Re: Прошу совет в выборе спина...

Sany пишет:

А не коротковата под спиннербейт  будет .

А с палкой 250 мм разве по дебрям удобно пробираться...

Сайт Борский 52

Поделиться

827

Re: Прошу совет в выборе спина...

Спасибо,
тогда походу или Racing Condition или  Legend Xtreme LXS70MHF2
просто я 70MF2 Экстримом ловил, они же твичёвые колышки.. разве под крэнки, колебалки и всякую более менее равномерную шелуху, не должна быть палка помягче

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Sany пишет:

Как кому мне удобней  250 для манёвра .

Аааа, ну тогда ясно. А то написали так, как будто этот тип приманок требует по какой то причине длинного удилища, типа как анимация воблеров предпочтительнее с коротким. Вот я и удивился, может не знаю чего или не по феньшую делаю. Но раз речь идёт исключительно о вашем личном удобстве, тогда буду продолжать ловить семёрками...

Поделиться

829

Re: Прошу совет в выборе спина...

Борский 52 пишет:
Sany пишет:

А не коротковата под спиннербейт  будет .

А с палкой 250 мм разве по дебрям удобно пробираться...

По личному опыту палка от 240 см удобнее в дебрях кустарников, когда подойдя к урезу воды кусты свисают к воде. В таком случае только длинное удилище позволит броски делать в разных направлениях. Да и кувшинки "обходить спиннербейтом" так удобнее будет.
Если подытожить, то люблю коротыши всегда и везде. Но в дебри возьму в 80% случаев длинное удилище))

Век живи-век учись

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Как ты Арсентий по кустам с длинной палкой лазаешь-то...как бросать -то в стесненных условиях...слева-справа-над тобой препятствия в виде свисающих веток....какие удобства...ты о чём....
6-7 футов...а лучше с мультом....кистью..без замаха.
пс..не лазил ты в дебри...по другому бы думал и писал...
https://youtu.be/zjWSCKL1vjM

Сайт Борский 52

Поделиться

Re: Прошу совет в выборе спина...

Просто понятие "дебри" у всех разное.)) В моих "дебрях", удочка длинной 1,8 -2 м. не удобна, а вот 1,5 - самое то. Где-то и эта длина будет велика.)) Всё от условий зависит.

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться