Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Окушок -  красавчик  , Олеж  !
Действительно -  как  это  он  мимо  сетей то  плавает ))
Ладно - щурята  мелкие -  тонкие -  везде  пролезут ...

+ chao10

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Всех с рыбаками!!!
Олег Dagekka на выезде была или не она?

+ chao10

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Олег с выходом.
Саша это матерый окушара, он стоит на месте и ждет жертву, а Олег его обманул воблером smile Матерый рыбак или матерый окунь, пока 1:0 в пользу Олега smile

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...
+ chao10

Поделиться

854

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Ну все , теперь я обветренное лицо, морщины как паутинка и борода. Борода, есть типа гарлем. Окунь действительно красив, этакий старая бронза с зелеными полосками.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

855

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Олег, с выходом! Хорошо, что есть возможность!

Fight and never give up!
+ chao10

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

В воскресенье решили открыть сезон по жидкой воде. Конечно рано, понимаем. Но руки то чешутся. Вот и поехали на Хопер. Вода поднялась метра под два. Мутная, течение сильное. Джиг 24 грамма + приманка 7грамм дно не пробиваешь, ловил джигом 26-28 гр + приманка. Целая куча зацепов и обрывов, наверное летнюю месячную норму оборвал. Не увидел ни одной поклевки. Погода порадовала, вместо обещанного снега и дождя с t 0°C, светило солнышко t+7°. У приятеля был сход щуки на виброхвостот релакс. У второго то же ОП. Пообедаля, прияняли законные 100 гр. И после обеда решаем переехать на Изнаир, тот кстати в поднялся выше чем Хопер. Места конечно обалденные. Но и здесь рыпь наши приманки байкотировала.
Ну а в целом выездом довольны.
https://www.youtube.com/watch?v=oj7VggpTHXU

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

857

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

С выходом Олег!!!

Team SPINMEDIA
+ chao10

Поделиться

858

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Олеж,всё думал,как можно щуку утопить,   теперь понял,             увесистые кирпичики.............. lol

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA
+ chao10

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Доброго всем утра друзья!

   Вчера слишком много дел свалилось на вечер. Так что, вчерашний отчет сегодня. Погодка преподнесла свои сюрпризы, утром тишь и благодать, а часов в 9 начался ветерок. Морозец под -4 ощущался во все десять, по крайней мере так казалось. Небесная канцелярия иногда выдавала дождь со снегом, было зябко и противно. Но как говорится чтоб не терять свободных пару часов, выскочил на речку, проведать местных обитателей.
   Как ни странно, а такое бывает редко, на первом же забросе получаю первую же реализованную поклевку. Маленькая местная красавица выскочила из под берега за Crackjack 58SP-SR и оказалась на берегу. Верткая и шустрая сначала не давалось в руки, выскальзывала и выписывала кренделя, и после фото обрела свободу, так же шустро исчезнув в глубине.
   Перешел дальше, и на следующей ямке, проводя воблерок вдоль берега ловлю еще такую же маленькую щучку, похожи как близнецы, на хвостик длиннее smile Ну думаю: "Сейчас попрет". Да не там то было. Часа два я искал подход к местным зубастым, но не желали они отведать предложенного угощения.
   Погода все больше портилась, ветер еще больше усилился, пришлось сворачиваться. Да и на этом спасибо. Четыре отведенных часа пролетели незаметно, пора и честь знать...

http://images.vfl.ru/ii/1458198610/5f438c17/11906308_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1458198610/17fd5a1e/11906310_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1458198609/c29bf4d9/11906306_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1458198609/8757cc99/11906307_m.jpg

Всем спасибо за внимание и НХНЧ!!!

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

860

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Лёня, с удачным выходом! Вот тебе и сюрпризы погоды - симпатичные щучки!

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

861 (2016-03-17 15:44:13 отредактировано Леонид Уколов)

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Спасибо Витя, сначала тепло тепло, а тут на тебе выдало, так еще и в субботу обещают под -12, разнагишались, обрадовались, весна пришла, ага сейчас smile как чучело сожгли так и зима мстить стала smile

Team SPINMEDIA
Есть секрет совсем не сложный,
чтобы рыбу изловить,
надо капельку терпенья и сноровку приложить...

