51

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Всех призеров с победой.молодцы так держать!!! УРА

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

С победой !

Жду лето,надеюсь оно тоже.

Сайт Владимир Ткаченко

Поделиться

53

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Дима, Витя, Юрий, Владимир, Константин, Вахтанг, Андрей, мои искренние поздравления. Вам реально тяжелее чем нам. Хорошего и доброго моря. Хорошего следующего сезона. Не в обиду всем, Витя ты молодца. Молодчаги.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

54

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Надя это здорово, красавица, активно так , хорошо. Умница.
Сергей, молодец. Хорошие, вкусные отчеты. С серебром.
Станислав, слова про то лишние. С первым местом.
Красивые отчеты, красочные рыбалки. Поздравления всем.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

55

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Всем огромное спасибо..и ещё раз всех поздравляю.....

Поделиться

56

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Эту тройку я знал давно, так как внимательно следил за этой интереснейшей темой!
Надежда молодец! Девушка-рыболов- это прекрасно вдвойне! С призовым местом!
Сергей, Вы стабильно нас радовали своими отчетами и заслуженно в призах!
Ну а тут и сказать как то нечего... На первом месте просто МОНСТР морской рыбалки!
Стас, преклоняю колено! Ваши фотографии с морскими чудовищами -просто супергут!!!
Поздравляю друзья!!!

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

57

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

И еще просьба к нашему любимому Чемпиону: Алексей, а нельзя ли и в пресноводном конкурсе отчетов выложить таблицу с баллами "десятки" . Так сказать, для наглядности... Спасибо!!!

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

58

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Стас, поздравляю! С победой!
Сергей, поздравляю! Отличные отчеты!
Андрей,  Вахтанг, Константин, Владимир, Юрий, Виктор, Дмитрий, поздравляю!
Всем большое СПАСИБО! Ура)

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Надя, с бронзой! Сергей с серебром!

Стас, с победой! Рад за тебя!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

60

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Поздравляю всех призеров! Молодцы!!!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

61

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Поздравляю всю призовую тройку!
А именно Надю с бронзой!
Сергея с серебром!
Стаса с золотым первым местом!
Всегда читая и просматривая ваши отчеты, получал неимоверное наслаждение в полноте раскрытии всей темы морской рыбалки, подтвержденные красивыми фотографиями.
Молодцы!!!

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Дмитрий, Виктор, Юрий, Владимир, Константин, Вахтанг, Андрей, благодарю вас за участие в конкурсе и поздравляю вас почетной и достойной семеркой!!!! Это как раз тот случай, когда  желание поделиться с друзьями и фанатами рокфиша будет достойно оценено.
А вот за Надю очень рад, Надежда, поздравляю с победой над многими мужчинами! Такое колличество отчетов, что не многие мужчины могут себе позволить. Мужики, если Надя добавит, реально может потеснить или составить серьезную конкуренцию не только на берегу или пирсе......
Надя, а добавить надо всего чуть чуть. Вот как эта рыбка.  Можно воспоьзуюсь твоим фото?
http://s020.radikal.ru/i705/1601/90/2ecbb9f2b524.jpg
Сереж, поздравляю с золотой серединой. Не трудно было догадаться, что ты после победы сбавил обороты, дав фору другим участникам самореализоваться. Но как показала практика, эта тема не может быть без твоих  вкусных отчетов и фотографий. Я думаю твой постоянный напарник будет рад твоему очередному  успеху! 
http://s018.radikal.ru/i501/1601/18/3023779962b5.jpg
И вот теперь о победителе! Стас, искренне был очарован твоими фотогафиями. Такое ощущение, что тебе сделать хорошее, качественное фото главнее, чем поймать очередную рыбку. Честно, восхищен!!!!
Да и не только одними фотографиями. Сами отчеты продуманы, со своим сценарием, со своим шармом и любовью к рыбалке. Супер! Супер! Супер!
Еще раз поздравляю победителей конкурса  "Rock Fishing Отчёты 2015" !!!
Желаю вам всем дальнейших удачных и запоминающихся рыбалок, а нам всем ваших ярких отчетов!!!!
P.S.
Надеюсь в новом сезоне и остальные рокфишеры  начнут наступать на пятки сегодняшним лидерам, тем более гвардия  у вас там не малая.
http://s017.radikal.ru/i432/1601/40/1a69514a344f.jpg
И еще, не могу равнодушно смотреть на молодое подрастающее поколение. Такие пацаны растут.
Будем надеяться, что и их скоро увидим рядом с победителями.
http://i081.radikal.ru/1601/07/0795d07afe27.jpg

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

63

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Корнев Геннадий, спасибо! Да!
Всем спасибо еще раз!

