Re: Твичинг на мелководье

посмотрел че это такого у меня нет.

Поделиться

277

Re: Твичинг на мелководье

Андрей!Пополни свои запасы волкерами-не пожалеешь.Убойная вещь!Удачи!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Андрей, гугл Вам в помощь, инфы море! Волкер, уокер - одно и тоже!
Удачи!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Да, и фильм Алексея Шанина "топвотеры" именно о них, посмотрите многое проясниться!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

на следующий год попробую. в этом году похоже сезон закрыт.

Поделиться

281

Re: Твичинг на мелководье

Андрей, просмотрите видео Алексея про волкеры, и там все поймете, купите парочку для начала, зип-бэйтс -Айрони, и понтон 21- зани-заг. Они щуку сводят с ума

учение свет, а не учение чуть свет и на работу.

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Воблер-минноу Balisong - кто что может сказать про него в сравнении с Рудрой 130, какие плюсы насколько он нужен в коллекции.
  Просто из отчётов из ЧМ.2012  уж больно хвалил его господин тренер приводя статистику
    -  Воблер-минноу Balisong    10 щук
    -  Рудра 130                             2 щуки
   В пять раз лучше Рудры  что то интересно.
   Всем удачи Doxlic.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

283

Re: Твичинг на мелководье

Вечер добрый,кто пробовал Jib в новом цвете PER,или лимонный всеже внеконкуренции?

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Хорошо а какие лучше Балисонги SP-шки или F-ки . Говорят что  F-ка как пробка быстро всплывает (когда Рудра F-ка я думаю что помедленнее будет при всплытии) .
  Как ведёт себя суспенд. глубоко уходит и без отгрузки тонет или всё же медленно   всплывает?
  Впереди зима и на Кубани лед  не всегда бывает . А по холодной воде скорей всего он будет работать хорошо.
  Есть мечта идиота, давно подыскиваю  себе универсальный суспенд. для медленной  и активной проводки что то типа игры  Магалона с Джибом  в одном лице.
   Всем удачи Doxlic.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

285

Re: Твичинг на мелководье

f-ка действительно быстро всплявает!
SP-ка бала фаворитом у меня две недели назад на Чебаксарском!
Рабочее заглубление около 2метров можеть чуть больше - но на него выходит и жрёт с 6 метров точно , не раз убеждался!
F-ка появилась у меня раньше - в Астрахани на глубине примерно в метр - косит щуку дай боже!
Всё вышесказанное про 130 мм.!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

286

Re: Твичинг на мелководье

Doxlic обрый день! Немного дополню ребят. Сравнивать Баллисонг и Рудру SP, правильно сказал Глеб, смысла нет, оба отличные вобы, здесь кому что нравится. У меня, например, Рудра переигрывает Баллисонга, но это может только у меня, поэтому иметь их надо оба! А вот, что касается плавающих моделей, то здесь уже могу сказать точно - Баллисонг F даст фору плавающей Рудре, опробовано не раз, хотя Рудра то же ловит, но по нашим с сыном наблюдениям похуже. Плавающий Баллисонг всплывает быстрее Рудры и игра у него другая, щуки его не пропускают! Всё, что сказано это про 130-е модели! В целом это очень убойные приманки, без них мы на рыбалку не выходим!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Всем привет!!!
F -21гр,Sp-кажись 25гр.

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Уже поздно говорить про 130 . Взял 100 (тайгер) - решил что будет до пары к Рудре 130 достойное дополнение.
  До вот ещё давно искал и нашёл Джиба 110 F. и  навязали от Джекала составник с выемкой как у поппера (как мне сказали что это брат Тиника только плавающий) коробочки сразу выбрасываю с ценникам (от жены) но объяснили что в спокойном состоянии он висит на поверхности как раз на изломе верхняя часть на боку (если не ошибаюсь в названии есть слово Boil )
  Кто что скажет про эти новинки?
  Всем удачи Doxlic.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

289

Re: Твичинг на мелководье

Ловил ли кто на Рудру130 в цвете Р-44?

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

TORO ошибки не исключены......,при таком то кол-ве wink .

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Boil и Балисонг  почемуто молчат , зато Джиб 110 цеплял каждую щуку проходящую рядом - за 2 часа 8 шт. взял и 4 недотащил до берега .
http://i069.radikal.ru/1210/23/3d6583d2e849.jpg
  Все недостатки малого джиба устранены новым решением (дальность полёта за счёт увеличения массы)
  Новый Джиб это вещь...
  Всем удачи Doxlic.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

292 (2012-10-24 18:13:27 отредактировано Вячеслав Коньков)

Re: Твичинг на мелководье

Астапов пишет:

Ловил ли кто на Рудру130 в цвете Р-44?

