26

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Добрый день Юлия !!!
Можно обьединить Заказ номер 1117 от 10.12.2015
с Заказом  номер 1067 от 23.11.2015

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

sergo48rus пишет:

Добрый день Юлия !!!
Можно обьединить Заказ номер 1117 от 10.12.2015
с Заказом  номер 1067 от 23.11.2015


Добрый день!
Большое спасибо за заказ.  Увидели Ваш комментарий к заказу, обьеденим оба заказа и вышлем 19 декабря.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

28

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Юлия Шанина пишет:
sergo48rus пишет:

Добрый день Юлия !!!
Можно обьединить Заказ номер 1117 от 10.12.2015
с Заказом  номер 1067 от 23.11.2015


Добрый день!
Большое спасибо за заказ.  Увидели Ваш комментарий к заказу, обьеденим оба заказа и вышлем 19 декабря.

Спасибо большое!!!
С Наступающим!!!!

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Скоро праздник!!! Вы готовы?

http://s017.radikal.ru/i415/1512/dc/7af4da0fd9bb.jpg

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

30

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

С удовольствием бы сделал себе подарок на НГ. Вот только не могу решиться сделать заказ. У меня палочка Black Hole Bass Mania S-752M 5-18г. Запас там определённый имеется. Мне кажется, что грамм 25 можно нормально продернуть. Опыта не было, поэтому не уверен. Что скажете по этому поводу? Есть ли смысл брать этот WOBBLER-BOX или лучше подождать следующего года?=) Жалко, что нельзя выбрать какой-то другой бокс, с более подходящим весом приманок!

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Все таки решился) и воблеров ведь много уже, а сюрприза все равно хочется, особенно подобранного таким Мастером как Алексей !)

Поделиться

32

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Всем здравствуйте ! А в другие  страны не будет доставки ? Например я в Эстонии живу . Бывшая страна РФ ))

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

jurypant пишет:

Всем здравствуйте ! А в другие  страны не будет доставки ? Например я в Эстонии живу . Бывшая страна РФ ))

Юрий, Эстония бывшая республика СССР. 
Читай пост №25,

Юлия Шанина пишет:
olezka пишет:

Юлия здравствуйте, хотел узнать, есть ли возможность заказать Wobbler-box в Эстонию ,если есть возможность ,хотелось узнать сроки доставки ,а так же инструкцию при оформление заказа .
Заранее благодарен ,с уважением Олег .

Добрый день!

Мы отправляем Wobbler-box по всему миру. Вы так же можете оплатить Wobbler box непосредственно на сайте. Стоимость доставки в бывшие союзные республики - 250 рублей. Отправка будет выполняться 19 декабря Почтой России 1 классом (авиаперевозкой), к сожалению по точным срокам доставки сориентировать сложно. Если возникнут сложности с оплатой на сайте, то мы можем выставить Вам счет для оплаты в банке.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

AleksandrD пишет:

С удовольствием бы сделал себе подарок на НГ. Вот только не могу решиться сделать заказ. У меня палочка Black Hole Bass Mania S-752M 5-18г. Запас там определённый имеется. Мне кажется, что грамм 25 можно нормально продернуть. Опыта не было, поэтому не уверен. Что скажете по этому поводу? Есть ли смысл брать этот WOBBLER-BOX или лучше подождать следующего года?=) Жалко, что нельзя выбрать какой-то другой бокс, с более подходящим весом приманок!


К сожалению, Алексей сейчас в отъезде и не смогли сразу ответить. Посовещавшись с Алексеем и еще несколькими рыболовными спортсменами, все сказали что запаса палки хватит для такого теста.  Но так же посоветовали со временем обзавестись более мощным спиннингом. smile

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Добрый вечер, ожидающие новогодний сюрприз Wobbler-box!!!

Рады сообщить Вам, что уже все заказы постепенно заносятся в базу Почты России и EMS Почта России. И сегодня-завтра все получат идентификационные номера для отслеживания новогоднего подарка.

