Кубани отличается от своего сородича со среднего Дона это  как аксиома, разный состав воды, разная кормовая база, разное время активности.
Честно захотелось половить в таком интересном местечке. Но а тебе конечно же удачи в следующих соревнованиях.

Я голавля ловлю лет 10 на спин. с частотой два раза в неделю весь сезон. Но вопросов много. К Дону привыкаешь, с его мутной водой, глубинами, течениями, на мал. реку попадаешь - новое. Хотя в основном, поведение тоже. Нюансы типа чистой воды - да, глубины меньше, места стоянок уже и короче... Я сегодня статейку заканчиваю для РнР. Там пытаюсь этот анализ (в очередной раз) по голавлю проделать.

良い弓を行う - 縮小彼の手に依存 (Хорош ли лук - зависит от натягивающей его руки.)

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Юра, приветствую! Хоть и стараюсь отслеживать все номера РсН и РнР, но их быстро у нас в городе разбирают, небольшая просьба, если появится возможность скинь ссылку или в готовом виде в библиотеку форума, думаю там есть что почитать.

53

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

Алексей Шанин пишет:

Костя, сильно заблуждаешься. В начале октября на Лабе пройдут наши соревнования по формуле чемпионата мира с зарыблением пеструхой. Допускаются только члены краевой федерации с разрядом не ниже первого. Соревнования эти официальные, внесены в календарь минспорта края. Есть ВСЕ официальные разрешения и согласования по проведению и зарыблению. Финансовое бремя по зарыблению (более 1000 рыб в размере 150-200 гр.) ложится на плечи спонсора, сам понимаешь, сумма немалая. Рыба будет доставлена на специальной машине с большим объемом воды с установленной системой климат-контроля, позволяющим перевозить рыбу на очень большие расстояния, а не на труповозке объемом 700 литров, которую организовал некто для отборов. Здесь главное заняться вопросом, а не верить в сказки про второй полет Гагарина, сочиненные далеким дилетантом.

Леша, отличные новости! Как вступить в краевую федерацию?

Согласись находясь за 1300км сложновато организовать зарыбление, кому-то видимо надо было подсобить из местных, не думаю что заказывали труповозку. Дальше в диспут не лезу, все равно правда двуликая будет.

Сайт KVK

Re: Раздевалка (рыбно-спортивный флуд)

А при чем тут двуликая правда?! Некто не может даже радужку от брауна (пеструхи) отличить (почитай внимательно закрытую ветку на Ахтубе). smile

В краевую секцию можно вступить подав заявку Букрееву Юрию Константиновичу: +7 918 416 96 89.

1300 км - это не расстояние, на самолете туда-сюда за день можно смотаться. Но, в общем-то, этого и делать не нужно, если на месте есть тот, кто готов все организовать. Некто пытался это сделать при помощи одного из местных бывших спортсменов (который из целей экономии и организовал труповозку), но все получилось как получилось, не тот человек этим занялся. А связаться с теми, кто уже это организовывал и имеет необходимые контакты, видимо, "вера" не позволила. Потому все как всегда через... Вот и теперь люди бегают по консульствам, САМОСТОЯТЕЛЬНО оформляют визы чтобы поехать на отборы в третью страну. Для чего?! Если ты тренер, то должен подготовить команду заблаговременно и уже состав сборной готовить к чемпионату (сборы, отработка снастей, психологическая притирка). Но некто не может этого делать, ведь он сам не в теме, не имеет ровно никакого опыта, форель для него такая же экзотика как, например, басс или барамунди. А эта бредовая отсебятина с забегами и кастингом - чистый ЦИРК! Такое придумать может только далекий от темы дилетант.

Люблю пятнистых рыб!