1

Тема: В или На

Voljanin пишет:

Други! Из вежливости, могли бы использовать В, а не НА. Вас, всё таки гражданин Украины об этом попросил. Все Ваши опусы по поводу использования предлогов ушли В или На... Кому как нравится.
smile

Да уж. Будем считать это первым сигналом. Категорически не люблю, когда внутри моих постов начинают рыться модераторы и что-то там править.
А на счет "в" или "на" есть вот неплохая статья http://gn.org.ua/in_ua, которая утверждает что "в" употреблять правильнее, но если привык "на" то тоже можно ...

Поделиться

2

Re: В или На

wonder пишет:
Voljanin пишет:

Други! Из вежливости, могли бы использовать В, а не НА. Вас, всё таки гражданин Украины об этом попросил. Все Ваши опусы по поводу использования предлогов ушли В или На... Кому как нравится.
smile

Да уж. Будем считать это первым сигналом. Категорически не люблю, когда внутри моих постов начинают рыться модераторы и что-то там править.
А на счет "в" или "на" есть вот неплохая статья http://gn.org.ua/in_ua, которая утверждает что "в" употреблять правильнее, но если привык "на" то тоже можно ...

В свою очередь не люблю неполиткорректные посты. Если мы привыкли называть чернокожих "неграми", это не значит, что мы правы. Между тем есть масса статей, которые могут оправдать то или иное название.
Человек попросил. Вы развели полемику.
Это вежливо?
Если Да, то прошу меня извинить!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

3 (2012-10-06 08:21:51 отредактировано Триада)

Re: В или На

Антон Владимирович, поняли, приняли, повинуемся wink
Алексей Константинович, фото очень красивые... С тренером опять видимо не сложилось у нашей сборной... smile

Поделиться

4 (2012-10-06 08:34:10 отредактировано wonder)

Re: В или На

Voljanin пишет:

В свою очередь не люблю неполиткорректные посты. Если мы привыкли называть чернокожих "неграми", это не значит, что мы правы. Между тем есть масса статей, которые могут оправдать то или иное название.
Человек попросил. Вы развели полемику.

Можно подумать я там что-то страшное и крамольное написал ... вернее так могут подумать те, кто не смог прочитать затертое, а судят по вашим словам. Все, закрыли тему ...

ПыСЫ. Не выдержал. По моему негра назвать чернокожим еще хуже, чем негром wink

Поделиться

5

Re: В или На

как говорит у меня приятель- чернокожий звучит как свинорылый big_smile
Правило №1. Модератор всегда прав.
Правило№2. Если модератор не прав, см. правило №1

Поделиться

6

Re: В или На

Триада пишет:

как говорит у меня приятель- чернокожий звучит как свинорылый big_smile
Правило №1. Модератор всегда прав.
Правило№2. Если модератор не прав, см. правило №1

Это грубо. Написал же что если считаете что пост корректен то он извиняется. Давайте не будем навоз разводить. Я не знаю пока из какой это темы но на рыболовном ресурсе все лингвистические наклонности лучше оставить для профильных форумов.

Сайт Miha

Поделиться

7

Re: В или На

Не вопрос. П.с. друг выходец из Кении;)

Поделиться