26

Re: мои обновы

viktor67 ? Виктор, спасибо.

Я не стараюсь ловить лучше других, я стараюсь ловить лучше себя самого.

Поделиться

27 (2011-11-06 12:23:45 отредактировано тсурибито)

Re: мои обновы

PunBB bbcode test


PunBB bbcode test


PunBB bbcode test

Поделиться

Re: мои обновы

вот мои обновы.сумари что от tiemco в 110 размере плавающий.из разряда средней цены strike king- wild shiner

Поделиться

29

Re: мои обновы

тсурибито добрый вечер! С обновами! А что за   воблерок в низу, что то не узнаю?

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: мои обновы

виктор приветствуем вас-сей девайс от duo прикуплен мной в питере .название грейс минноу  ,,елена,, в 110 типоразмере плавающий.

Поделиться

31

Re: мои обновы

тсурибито пишет:

виктор приветствуем вас-сей девайс от duo прикуплен мной в питере .название грейс минноу  ,,елена,, в 110 типоразмере плавающий.

С виду очень симпатичный, а как он в работе, есть отзывы?

Team SPINMEDIA

Поделиться

32 (2011-11-06 19:30:01 отредактировано тсурибито)

Re: мои обновы

виктор свежеприкуплен-а так (покупал в stalkere- где-то они весной с выставки взяли)молчат партизаны.прикол-лопака из титана.

Поделиться

33

Re: мои обновы

тсурибито пишет:

виктор свежеприкуплен-а так (покупал в stalkere- где-то они весной с выставки взяли)молчат партизаны.прикол-лопака из титана.

Ну по нему действительно видно - прикольный smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: мои обновы

на выходные похолодало у нас.вообщем по прогнозам начинающаяся неделя будет потеплей.ну и давление выравняется а там с теплолюбивым компаньоном сделаем выезд.попытаюсь выдавить песнь с этого воблерка ну и соответственно чиркану что понял.

Поделиться

35

Re: мои обновы

тсурибито пишет:

на выходные похолодало у нас.вообщем по прогнозам начинающаяся неделя будет потеплей.ну и давление выравняется а там с теплолюбивым компаньоном сделаем выезд.попытаюсь выдавить песнь с этого воблерка ну и соответственно чиркану что понял.

Буду ждать отчета о поимке крокодильчика! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: мои обновы

виктор спасибо что не написал крокодила-реально и надеюсь на крокодильчика.а то 25 октября выбрался -чемодан приманок и штук 10 шнукарей которых естественно в родную стихию.могу с полной уверенностью написать по активным шнукарям респект самый pontoon 21 ballconcept #3.

Поделиться

37

Re: мои обновы

Добрый день всем! Сезон закончился, начинаем готовиться к новому smile Вот приобрёл такую новинку от Зип бейтса
http://s017.radikal.ru/i434/1111/eb/0c2657c76331.jpg

Team SPINMEDIA

Поделиться

38 (2011-11-14 22:11:08 отредактировано Константин S)

Re: мои обновы

Вот мое сегодняшнее преобретение)..http://s017.radikal.ru/i408/1111/94/c26a024dcd50.jpg      http://s017.radikal.ru/i410/1111/c1/76c88b000b0c.jpg      http://s017.radikal.ru/i417/1111/49/bf5a8a477a08.jpg
Завтра на обкатку))

Поделиться

Re: мои обновы

костя-фанфары в зал.молодца.одна надпись на чехле best rods on earth- лучший спин на земле.теперь слово за владельцем сей штуковины.

Поделиться

Re: мои обновы

Спасибо тсурибито!!Завтра обещают хорошую погоду-будем оттачивать мастерство)).

Поделиться

41

Re: мои обновы

Константин S пишет:

Спасибо тсурибито!!Завтра обещают хорошую погоду-будем оттачивать мастерство)).

Классная "машинка"! Мои поздравления.

Поделиться

Re: мои обновы

Спасибо!!

Поделиться

43

Re: мои обновы

Константин с очень серьёзной покупкой тебя! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: мои обновы

Спасибо Виктор!!

Поделиться

45

Re: мои обновы

Константин поздравляю!
Надесь что он оправдает твои надежды!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

Re: мои обновы

Спасибо NikeDM!!!Сегодня мои надежды оправдались))-палочка  супер!Легкая,звонкая,четкая-короче правильная)!То что доктор прописал).

Поделиться

47

Re: мои обновы

Получил новинку этого года Megabass XPOD Jr. в двух цветах
PM Hot Shad и Wagin Komorin Oikawa(F)

Один (пока не решил какой оставлю, оба цвета зачетные) оттестирую на выходных.

PunBB bbcode test

Catch-photo-release!

Поделиться

48 (2011-11-18 08:35:45 отредактировано Klowan)

Re: мои обновы

BAF пишет:

Получил новинку этого года Megabass XPOD Jr. в двух цветах
PM Hot Shad и Wagin Komorin Oikawa(F)

Один (пока не решил какой оставлю, оба цвета зачетные) оттестирую на выходных.

А есть ли у вас СпидСлайд или Гигант дог -Х если есть просьба к вам если не трудно.Положите их рядом,с фотографируйте и залейте сюда.Если не затруднит.Просто сам смотрю на данную модель,о пугают размеры.Был прикупивши старшего,так сразу же продал.Не мой размерчик,блин как чурка на воде smile.Брать думаю по интернету,потому воочию сравнить нет возможности.Может другие популярные волкера среднего размера имеются,так чтоб было с чем сравнить.Если не трудно...
Спасибо!

Моя работа http://www.youtube.com/watch?v=13jpr0oO8oo

Поделиться

49

Re: мои обновы

Klowan пишет:
BAF пишет:

Получил новинку этого года Megabass XPOD Jr. в двух цветах
PM Hot Shad и Wagin Komorin Oikawa(F)

Один (пока не решил какой оставлю, оба цвета зачетные) оттестирую на выходных.

А есть ли у вас СпидСлайд или Гигант дог -Х если есть просьба к вам если не трудно.Положите их рядом,с фотографируйте и залейте сюда.Если не затруднит.Просто сам смотрю на данную модель,о пугают размеры.Был прикупивши старшего,так сразу же продал.Не мой размерчик,блин как чурка на воде smile.Брать думаю по интернету,потому воочию сравнить нет возможности.Может другие популярные волкера среднего размера имеются,так чтоб было с чем сравнить.Если не трудно...
Спасибо!

Да, конечно, без проблем, только это будет поздно вечером/завтра утром.
СпидСлайда у меня нет (пока еще нет smile ), есть Giant Dog-X, Dog-X, Dog-X Jr, и Heddon Zara Spook Jr, обычный, и Super.

Catch-photo-release!

Поделиться

50

Re: мои обновы

Klowan пишет:
BAF пишет:

Получил новинку этого года Megabass XPOD Jr. в двух цветах
PM Hot Shad и Wagin Komorin Oikawa(F)

Один (пока не решил какой оставлю, оба цвета зачетные) оттестирую на выходных.

А есть ли у вас СпидСлайд или Гигант дог -Х если есть просьба к вам если не трудно.Положите их рядом,с фотографируйте и залейте сюда.Если не затруднит.Просто сам смотрю на данную модель,о пугают размеры.Был прикупивши старшего,так сразу же продал.Не мой размерчик,блин как чурка на воде smile.Брать думаю по интернету,потому воочию сравнить нет возможности.Может другие популярные волкера среднего размера имеются,так чтоб было с чем сравнить.Если не трудно...
Спасибо!

Klowan, вот фото

PunBB bbcode test

Catch-photo-release!

Поделиться