101

Re: Твичинг на течении

Arthur_88 пишет:

Щучка не удивление оказалась некрупной.  Крупная видимо уже успела скатиться ближе к ямам, ну или таймени с ленками выгнали:-)
http://s017.radikal.ru/i425/1410/54/8b6a2b2f47cf.jpg

DGON063 пишет:

У щупаков окрас интересный...прямо леапёрд smile

это я так понимаю амурская щука...  моя мечта!!!

Поделиться

102

Re: Твичинг на течении

Ну да, судя по такому окрасу на неё похожа...

Поделиться

103

Re: Твичинг на течении

Артур классные фотки-ленок, таймень...даже щука и та не обычная. Интересный окрас. Может когда-нибудь удастся такую половить.

Поделиться

Re: Твичинг на течении

Щука-леопард. Красивый окрас. Артур с хорошим выходом!

Поделиться

105

Re: Твичинг на течении

Да, щука амурская. Бывает очень нескромных размеров http://s011.radikal.ru/i318/1410/e5/e5dac8630be0.jpg
А нам, дальневосточникам половить бы вашей пятнистой красавицы ;-)

Поделиться

106

Re: Твичинг на течении

http://s50.radikal.ru/i127/1410/84/f2abfe60c39e.jpg

Поделиться

107

Re: Твичинг на течении

meshik пишет:

Артур классные фотки-ленок, таймень...даже щука и та не обычная. Интересный окрас. Может когда-нибудь удастся такую половить.

Мечты имеют свойство сбываться. На будущий год приезжайте, рады будем;-)

Поделиться

108

Re: Твичинг на течении

Артур, классные рыбки! Завидуем по-доброму!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Твичинг на течении

Артур, просто супеееееер!!!!!!

Team SPINMEDIA

Instagram: valery_fokin
https://vk.com/valerik_97

Сайт Валерик97

Поделиться

110

Re: Твичинг на течении

Артур, удивительные рыбки! Не привычные smile

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Поделиться

Re: Твичинг на течении

красивые пятнистые рыбки!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

112

Re: Твичинг на течении

Arthur_88 пишет:
meshik пишет:

Артур классные фотки-ленок, таймень...даже щука и та не обычная. Интересный окрас. Может когда-нибудь удастся такую половить.

Мечты имеют свойство сбываться. На будущий год приезжайте, рады будем;-)

На следующий год врятли получиться. А вот через годик, вполне возможно. Спасибо за приглашение smile

Поделиться

113

Re: Твичинг на течении

Артур,прекрасные места,отличные трофеи!А леопардовая щука нескромных размеров просто прелесть!

Поделиться

Re: Твичинг на течении

Артур,хороши зубастые!!

Век лови-век учись!

Поделиться

115

Re: Твичинг на течении

Артур, красивые рыбки живут в ваших краях, с выходом

шайбу шайбу, вперёд Россия

Поделиться

Re: Твичинг на течении

Классный окрас!

Брань есть довод того, у кого нет аргументов.

Поделиться

Re: Твичинг на течении

Всем привет!!!
Доча(она тоже рыбачка,как и мама) тоже сказала ((за амаурскую,)видать не здержав эмоции) - Офигеть!!!

- Товарищ прораб, мы проводку забыли!!! - А вот про водку мы как раз и не забыли!!!

Поделиться

Re: Твичинг на течении

Артур, красивый окрас smile  Амурской красавицы!!!

Поделиться

119

Re: Твичинг на течении

Balisong Long Bill первые впечатления!
https://vnovosadov.spinningline.ru/2014 … ersiy-6027
Ждём!!!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

120

Re: Твичинг на течении

Да уж, подождем!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Твичинг на течении

Balisong Long Bill - очень интересная приманка. Конечно, этот воб будет другим, непохожим по игре на мелководную (относительно) версию, но это и интересно. Очень не хватает сегодня твичбейтов для глубин более трех метров, работающих на рывках в классической "походке" твичбейта или джеркбейта.

Из моего опыта советую обратить внимание на GreedyGuts 111 SP MDR. В отличии от др. крупных "дипов", которые я использую (Lucy Craft Pointer 100 DD, Rapala X-Rap Deep 10, Rapala Dawn Deep Hasky Jerk, Bomber Deep Long A B25A), GreedyGuts далеко забрасывается и, что главное, прекрасно гальсирует на глубине (!), гальсирует с продольными "выкрутасами". Ловит!

Осенью дип-версии минноу очень хороши для поиска по глубинам, по низу свалов, в ямах. Это осень - рыба в глубине.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

122

Re: Твичинг на течении

Юрий Русинов пишет:

Очень не хватает сегодня твичбейтов для глубин более трех метров, работающих на рывках в классической "походке" твичбейта или джеркбейта.

Осенью дип-версии минноу очень хороши для поиска по глубинам, по низу свалов, в ямах. Это осень - рыба в глубине.

Приветсвую Юрий, как вариант GAN CRAFT AYUJA REST 128 думаю вполне подходит для этих целей. На днях его  искупаю, тогда отпишусь.

Поделиться

123

Re: Твичинг на течении

Здравствуйте ! Не так давно приобрел себе DUEL Aile Magnet DB 105 F для ночной ловли судака на реке. Если кто использовал данную модель интересно узнать мнение, особенности проводки

Поделиться

124

Re: Твичинг на течении

Wizard пишет:
Юрий Русинов пишет:

Очень не хватает сегодня твичбейтов для глубин более трех метров, работающих на рывках в классической "походке" твичбейта или джеркбейта.

Осенью дип-версии минноу очень хороши для поиска по глубинам, по низу свалов, в ямах. Это осень - рыба в глубине.

Приветсвую Юрий, как вариант GAN CRAFT AYUJA REST 128 думаю вполне подходит для этих целей. На днях его  искупаю, тогда отпишусь.

REST - меня не впечатлил! Да идёт поглубже Билибонса! Но пока у меня с ним не сложилось! В отличии от последнего не имеет выраженных остаточных Ролов на паузе - вести в связи с этим его нужно по другому!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

125

Re: Твичинг на течении

Приветствую всех на данном форуме!!!!! Посоветуйте модели воблеров, от Pontoon21, для среднего течения. Охотиться планирую за зубастой . Про GreedyGuts уже прочитал и взял на заметку. За ранее благодарен.

Совесть создает идеалы, а разум ищет средства чтобы их достигнуть, но эти средства никогда не лезут в эти рамки идеалов и тогда оказывается, что или рамки нужно расширить, или совесть слегка подразмять.

Поделиться