51

Re: Тотальное обновление сайта и форума

сайт красивый получился

Сайт Miha

Поделиться

52

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Вопрос возник, коллеги! В старой версии были (похоже, остались и сейчас) статусы типа "новый участник", "участник", "авторитетный участник" и т.д. Как я понял - авторитетными участниками (не про себя сейчас, моя "авторитетность" лично у меня под большим вопросом) пользователи становятся автоматически, написав некое количество сообщений. Но одно дело, если человек делится опытом, наблюдениями, отвечает на вопросы новичков и т.д., тогда статус "авторитетный участник" оправдан полностью, и другое - когда пользователь забивает раздел "барахолка" своими объявлениями - сначала на русфишинге, теперь и здесь, и более ничего не пишет. И тоже становится Авторитетным )))) благодаря большому количеству объявлений о продаже палок, катушек и воблеров ))) насколько оправдана такая система присвоения статусов?

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

53 (2015-10-31 14:23:33 отредактировано Балтиец)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Очевидно из-за этих то статусов и пользователи нагоняют количество сообщений, правда у большинства это типа : класс, с рыбалкой, с морем, рекой и подобного типа.
И наверное дело не в количестве сообщений, а в полезности информации для других коллег форума :
- кто-то расскажет нюансы работы удилищ и катушек,
- игры приманок, проводок приманки
- кто-то скинет интересное видео;
- а кто-то и по самоделкам и оснастке покажет удобную информацию...
Да, действительно такие интересные темы читаешь с большим удовольствием - лично мне далеко много чего не удается подержать в руках (хотя очень хотелось бы) и я очень благодарен А. Шанину, другим мэтрам рыбалки и А. Ковалеву за интересный "ликбез" - хоть имеешь представление, подкрепленное фото по  многим недоступным (для меня из-за нашего скудного ассортимента в торговле) по снастям и приманкам, за что им отдельная благодарность.

Поделиться

54

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Все верно говорите, но пока что не вижу возможности это как-то исправить на корню. Репутация как раз наверное в каком-то роде это и исправляет-теперь не только показатель количества сообщений является авторитетом.

UPD. от 31.10.2015

- Обновил мобильную версию сайта, теперь есть и аватарки и не растягивается форум и вообще в плане читабельности версия должна стать куда удобнее:) Более того-теперь можно будет в профиле своем поменять с мобильной версии на обычную. Но пока есть недочеты (я их все вижу), так что работаю дальше. Мобильные пользователи-просьба отписаться, удобнее стало или нет

-Добавил кнопки BBCode над полем ввода сообщений, так что теперь гораздо удобнее стало форматировать текст.

Ловите кадры, а не сетями
+ Miha

Поделиться

55 (2015-10-31 14:54:30 отредактировано Балтиец)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

DLCamera пишет:

Насчет BBCode -хотел у вас узнать-ими пользуются тут? Я редко бываю на форуме- не вижу, но сам обычно пользуюсь. Для меня это полезнейшая штука, просто не уверен освоена ли тут эта кодировка) так бы может что добавил в опции самих кодов

Да, Денис - пользуются : иногда нужно сделать акцент на слове (букве, фразе); а иногда и смайлик влепить, чтобы оппонент воспринял ваш юмор.

Поделиться

56

Re: Тотальное обновление сайта и форума

ADr пишет:

Вопрос возник, коллеги! В старой версии были (похоже, остались и сейчас) статусы типа "новый участник", "участник", "авторитетный участник" и т.д. Как я понял - авторитетными участниками (не про себя сейчас, моя "авторитетность" лично у меня под большим вопросом) пользователи становятся автоматически, написав некое количество сообщений. Но одно дело, если человек делится опытом, наблюдениями, отвечает на вопросы новичков и т.д., тогда статус "авторитетный участник" оправдан полностью, и другое - когда пользователь забивает раздел "барахолка" своими объявлениями - сначала на русфишинге, теперь и здесь, и более ничего не пишет. И тоже становится Авторитетным )))) благодаря большому количеству объявлений о продаже палок, катушек и воблеров ))) насколько оправдана такая система присвоения статусов?

Алексей поддержу

Поделиться

57

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Мобильные устройства - iPad mini - все ок, телефон Sony Xperia - не видно текста

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

58

Re: Тотальное обновление сайта и форума

ADr пишет:

Мобильные устройства - iPad mini - все ок, телефон Sony Xperia - не видно текста

какого именно текста не видно? В сообщениях? У меня на Андроиде все показывает

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

59

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Всё очень здорово мне всё нравится!

Поделиться

60

Re: Тотальное обновление сайта и форума

шулюм пишет:
ADr пишет:

Вопрос возник, коллеги! В старой версии были (похоже, остались и сейчас) статусы типа "новый участник", "участник", "авторитетный участник" и т.д. Как я понял - авторитетными участниками (не про себя сейчас, моя "авторитетность" лично у меня под большим вопросом) пользователи становятся автоматически, написав некое количество сообщений. Но одно дело, если человек делится опытом, наблюдениями, отвечает на вопросы новичков и т.д., тогда статус "авторитетный участник" оправдан полностью, и другое - когда пользователь забивает раздел "барахолка" своими объявлениями - сначала на русфишинге, теперь и здесь, и более ничего не пишет. И тоже становится Авторитетным )))) благодаря большому количеству объявлений о продаже палок, катушек и воблеров ))) насколько оправдана такая система присвоения статусов?

Алексей поддержу

Совершенно согласен!

Смотрите вверх, на звезды, а не себе под ноги! Будьте любознательны. Какой бы сложной жизнь ни была, всегда есть нечто, в чем вы можете преуспеть! С.Хоккинг

Поделиться

61

Re: Тотальное обновление сайта и форума

DLCamera пишет:
ADr пишет:

Мобильные устройства - iPad mini - все ок, телефон Sony Xperia - не видно текста

какого именно текста не видно? В сообщениях? У меня на Андроиде все показывает

При выборе "новые сообщения", "Активные темы".. синие квадратики видно, а текст - не видно.

Team SPINMEDIA

Краткость - с.т.

Поделиться

62

Re: Тотальное обновление сайта и форума

ADr пишет:
DLCamera пишет:
ADr пишет:

Мобильные устройства - iPad mini - все ок, телефон Sony Xperia - не видно текста

какого именно текста не видно? В сообщениях? У меня на Андроиде все показывает

При выборе "новые сообщения", "Активные темы".. синие квадратики видно, а текст - не видно.

Нашел. Спасибо, будем копать

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

63

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Денис, а нельзя ли сократить или отменить время через которое можно менять репутацию одному человеку.
К примеру, выложил человек отчёты в разных темах, а я могу плюсануть ему только один раз,  а через пять часов могу забыть...

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

64

Re: Тотальное обновление сайта и форума

И у меня проблема с текстом..... при выборе "новые сообщения" только синие квадратики(((

Совесть создает идеалы, а разум ищет средства чтобы их достигнуть, но эти средства никогда не лезут в эти рамки идеалов и тогда оказывается, что или рамки нужно расширить, или совесть слегка подразмять.

Поделиться

65

Re: Тотальное обновление сайта и форума

ВВкод появился, аватаров нет, рейтинга тоже. Андроид

Поделиться

66

Re: Тотальное обновление сайта и форума

WinterSerg пишет:

Денис, а нельзя ли сократить или отменить время через которое можно менять репутацию одному человеку?
К примеру, выложил человек отчёты в разных темах, а я могу плюсануть ему только один раз,  а через пять часов могу забыть...

Да Денис, действительно - может же быть сообщений даже в одной теме несколько : коллега ответит, а поблагодарить его будет весьма проблематично.
Продумать бы этот вопрос.

Поделиться

67

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Самое обидное, что всем плевать! Ввели рейтинг, но нет - нужно все зафлудить поздравлениями с "водой и чешуей"... Может бан за такой флуд ввести? Сайт обновили, а люди-то старые остались...

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

68

Re: Тотальное обновление сайта и форума

12 monkeys пишет:

Самое обидное, что всем плевать! Ввели рейтинг, но нет - нужно все зафлудить поздравлениями с "водой и чешуей"... Может бан за такой флуд ввести? Сайт обновили, а люди-то старые остались...

Дима, зачем сразу бан? Есть же кнопочка минус!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!
- chao10

Поделиться

69

Re: Тотальное обновление сайта и форума

12 monkeys пишет:

Самое обидное, что всем плевать! Ввели рейтинг, но нет - нужно все зафлудить поздравлениями с "водой и чешуей"... Может бан за такой флуд ввести? Сайт обновили, а люди-то старые остались...

                                                                                         Плюсанул бы трижды)) но не вижу плюсов((( Поддерживаю идею банить флудопоздравителей!!!

Поделиться

70 (2015-10-31 20:15:20 отредактировано WinterSerg)

Re: Тотальное обновление сайта и форума

ШАО пишет:

                                                                                         Плюсанул бы трижды)) но не вижу плюсов((( Поддерживаю идею банить флудопоздравителей!!!

Плюсик находится под первой цифрой количества сообщений!)))

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

71

Re: Тотальное обновление сайта и форума

С обновлением!!!

В этом мире всему можно научиться. Главное - иметь желание!

Поделиться

72

Re: Тотальное обновление сайта и форума

12 monkeys пишет:

Самое обидное, что всем плевать! Ввели рейтинг, но нет - нужно все зафлудить поздравлениями с "водой и чешуей"... Может бан за такой флуд ввести? Сайт обновили, а люди-то старые остались...

Ты прав, придется плюсовать и минусовать. Может и банить, тоже правильно. Но и старость приходит незаметно.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

73

Re: Тотальное обновление сайта и форума

На Ipad все криво как-то

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться

74

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Мобильная версия только настраивается, еще пару дней - как минимум там будут постоянно происходить какие-то изменения, не пугайтесь

Ловите кадры, а не сетями

Поделиться

75

Re: Тотальное обновление сайта и форума

Можно сделать чтоб выкладываемые ссылки на другие ресурсы открывались на другой странице, а не на странице форума?

Андрей

Team SPINMEDIA

Поделиться