251

Re: Воблеры для новичка

На ебее можно поискать и цены приятные! smile

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Поделиться

252

Re: Воблеры для новичка

fish3000.ru мы тут все берем, дают скидки и по ассортименту можно списаться если что уточнить и подзаказать

Поделиться

253

Re: Воблеры для новичка

Друзья, спасибо всем за помощь! Пришло понимание и по ассортименту, и по принципам подбора приманок! Просветление-кайф! Спасибо!

Смотрите вверх, на звезды, а не себе под ноги! Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть! С.Хоккинг

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

Добрый день Викинг, с регистрацией на нашем сайте. Маленькая просьба, внесите пожалуйста, как можно больше информации о себе. С уважением,

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

255

Re: Воблеры для новичка

Викинг пишет:

Друзья, спасибо всем за помощь! Пришло понимание и по ассортименту, и по принципам подбора приманок! Просветление-кайф! Спасибо!


Викинг извините незнаю имени, понимание говориш (Павлины говориш).http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif Неа тут только начинаются раздумья, http://s16.rimg.info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif а на что потратить зузу. И наступают бессонные ночи с раздумями, вот это надо, а вот тут новинка вышла.http://s20.rimg.info/4a5e7c4947f6fe5c9814c50f327e2aa3.gif   И ты начинаеш реально понимать что это засасывает, и от этого неспрятатся http://s16.rimg.info/1604bf05b89e7bf93f82754f8812615a.gif Тут самим многое ещё непонятно, а у тебя понимание. Щучу и прикалываюсь, модераторы не судите строго просто прищёл с работы и тут такое, что просто улыбнуло. Ну тут уже как из мультфильма Пёс и волк, ну если что заходи, нестесняйтесь обращайтесь.

Поделиться

256

Re: Воблеры для новичка

barda пишет:
Викинг пишет:

Друзья, спасибо всем за помощь! Пришло понимание и по ассортименту, и по принципам подбора приманок! Просветление-кайф! Спасибо!


Викинг извините незнаю имени, понимание говориш (Павлины говориш).http://s19.rimg.info/e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif Неа тут только начинаются раздумья, http://s16.rimg.info/3b155e67bc4f655d9a110644e3ea8f7c.gif а на что потратить зузу. И наступают бессонные ночи с раздумями, вот это надо, а вот тут новинка вышла.http://s20.rimg.info/4a5e7c4947f6fe5c9814c50f327e2aa3.gif   И ты начинаеш реально понимать что это засасывает, и от этого неспрятатся http://s16.rimg.info/1604bf05b89e7bf93f82754f8812615a.gif Тут самим многое ещё непонятно, а у тебя понимание. Щучу и прикалываюсь, модераторы не судите строго просто прищёл с работы и тут такое, что просто улыбнуло. Ну тут уже как из мультфильма Пёс и волк, ну если что заходи, нестесняйтесь обращайтесь.

Ну, уважаемый, не до такой же степени! Вы сейчас описали твичифила какого то! К счастью у меня еще есть страстные увлечения-это фото и музыка, т.ч. бессонные ночи по-поводу воблеров мне не грозят! А за добрые слова, спасибо!

Смотрите вверх, на звезды, а не себе под ноги! Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть! С.Хоккинг

Поделиться

257

Re: Воблеры для новичка

Викинг пишет:

Ну, уважаемый, не до такой же степени! Вы сейчас описали твичифила какого то! К счастью у меня еще есть страстные увлечения-это фото и музыка, т.ч. бессонные ночи по-поводу воблеров мне не грозят! А за добрые слова, спасибо!

...Все мы тут немного сумасшедшие.... (Чеширский кот)

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

258

Re: Воблеры для новичка

Voljanin пишет:
Викинг пишет:

Ну, уважаемый, не до такой же степени! Вы сейчас описали твичифила какого то! К счастью у меня еще есть страстные увлечения-это фото и музыка, т.ч. бессонные ночи по-поводу воблеров мне не грозят! А за добрые слова, спасибо!

...Все мы тут немного сумасшедшие.... (Чеширский кот)

Suum cuique... (Латынь) wink

Смотрите вверх, на звезды, а не себе под ноги! Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть! С.Хоккинг

Поделиться

259

Re: Воблеры для новичка

Homo sum humanumest?a me allienum puto.Тоже латынь)))

Поделиться

260

Re: Воблеры для новичка

Викторг8 пишет:

Homo sum humanumest?a me allienum puto.Тоже латынь)))

Abeunt studia in mores! lol

Смотрите вверх, на звезды, а не себе под ноги! Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть! С.Хоккинг

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

Братцы,давайте все же на родном языке,а если будем вспоминать,кто какой язык где учил-далеко от рыбы-то уплывем.А не хотелось бы...

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

262

Re: Воблеры для новичка

Вадим В.А. пишет:

Братцы,давайте все же на родном языке,а если будем вспоминать,кто какой язык где учил-далеко от рыбы-то уплывем.А не хотелось бы...

