1

Тема: Рыболовный портал

Всем привет товарищи рыболовы. Хочу сообщить вам о новом проекте (пока что это портал, в будущем а точнее в этом году зарегистрируем рыболовный клуб ) сайт www.kubanrk.ru  либо рк-кубань.рф это один и тот же сайт. На сайте много статей для любителей рыбной ловли, добавляю видео (уже добавил около 120 клипов с Алексеем Шаниным). Буду рад услышать ваши комментарии по этому поводу, что нужно исправить, а что добавить. Если будут желающие стать администраторами сайта и делать сайт сообща буду признателен, все объясню и расскажу. Надо же завести свой информационный сайт для рыбалки на Кубани, чего мы сейчас добиваемся. Работы много, очень. Отдельная благодарность  Алексею Шанину, который разрешил создать тему для моего сайта

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

2

Re: Рыболовный портал

Комментарии будут друзья?

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

3

Re: Рыболовный портал

Было бы классно добавить рубрику "Обзоры/отзывы снастей"...спиннинги, катушки, снаряжение и т.д.

Поделиться

4

Re: Рыболовный портал

DieselEK пишет:

Было бы классно добавить рубрику "Обзоры/отзывы снастей"...спиннинги, катушки, снаряжение и т.д.


Вы про это? Вот есть обзоры, раздел постепенно дополняется. Пока работаю над воблерами, фирм много которые их выпускают, работы очень много
http://kubanrk.ru/library/index.php?id=946

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

5

Re: Рыболовный портал

Дизайн бы посовременней (шаблон очень неудобный, старый, и выглядит так, будто заходишь на сайт и попадаешь обратно в '97 год) , есть дублирующиеся темы (кухня\наши рецепты, видео клуба\видео клуба). Зачем в шапку выносить столько тем, если у вас есть форум? Там создавайте похожие темы, чтобы люди могли обсудить, например рецепт или платный водоем, а непросто получить сухую информацию из интернета. Вся эта литература, водоемы Кубани, платные водоемы - это и без вашего ресурса можно найти. Скажу больше - проще в поисковике найти нужную информацию, чем на вашем ресурсе. Очень много лишнего, очень... Оставить в шапке нужно максимум 5 разделов: форум, блоги (туда снести всякие обзоры и прочие авторские статьи), про клуб (туда идет и устав, и видео клуба, и что хотите еще), видео (только авторское, зачем мне там копошиться в тоннах видосов, которые я и без вас могу найти в интернете по простому поиску) и контакты. Все, в шапке больше ничего не нужно. Все остальное снести в поздаголовки. Я зашел и пять минут ждал пока глаза привыкнут. Создавая что-то новое не нужно использовать технологии прошлого. Посмотрите, как современные сайты выглядят. Все коротко, ясно и понятно. И цвета\шрифты люди подбирают нормальные. И за логотип деньги платят, а не из интернета картинку монохромную выдергивают, где рыбак на спиннинг\удочку что-то тянет. Короче, вам нужно обратиться к людям, которые вам нарисуют человеческий фирменный стиль и адекватный сайт. Благо сейчас найти таких людей не проблема. Вон, к тем же Миксфишам обратитесь... Вы не подумайте, я комментирую абсолютно беззлобно (даже если так не кажется))). Искренне желаю удачи в вашем начинании!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

6

Re: Рыболовный портал

Разделы которые вынесены на главную сайта к форуму никакого отношения не имеют, т.к. эти разделы для статей а не для обсуждений. Дизайн и навигация, да, хромают. Над этим я думаю начну работу. За отзыв спасибо, мне главное узнать все минусы чтобы их исправить

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

7

Re: Рыболовный портал

Сегодня немного изменил сайт

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

8

Re: Рыболовный портал

К следующим выходным устраню некоторые ошибки)

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться

9

Re: Рыболовный портал

Ошибки устранил. Будут еще замечания?

рк-кубань.рф

Сайт fastof

Поделиться