401

Re: Спиннинги

Посоветуйте палочку для рокфишинга  для ловли с берега ростом  от2.4 чтобы была не сопливая бюджет до 7 тысяч ну можно чутка подороже

Поделиться

Re: Спиннинги

Vladi_Sochi В качестве универсальной палки в Вашем районе могу порекомендовать Yamaga Blanks Blue Current BLC-72/Ti     Длина: 2,18 м. Масса: 71 гр. Строй: extrafast. Tubular tip. Содержание карбона: 99%. Кольца: Fuji K-series Ti. Тест по приманкам: 0,5 - 8 гр. Тест по шнуру: PE#0.2-0.6.

Поделиться

403

Re: Спиннинги

Уважаемые коллеги. Кто пользовался удочкой Sram UTR 75 (1,5-11гр) от Tikt? Хочу использовать в качестве универсала на морской рыбалке.

Поделиться

404

Re: Спиннинги

Друзья, помогите определиться. В общем, сынок 9 лет заявил, что ему крайне необходим собственный спиннинг для рокфишинга, так как он все лето на море, а я ему свои не оставляю. Выбираю в меру бюджетную палочку и остановился пока на двух вариантах: GOLDEN MEAN SYMPHONIA SPS-76 тест 0.5-5 гр

и  Abu Garcia Salty Stage Mebaru SMS-762ULT-MGS. Тест 0.5-8 грамм.
Кто нибудь ловил этими палочками, как впечатления. Может быть будут другие варианты. Ловля в основном ставрида пелагическим джигом головки 2-3 грамма.

Поделиться

405

Re: Спиннинги

Симфония откровенно устарела...
Абушка тяжеловата...
Присмотритесь к такому варианту:
Atec Crazee Ajimeba S722UL/SL до 8 грамм.рост 2.2м.вес: 80 грамм.строй быстрый.

Поделиться

406

Re: Спиннинги

А что у него по низам? И что то не могу найти в российских магазинах. Обещал на НГ подарить сыну.

Поделиться

407

Re: Спиннинги

Я вам на почту ссылку кинул...
По низам у него от 1.5 грамм.

Поделиться

408

Re: Спиннинги

Дублирую...
http://www.bidbaits.ru/bids/49564/

Поделиться

409

Re: Спиннинги

Друзья, объясните разницу между SHIMANO 16 SOARE XTUNE и 17 SOARE CI4+.
В чем (аж на 150 долл.) принципиальные отличия? Стоит ли переплачивать за XTUNE?

Подыскиваю палку в качестве основной для моря с верхним тестом грамм до 5-7.
Основная ловля блеснами 3,5-3,8 гр. - 50%, джиг - 25%, пилькеры -25%.
Какая из палок подойдет лучше или вообще смотреть в др. сторону, например на Тикты?

Поделиться