ВНИМАНИЕ!!! Все жители Краснодара могут получить свои боксы 21 декабря в магазине по адресу: ул. Селезнева 204/2 оф.206 или мы доставим их Вам с курьером.

Р.S. Любителям «запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда» даем такой шанс. Продажи Wobbler-box окончательно будут закрыты 20 декабря в 23.59

http://s49.radikal.ru/i125/1512/26/9403a02b54cd.jpg

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Для обмена впечатлениями о Wobbler-box тема откроется 1 января. Если будут вопросы по получению WB пишите мне в лс.

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Больше спасибо Алексей,воблеры прекрасны,4 из 5 хотел сам уже покупать,так что вы как Дед Мороз,исполнили желание!!!С Новым Годом Вас,счастья и здоровья Вам и Вашей семье и успехов в Новом году

Поделиться

38

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Делитесь что там было?

Поделиться

39

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

С НОВЫМ ГОДОМ!!Всех кто принимал участие в создании WOBLER-BOX.И огромное СПАСИБО Алексею и Юлии за прекрасный подарок!Я просто был в шоке когда его открыл КАК ВЫ смогли узнать мои мечты и желания?

Будьте внимательны к своим мыслям: они-начало поступков.
Рыбалка-это хобби,увлечение. И к ней нельзя относиться кое как.
                                                                                      (Юки Ито)

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

npanop пишет:

Делитесь что там было?

Bat-a-shad 83sp( natural brown)
Orbir 90sp(510r)
OSP Varuna(mo-09)
Megabass ITO Shiner 115sp(aka tora)
Deps Balisong 130sp(mat tiger(05))

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Хорошие приманки!))

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Подарочек порадовал ! За ITO-SHINER  отдельное спасибо !  1 совпадение с моими боксами ) будет достойно подарен от души ))  скажу , что ожидал воб SHALLOW FIRST )) ну потому что у меня его еще нет ))) Алексей ,Юля спасибо огромное за полученную радость !!  Еще хотелось бы автограф или что то такое,  персональное штоли )))

Поделиться

43

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Да, очень классный набор, сижу теперь, по доброму завидую, я этот бокс не заказывал... А зря! )) Кроме Балисонга (тяжеловат) - у меня эти воблеры все в списке на покупку.

Счастье - это просто!

Поделиться

44

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Спасибо огромное за этот шикарный подарок! 4 из 5 приманок я угадал, думал, что угадаю все 5, если бы не Bet-a-Shad 83 SP (из описания на сайте я сделал вывод, что 83мм и заглубление 0,2м- это Megabass ANTHRAX). Дальше все просто: после триумфального чемпионства Алексея в 2015 году Ito Shiner просто обязан был оказаться в боксе, Orbit90 и VarunaSP-новинки этого года, а под описание 25 грамм и 130мм подходит только одна приманка-это старина Balisong! И все это великолепие в самом-самом цвете Mat tiger!!! И ни одной приманки еще не было в моем арсенале! Это просто фантастика, словно мне опять 8 лет, и я нахожу под елкой то самое, о чем мечталось столько времени! Алексей и Юлия, а также все те, кто сделал для меня этот праздник! С П А С И Б О!

Плохой день на рыбалке лучше двух хороших дней на работе!

Поделиться

45

Re: Новогодний WOBBLER-BOX 2016!

Хочу поблагодарить Алексея и Юлию за столь шикарный набор. Брал 2 шт. Себе и другу. Думал не успею получить к НГ, но посылка в Саратов пришла 24.12. Вот пришлось бороться с самим собой дабы не открыть раньше времени (прочитал о традициях в прошлогодних темах). Друг увлекается уже больше 15 лет спиннингом,  радости не было предела. Эти воблеры у нас вообще не купить Orbir 90sp, OSP Varuna, Deps Balisong 130sp. А Megabass ITO Shiner цена заоблачная. Спасибо Вам!

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией. Д. Тей

Сайт NeON

Поделиться