  C цветами уже не заморачиваюсь  , в автомагазине купил балончик с краской Ярко лимонно-салатовая и на своё усмотрение перекрасил 16 приманок - цвет реально убойный и рабочий .Щука на такой цвет отлично реагирует.(только когда будите красить снимайте тройники) Да и с балончика можно подкрашивать определённые места с переходом их слабого в насыщенный    рекомендую .
  Рудра была первой перекрашена  всё отлично (замечательно).
  К примеру Huss Penn был сереньким стал лимонником  смотри на 11 страницу этого раздела.
  Всем удачи Doxlic.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

293

Re: Твичинг на мелководье

Надо будет попробовать покрасить.У меня есть пара воблеров еще с советских времен-все уже облезли.Чьего производства они не знаю,маркировки никакой,но ловят.Хотя и не особенно хорошо.Спасибо за совет!

Поделиться

294

Re: Твичинг на мелководье

Doxlic пишет:

Boil и Балисонг  почемуто молчат , зато Джиб 110 цеплял каждую щуку проходящую рядом - за 2 часа 8 шт. взял и 4 недотащил до берега .
http://i069.radikal.ru/1210/23/3d6583d2e849.jpg
  Все недостатки малого джиба устранены новым решением (дальность полёта за счёт увеличения массы)
  Новый Джиб это вещь...
  Всем удачи Doxlic.


Здравствуйте! Скажите пожалуйста где Джиба купили и почём? Можно в личку!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Фишпроф в Краснодаре по Красным Партизанам от Тургенева в сторону Сельхоза  по правой стороне после Мир Охоты следующий магазин. ( что то около 900 р.)  Мои впечатления о магазине в Краснодаре самый укомплектованный.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

Коллеги кто встречался с Nils Master  Big Mouth?
http://voblery.com.ua/catalog/big-mouth.html
Можно ли заставить его играть как волкер, ну или поппер?
Стоит ли он внимания?

Поделиться

297

Re: Твичинг на мелководье

--Кирилл-- пишет:

Коллеги кто встречался с Nils Master  Big Mouth?
http://voblery.com.ua/catalog/big-mouth.html
Можно ли заставить его играть как волкер, ну или поппер?
Стоит ли он внимания?

У меня в наличии две штуки по 11 см : цвета №602 и №672.
Первый ну никак не разловлю (видимо морской вариант расцветка), второй привел за три сезона две щуки на 1,0 и 1,3 кг.

Поделиться

298

Re: Твичинг на мелководье

--Кирилл-- пишет:
DGON063 пишет:

Кирилл, как именно работает  Пэниш сейчас честно говоря не помню sad на следующей неделе едем на лиманы. Обязательно на него буду ловить wink посмотрю.



Отпишитесь потом по игре буду благодарен, и удачи!!!

Кирилл Приветствую! Вот и пролетели  мои две недельки активной рыбалочки,вторая была с финалом в виде соревнований Кубка Краснодара по ловле спиннингом. Как и обещал кидал и Пэниш. Правда на него ни чего поймано не было sad  как ты и писал на первом рывочке мой тоже просто "клевал" носом и всё. Но я делаю после одного двух рывков ещё и что то типа протяжки небольшой wink и он при этом начинает играть. Мой комплект которым я ловил на этот воб: палочка Легенд Элит 66, по тесту 5.25-17.5  плетня по моему 1.5 РЕ Дайва Сенсор. Удачи!

Поделиться

Re: Твичинг на мелководье

DGON063 пишет:
--Кирилл-- пишет:
DGON063 пишет:

Кирилл, как именно работает  Пэниш сейчас честно говоря не помню sad на следующей неделе едем на лиманы. Обязательно на него буду ловить wink посмотрю.



Отпишитесь потом по игре буду благодарен, и удачи!!!

Кирилл Приветствую! Вот и пролетели  мои две недельки активной рыбалочки,вторая была с финалом в виде соревнований Кубка Краснодара по ловле спиннингом. Как и обещал кидал и Пэниш. Правда на него ни чего поймано не было sad  как ты и писал на первом рывочке мой тоже просто "клевал" носом и всё. Но я делаю после одного двух рывков ещё и что то типа протяжки небольшой wink и он при этом начинает играть. Мой комплект которым я ловил на этот воб: палочка Легенд Элит 66, по тесту 5.25-17.5  плетня по моему 1.5 РЕ Дайва Сенсор. Удачи!

Понял, спасибо! Не прост, но заслуживает внимания!

Поделиться

300

Re: Твичинг на мелководье

Одесса шлёт всем привет.Буду рад пообщаться,поделиться,научиться.

Поделиться