Поделиться

64 (2016-01-07 21:12:21 отредактировано Andreynovo)

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Поздравляю всех призеров!!!
Удачи в текущем году!
Есть на кого равняться, надеюсь потеснить в 2016 (расчехлю свой 7D). smile))

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Действительно Заслуженная Победа!Стас,Сергей и Надежда Поздравляю с почетными призовыми местами, а также Всех участников Великолепной Десятки!Удачи в Новом Году и побольше хороших рыбалок и соответственно шикарных отчетов!Еще раз хочу Поздравить ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

Поделиться

66

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Мои поздравления победителю и призерам!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Ребята, поздравления !!! Стас, с заслуженной победой !!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

68

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Ребята сории, отстал от праздника -  только добрался до компа.

Поздравляю, от всей души и всего сердца призовую десятку! Дима, Витя, Юрий, Владимир, Константин, Вахтанг, Андрей, Надя, Сергей - искренне рад за вас и желаю в новом году каждому поймать по золотой рыбке и достичь всего, что вы только пожелаете!!! ГИП-ГИП - УРА УРА УРА!!!

Также, хочу поздравить всех участников (не только темы рокфиш), а всего нашего форума  и сказать вам всем большое спасибо за ваше общение, поддержку, за то, что вы щедро делитесь своими рыбацкими успехами, опытом  и эмоциями. Для меня большая честь (и это правда)  быть в ваших рядах! СПАСИБО!

Отдельное большое человеческое спасибо лично Алексею Шанину, всей многоуважаемой администрации сайта, спонсорам и всем тем, кто принимает участие в этом,  безусловно, великолепном рыбацком празднике жизни под названием SPINMEDIA который для многих нас стал вторым домом. ПРАВДА, СПАСИБО – это все по-настоящему  и конечно   здорово!!!

Всем как можно больше человеческого тепла, искренности, радости, счастья, удач, побед, новых горизонтов и необыкновенных приключений, волнительных приятных переживаний  и еще много, много   того сокровенного,  что каждый из нас больше всего сам  себе желает!!!

PS

Признаться  тронут, не ожидал услышать столько добрых, не скрою, приятных слов в свой адрес. Ребята большое человеческое спасибо и низкий земной поклон за ваши поздравления, высокую оценку и пожелания. Да вернуться к вам в двойне  все эти добрые слова и ваши пожелания!!!

С искренним уважением и самыми наилучшими пожеланиями

Чем больше я стараюсь быть честным, тем глубже тонут во мраке нужные мне слова.
Харуки Мураками. “Слушай песню ветра”

Поделиться

69

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

всем спасибо, приятно оказаться в десятке smile

поздравляю победителей и призёров, спасибо за ваши отчёты и не только

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

70

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Дима, Витя, Юрий, Владимир, Константин, Вахтанг, Андрей, Надежда, Сергей, Стас поздравляю Вас друзья!!! Молодцы!!!

Сергей, всегда стабильно, очень хороший результат!!! Надежда, просто умничка, показала ребятам как надо любить рыбалку smile Стас, нет слов, молодчина!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Еще раз поздравляю всех призеров и победителей!!!

Немного о вкусном... smile

Второй раз мы подводим на SPINMEDIA.RU конкурс отчетов о береговой ловле в море. Радует, что за это время количество людей, пишущих о своих выходах на берег морской фактически удвоилось! Очень надеюсь, что эта тенденция сохранится и в новом 2016 году!

Призы и подарки будут заслуживающими внимания и не уступят прошлогодним, а, скорее, даже превзойдут! Но в силу того, что сейчас у нас имеется не все, что было запланировано для призов, полный список "вкусностей" я опубликую до начала февраля. Думаю, уже к весне призы будут всем вручены одним разом, включая и новинки 2016 года.

Всех с праздниками! Желаю хорошего настроения и отличного нового сезона!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

72

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Еще раз хочу выразить большую благодарность, теперь уже всем организаторам и учредителям данного конкурса!
Спасибо за то, что вы всех нас собрали тут...
Уверен в дальнейшем будет все лучше и лучше...
Всех с праздниками и удачи во всем...

Поделиться

73

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Надежда,молодец!Не зря старалась..)

Поделиться

74

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Дима, Витя, Юрий, Владимир, Константин, Вахтанг, Андрей, поздравляю!

Надежда, Сергей, поздравляю отличный результат! интересные отчеты.

Стас, заслуженная победа! отчёты не только интересны не ещё с отличными фотографиями!

Всем http://arcanumclub.ru/smiles/smile5.gif

Поделиться

75

Re: Конкурс Rock Fishing Отчётов 2015

Всех всех, поздравляю с заслуженными местами smile Иногда заглядываю в рофишевскую тему. Интересно и красиво, почитать поглядеть на отличную от средней полосы рыбу smile

Не останавливаться на достигнутом!

Сайт Rookie

Поделиться