Re: спиннинги smith

Там почему-то редко именно эти две модели проскакивают.Выше давалась ссылка www.troutshop.jp.Там,я так понял,оплата paypal и доставка ems.Только не разобрался с видом упаковки..Извините за,может быть,глупые вопросы.

Поделиться

102 (2014-02-21 20:15:13 отредактировано danila_s)

Re: спиннинги smith

Владимир С. пишет:

Там почему-то редко именно эти две модели проскакивают.Выше давалась ссылка www.troutshop.jp.Там,я так понял,оплата paypal и доставка ems.Только не разобрался с видом упаковки..Извините за,может быть,глупые вопросы.

упаковка жесткий картонный тубус(как с под линолеума)доставка около 4500иен.+спиннинг около 15000.в итоге получите за  7500-8000деревянных.

Поделиться

Re: спиннинги smith

Благодарю!

Поделиться

Re: спиннинги smith

А все же Форза или Форза 2?

Поделиться

Re: спиннинги smith

Форза 2 smile smile !!!

DAIWA !!!

Поделиться

Re: спиннинги smith

Владимир С. пишет:

Там почему-то редко именно .

Я от туда за 4500 с доставкой Форзу первую месяца три назад купил

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

107

Re: спиннинги smith

http://www.smith.jp/product/trout/forza2/forza2.html
ссылочка на офф сайт

Поделиться

Re: спиннинги smith

Спасибо,ребят!

Поделиться

109

Re: спиннинги smith

Жека Котельников пишет:
Владимир С. пишет:

Там почему-то редко именно .

Я от туда за 4500 с доставкой Форзу первую месяца три назад купил

Жека,а кольца там какие стоят на forza - sic в титане или нержавейка?

Поделиться

Re: спиннинги smith

Похожи на титан, вродь такие же как на Интербороне , я в подробности не вдавался )))для меня не важно какие колечки , главное в общем как удочка себя ведет!

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

111

Re: спиннинги smith

Жека Котельников пишет:

Похожи на титан, вродь такие же как на Интербороне , я в подробности не вдавался )))для меня не важно какие колечки , главное в общем как удочка себя ведет!

И как,адреналин уже словил?

Поделиться

Re: спиннинги smith

Окунь грамм 450 ,спин в дугу удовольствий море )))

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

Re: спиннинги smith

Щара пишет:

Всем Здравия!
Есть такая тема!
Список минох:
1. MOAB 120;
2. X-120;
3. Flit 120;
4. Jib 110;
5. Shallow First 110;
6. Aggaron 110...
и вниз до восьмёрок девяток.

Все минохи не упористые, такие середняки в моём понимании.

А хочется под этот список TLB-69DT!!! Ваше мнение...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

114 (2014-04-10 18:48:25 отредактировано Щара)

Re: спиннинги smith

Прикольный ответ! По феншую!!!
Я что-то не то спросил?

Поделиться

Re: спиннинги smith

доброго времени суток.если есть возможность,объясните плюсы и минусы интерборона  IBXX-87BSP  и IBXX-88MSD.заранее благодарен

Поделиться

116

Re: спиннинги smith

Владимир, приветствуем на нашем форуме! Желаю полезного общения!

Team SPINMEDIA

Поделиться

117

Re: спиннинги smith

Владимир 1974, глянь здесь    http://www.tdsokolovih.ru/catalog/detail.php?ID=667

Всегда идущий.

Поделиться

Re: спиннинги smith

у Соколовых смотрел.но инфа очень размытая.хотелось бы отзывы от людей,державших обе палки в руках

Поделиться

119

Re: спиннинги smith

Коллеги кто может дать характеристику Inter Boron XX IBXX- 88MSD в сравнении с shimano cardiff monster limited DP86ML ?

Поделиться

120

Re: спиннинги smith

Здрасьте ) у кого есть или был вот такой smith IBXX-56MT??? Очень нужна информация по этой удочке !!! Отзовитесь плиз)))

Поделиться

Re: спиннинги smith

Noir пишет:

Здрасьте ) у кого есть или был вот такой smith IBXX-56MT??? Очень нужна информация по этой удочке !!! Отзовитесь плиз)))

Хорошая стримовая удочка,правильная)))) для ручьев и не больших речек в самый раз

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

122

Re: спиннинги smith

Жека Котельников пишет:
Noir пишет:

Здрасьте ) у кого есть или был вот такой smith IBXX-56MT??? Очень нужна информация по этой удочке !!! Отзовитесь плиз)))

Хорошая стримовая удочка,правильная)))) для ручьев и не больших речек в самый раз

А по подробнее можно)))?

Поделиться

Re: спиннинги smith

Noir пишет:
Жека Котельников пишет:
Noir пишет:

Здрасьте ) у кого есть или был вот такой smith IBXX-56MT??? Очень нужна информация по этой удочке !!! Отзовитесь плиз)))

Хорошая стримовая удочка,правильная)))) для ручьев и не больших речек в самый раз

А по подробнее можно)))?

А что именно интересует?
Ловить ей комфортно,с поставленными задачами справляется на ура,приманки от  1го грамма до 6-7ми грамм  (коллебло,резинки,вертушки,ну и конечно стримовые воблеры.
Ну  и чисто эстетически очень глаз радует!!!

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

124

Re: спиннинги smith

Здрасьте уважаемые форумчане. У кого есть или был вот такой smith IBXX-50MT 1-6 грамм? Очень нужна информация: как его работа с блеснами форест миу и смит пюре 1.5, 2 и 2.2 грамм по низам и микровоблеры до 3 грамм отдает ли работа блесны в руку. Планирую его использовать на речках шириной от 3 до 10 метров шириной. Рыбалка как забродная , так и береговая.

Поделиться

125

Re: спиннинги smith

Друзья, всем привет.
Сегодня сломал комель на ibxx 56 mt. Если у кого есть ломаная палка с целым комлем, рассмотрю варианты покупки/обмена...

Поделиться