Не вижу препятствий, с удовольствием, ёлки! big_smile

Смотрите вверх, на звезды, а не себе под ноги! Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть! С.Хоккинг

Поделиться

263

Re: Воблеры для новичка

Да без проблем!Прошу прощения

Поделиться

264 (2013-03-06 18:09:33 отредактировано Вадим В.А.)

Re: Воблеры для новичка

+5))))))))!
С уважением!

Ловись,рыбка,большая и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ!

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

Привет.А можно узнать о воблере от компании Pontoon 21 Chaos 72 как работает, и стоит ли брать?

Поделиться

266

Re: Воблеры для новичка

Александр1 пишет:

Привет.А можно узнать о воблере от компании Pontoon 21 Chaos 72 как работает, и стоит ли брать?

Александр стоит, причем в версиях SR и DR, Chaos 72F очень напоминает ZipBaits "Khamsin" как по размерам так и по игре, и ловит не хуже оригинала. С уважением Юрий.

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

UyriiPike пишет:
Александр1 пишет:

Привет.А можно узнать о воблере от компании Pontoon 21 Chaos 72 как работает, и стоит ли брать?

Александр стоит, причем в версиях SR и DR, Chaos 72F очень напоминает ZipBaits "Khamsin" как по размерам так и по игре, и ловит не хуже оригинала. С уважением Юрий.

Спасибо за ответ Юрий.

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

Александр1 пишет:

Привет.А можно узнать о воблере от компании Pontoon 21 Chaos 72 как работает, и стоит ли брать?

У меня плавающий глубоководник. Хамсина, правда, мне не напоминает, тот более сдержан в движениях. Самодостаточный и неподражаемый. Очень хорошо ловит щуку на течении, вот с окунем не подружился - всего один экземплярчик попался. Круто заходит на свой горизонт, всплывае медленно. Слово "колбасится" (прошу прощения за сленг) - описание его проводки. Крючки отличные, покрытие на четверочку. Один из моих фаворитов сезона 2012 г. Для ловли на крутых свалах, под кручами - самое то.

У вогні перетоплюється залізо у сталь, у боротьбі перетворюється народ у націю.

Поделиться

269 (2013-03-08 14:27:24 отредактировано Александр1)

Re: Воблеры для новичка

Маковецкий пишет:
Александр1 пишет:

Привет.А можно узнать о воблере от компании Pontoon 21 Chaos 72 как работает, и стоит ли брать?

У меня плавающий глубоководник. Хамсина, правда, мне не напоминает, тот более сдержан в движениях. Самодостаточный и неподражаемый. Очень хорошо ловит щуку на течении, вот с окунем не подружился - всего один экземплярчик попался. Круто заходит на свой горизонт, всплывае медленно. Слово "колбасится" (прошу прощения за сленг) - описание его проводки. Крючки отличные, покрытие на четверочку. Один из моих фаворитов сезона 2012 г. Для ловли на крутых свалах, под кручами - самое то.

Спасибо за информацию,на днях собираюсь его купить.

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

Ivan Dorofiy пишет:

По моему мнению вот этих воблерков для начала вам в полне хватит чтоб чувствовать себя уверенно на мелководье!
надеюсь помог
с ув Иван ДорофИй! smile

Полностью соглашусь но на третье место я бы порекомендовал Tide minou Duo это провокатор ещё тот.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

271

Re: Воблеры для новичка

Подскажите, в чем отличие анимации дип.версии orbit от sr?

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

снс пишет:

Подскажите, в чем отличие анимации дип.версии orbit от sr?

Если анимировать одной палкой, то sr надо надо дёргать помягче и учитывать, что эсерка может ловить и на равномерке. Паузы на дипах как правило надо надо делать чуть подлиннее.

С УВ!
                                    Я знаю, что ничего не знаю.

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

Привет всем!!!!  Ребят, помогите с советом! Купил спин Р21 Taya до 17.5 г., еду 15 апреля на волжские расскаты и ни одной приманки. Хотя бы штук 10 для этого места и времени года. Заранее благодарю всех.

Поделиться

Re: Воблеры для новичка

Проедьте через  Краснодар -  отсыплю ..  )))

Поделиться

275

Re: Воблеры для новичка

Леонид1962 пишет:

Привет всем!!!!  Ребят, помогите с советом! Купил спин Р21 Taya до 17.5 г., еду 15 апреля на волжские расскаты и ни одной приманки. Хотя бы штук 10 для этого места и времени года. Заранее благодарю всех.

Депс Базджет ЖУниор
Салмо Слайдер 7см. плав.
Мегабасс ГиантДогИКС
Смит Джиб 90/110 плав.
Мегабасс ФХ-9
Вертушки Блю Фокс №4,5
Сейчас уже и не вспомню чё ещё сработало!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться