Re: Trout Union - 2013, Болгария

Алексей Шанин пишет:

Да, этот визит в Болгарию дал понимание того, какими будут условия на ЧМ весной. Конечно, в мае воды будет намного больше, но это и есть большой плюс - тогда река станет полностью идентична кавказским рекам по всем параметрам.

Алексей, на фото  было видно, что воды в реке очень мало. Может и этот фактор сыграл не маловажную роль по результатам.

Re: Trout Union - 2013, Болгария

http://www.youtube.com/watch?v=CnGXWYu9 … v0x2mgzAKQ

Re: Trout Union - 2013, Болгария

hULigan пишет:

Отчёт сюда в тему или записью в блог?

В блоге. Туда буду стараться максимально быстро подготовить еще несколько записей.

Люблю пятнистых рыб!

Re: Trout Union - 2013, Болгария

Корнев Геннадий пишет:
Алексей Шанин пишет:

Да, этот визит в Болгарию дал понимание того, какими будут условия на ЧМ весной. Конечно, в мае воды будет намного больше, но это и есть большой плюс - тогда река станет полностью идентична кавказским рекам по всем параметрам.

Алексей, на фото  было видно, что воды в реке очень мало. Может и этот фактор сыграл не маловажную роль по результатам.

Безусловно! Воды мало, течение никакое, форель может детально рассмотреть предлагаемые ей приманки и, соответственно, отсюда такая жесткая ее избирательность. Весной воды будет значительно больше, организаторы сказали где-то на полметра и мощное течение.

Люблю пятнистых рыб!

80

Re: Trout Union - 2013, Болгария

Привет из Болгарии!
Я из родного спиннинг клуба - организатора турнира „Старые выдры”, (хотя и я еще самая маленькая выдра в клубе smile)), мне 15 лет).  Я очень рад, что у меня была возможность принять участие в этом турнире – добыл бесценного опыта, встретился с друзьями, познакомился с новыми коллегами из разных стран...
Как-то неожиданно для меня сбылась и большая мечта – встретиться с моим фаворитом Алексеем Шаниным!  Я с интересом следил публикации, новости, видео репортажи на официальном сайте... но иметь возможность ловить рядом с Алексеем Шаниным – это большая честь!
Хотя и обстановка была нелегкая из-за сезонного маловодья, я думаю, что это был полезный опыт и надеюсь, что у всех участников остались только приятные впечатления от турнира и нашей страны...

81

Re: Trout Union - 2013, Болгария

pampo98 пишет:

мне 15 лет)

Ничего, это пройдёт smile С регистрацией, ждём отчётов. Молодцы, хороший турнир организовали.

Re: Trout Union - 2013, Болгария

Привет, друзя.... от имени организаторов Спиннинг клуб Старые Видры хочу сказаты большое спасибо на хорошие слова и Алексея персонально на присутствие и замечательной игры! ... все болгары - игроки, судьи и просто болельщики хотели прикоснуться к нему, сфотографироваться, просто пожать руку .... он очень известен в Болгарии .... Поздравляю Русской команды на 4 место ... учтите что наши знают речку как своих пять пальцев .... а Пампо98 (Пресиян Конярский) являеться наша молодая клубная надежда в спиннинговой ловле форели! ... прогресс у него удивительный! ... да и сам воблера готовить ... и на них форельки ловить ...  wink
Если что-то не так получилось с организацией - прошу вашего прощения... .это наш первый турнир, но все таки думаю ... получилось! .... ожидаем вас опять в Асеновграде в Апреля 2014!!!
Поздрав
Тео

83

Re: Trout Union - 2013, Болгария

Teodoro по всем отзывам думаю можно сказать, что всё получилось! А в 2014 году ждите команду России! Теперь и у Алексея и других ребят есть представление о месте ловли, так что готовьтесь smile