Поделиться

862

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Ну значит мы не совсем язычники. Леня с выходом, молодца.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

863

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Леонид Уколов пишет:

как чучело сожгли так и зима мстить стала smile

Да я то же надеялся в жидкую воду воблер кинуть в середине апреля, но похоже будет как обычно в начале мая, не раньше..

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Леонид с выходом.

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Лёнь со шнурочками, с прогулкой!

Поделиться

866

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Олег, Леонид, с выходами! Хорошо рыбачите!

Поделиться

867 (2016-03-18 00:27:22 отредактировано BAF)

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Конец февраля-середина марта райское цветение чего-либо что может цвести и уже наступившее в южном штате Джорджия лето, с дневными температурами перевалившими за +20. В прошедшее воскресение 13-го, человек с работы пригласил поохотится на дикого индюка у него дома на его учасике с лесом. Заодно договорились после этого провести каяк-басс-челлендж во второй половине дня, на одном небольшом озере, находившееся неподалеку от места жительства Джастина. По прогнозу к концу дня обещали небольшой дождь, который так и не начался.

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test



Джастин Рэй на каяке Ascend

PunBB bbcode test

Так как Джастин не взял на озеро свои весы, пришлось прямо на берегу остановиться на договорной ничье smile

На этом небольшом озере никогда не ловил. За день до этого прошел дождь, и на этом довольно мелком озере сильно помутнела вода, по этому по классике жанра, облавливал коряжник и каменные россыпи дип-кренками.

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

На которые басс неплохо отзывался.

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Молодежь катавшаяся на своем катамаране, перевенулась в 50ти от берега, что пришлось прервать ловлю, и не только мне придти на помощь. Отбуксировали их кое-как к берегу.

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

PunBB bbcode test

Отличный день во всех отношениях, несмотря на 13-е число smile

Catch-photo-release!

Поделиться

868

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Владислав, с отличным челленджем!

Fight and never give up!
+ BAF

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Владислав, какая красивая природа, озеро... и цветы. Тут и без рыбалки нирвана наступит. А если еще и спиннинг покидать - рай.

Team SPINMEDIA
+ BAF

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Басики какие симпатишные! С рыбалкой, с впечатлениями!

+ BAF

Поделиться

871

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Хорошо у вас там, чистые берега. С выходом, разговор и спасением. Во всех смыслах хорошо.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".
+ BAF

Поделиться

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Владислав с отличным выходом.

С уважением Сергей.
+ BAF

Сайт Анатольевич

Поделиться

873

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Владислав, красивые какие места у Вас, ещё и рыба ловится! С удачным отдыхом!

В чужую личность мне не влезть, а мной не могут быть другие… И я таков, каков я есть, а те, кто лучше, — не такие.
+ BAF

Поделиться

874

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Влад привет! Ну вот и ты выехал на рыбалку smile очень красиво все! С отличным время провождением тебя!

Team SPINMEDIA
+ BAF

Поделиться

875

Re: Рыболовные ОТЧЕТЫ - 2016

Прогноз погоды, нагонный ветер, порывы до 32м/с. Ну вот я взрослый человек и не поверил. Блин. А зря. Видел два выхода. Но не щука. Но вот потом было весело. Заброс ,порыв ветра и шнур на иве и  маслине.  Вообщем-то ничего страшного, подмотка и поочередно сдергивание воба.  Дождь, ветер, все смешалось.  Зацеп и по взрослому. Тут еще шнур, блин, флюр, для всякого такого случая. Цмык, Цмык. Только русский отцеп. Почему русский? Попросил, дробыну у казака, получил отказ. Вот и весь .......до копейки. Главное смотрел потом как это я буду выпускаться,  братка, "голь, на выдумку-хитра".
Боец был спасен. Оконщик увидел где , локоть загибается. Потери, замена тройника. Помощники, топор он всегда в машине, подсак-телескоп.
http://s30.postimg.org/xnhq067kx/IMG_20160318_120706.jpg
http://s30.postimg.org/s8dlcy5ep/IMG_20160318_120709.jpg
Пишу отчет, время 16.30. Пришло сообщение от мчс, что нагонный ветер идет. Алло, проснитесь, он уже с ночи дует, с порывами.  Видно все на возвышенностях. Привет ВСЕМ. Chao.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться