326

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Да соревнования прошли интересные и красивые по ловле и природе место проведения. Но у нас в Тверской области об этих соревнованиях никто даже не обмолвился . Хотя в этом году появилась федерация. Вопрос местные федерации заранее оповещаются о соревнованиях такого уровня.

Поделиться

327

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Neon_TI пишет:
редиска пишет:

Я даже знаю человека, который дал возможность провести этот Кубок легитимно. Главный идеолог разделения берега и лодок, и создания отдельных всероссийских соревнований по береговой форели не кто иной как действующий тренер сборной. Не стоит об этом забывать.

Господин Neon, уж поверьте мне, действующий тренер сборной..., ну как это корректно сказать, не в состоянии дать, или не дать, возможность провести те или иные соревнования...  Он даже не приехал сюда, хотя бы как на отборы в береговой спиннинг, как первый кубок России, уж он то, должен был тут быть. А он, только лишь, сделал один телефонный звонок, когда Кубок был в зачатии, и еще неясно было, состоится он или нет. Я, честно говоря, не представлял себе такие соревнования без присутствия действующего тренера, тем более, что они и есть отборы, и, думал, ждал, что обязательно он тут должен быть.
А как идеолог - может выступить любой спортсмен.
Хочу сразу поставить точки над i, я давно знаю и глубоко уважаю В. Иноземцева, как спортсмена и моего давнего друга, поэтому инсинуации по этому поводу, прошу в в дальнейшем исключить..

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

328 (2013-10-24 19:34:42 отредактировано Kovalev D.)

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Заметил небольшую нестыковочку по результатам. В общем протоколе за первый тур у меня стоит 9 место, а протокол зон говорит, что я был 7-й. Ошибка?

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Руслан 33 пишет:

Да соревнования прошли интересные и красивые по ловле и природе место проведения. Но у нас в Тверской области об этих соревнованиях никто даже не обмолвился . Хотя в этом году появилась федерация. Вопрос местные федерации заранее оповещаются о соревнованиях такого уровня.

Руслан, приветствую! Я не знаю, почему в тверской федерации никто не знал об этом КР. На основных самых посещаемых ресурсах, в том числе и здесь, информация давно была размещена и тема активно обсуждалась. Кроме того, в Саратове на лодочном Кубке России я сам лично объявил о проведении первого берегового Кубка. Руководители ТФРС должны это мобильно отслеживать. В будущем году будет уже проще. Дисциплины разделены окончательно, не пересекаются и будут жить каждая своим графиком, который будет утвержден уже до конца текущего года. Ждем тверских спортсменов в будущем сезоне!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Не знали потому, что это же тверь!!!! Хотя, хорошо что не знали, опять бы опозорились.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

331

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Kovalev D. пишет:

Заметил небольшую нестыковочку по результатам. В общем протоколе за первый тур у меня стоит 9 место, а протокол зон говорит, что я был 7-й. Ошибка?

на "цветные" фото протоколов от Сан-Саныча не обращайте внимание. Там первый тур весь неправильный. Второй вроде бы нормальный.
Лучше посмотрите в в экселевском файле, ссылку на который я выложил ранее, правильно ли ваши поимки рыб по стартам обозначены?

Поделиться

332

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Спасибо за разяснения Леша. Думаю все наладиться у нас в Тверской области и будут Тверские спортсмены выступать по ловле форели.

Поделиться

333

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

сергей 69 пишет:

Не знали потому, что это же тверь!!!! Хотя, хорошо что не знали, опять бы опозорились.

Это вы зря, учится - это не позор.

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность всем, благодаря коиу состоялся  этот турнир.  Первый блин явно получился не комом. Все прошло на высоком уровне. Было здорово!  Отдельное спасибо судьям.  Всем призёрам поздравление! Всем удачи и успехов. И надеюсь до новых встреч. Заразили меня этой "заразой", придётся учиться :-))

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Руслан 33 пишет:

Спасибо за разяснения Леша. Думаю все наладиться у нас в Тверской области и будут Тверские спортсмены выступать по ловле форели.

Не наладится!!!

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

23 регион пишет:
сергей 69 пишет:

Не знали потому, что это же тверь!!!! Хотя, хорошо что не знали, опять бы опозорились.

Это вы зря, учится - это не позор.

Это я не зря. У нас учиться не хотят категорически.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

сергей 69 пишет:
Руслан 33 пишет:

Спасибо за разяснения Леша. Думаю все наладиться у нас в Тверской области и будут Тверские спортсмены выступать по ловле форели.

Не наладится!!!

Друзья, только без ругани! Здесь, все же, обсуждается первый Кубок России.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Василий, балаково пишет:

Хотелось бы ещё раз выразить огромную благодарность всем, благодаря коиу состоялся  этот турнир.  Первый блин явно получился не комом. Все прошло на высоком уровне. Было здорово!  Отдельное спасибо судьям.  Всем призёрам поздравление! Всем удачи и успехов. И надеюсь до новых встреч. Заразили меня этой "заразой", придётся учиться :-))

Василий! Рад был встретиться!

От этого соревнования удовольствие получили абсолютно все без исключения, все прошло динамично, позитивно и эмоционально. Мне кажется, заразились все! Теперь понимаешь, почему я столько времени провожу в горах, ведь это форель! smile

Ждем в будущем году на наших открытых краснодарских турнирах! Огрехи, которые были в этот раз, очень постараемся исправить!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

339 (2013-10-25 14:33:16 отредактировано hav)

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

wonder пишет:

Лучше посмотрите в в экселевском файле, ссылку на который я выложил ранее, правильно ли ваши поимки рыб по стартам обозначены?

У меня вроде неправильно, если я не запямятовал... В 1 туре у меня было 7,6,3,6, а в файле 7,5... (Хоменко) Ни на что не влияет, так, из любви к точности...

P. S. Нашел протокол зоны, там тоже 5... Наверное, таки я запамятовал. smile

Сайт hav

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

[/quote=Алексей ШанинЖдем в будущем году на наших открытых краснодарских турнирах! Огрехи, которые были в этот раз, очень постараемся исправить![/quote]
Обязательно постараюсь приехать, с огромным удовольствием smile

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Санаторий "Берёзки" видео http://youtu.be/P-Aa3R4hDvU  (светую Всем посмотреть!!!)

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Я извиняюсь перед всеми за некоторую неоперативность в написании отчета о Кубке, он обязательно будет опубликован в ближайшие дни. Сейчас как-раз его и пишу. Кроме этого, обязательно будут отчеты о турнире Trout Union Cup в Болгарии, о чемпионате мира в Ирландии, о моей поездке в Удмуртию тоже напишу. Но не сразу. smile

Все у меня до кучи: дочь родилась, куча российских и международных соревнований, а тут еще и переезд в новую квартиру начал на этой неделе. Первым туда переедет наш зеленый хвостатый друг Икран (игуана). Принято кошку первой в новый дом пускать, а мы пустим игуану. wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

343 (2013-10-28 22:16:21 отредактировано gudok75)

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Алексей Шанин пишет:

Все у меня до кучи: дочь родилась, куча российских и международных соревнований, а тут еще и переезд в новую квартиру начал на этой неделе.

А что, бывает по-другому? Покой нам только снится smile

Поделиться

344

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Приятные хлопоты smile Да Алексей, насыщенный у тебя выдался год!!!

Поделиться

345

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Лёша,куча приятных хлопот,так это здорово,живём значит!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

346

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Леша, счастья в новом доме и новых побед!

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Алексей Шанин пишет:

Я извиняюсь перед всеми за некоторую неоперативность в написании отчета о Кубке, он обязательно будет опубликован в ближайшие дни. Сейчас как-раз его и пишу. Кроме этого, обязательно будут отчеты о турнире Trout Union Cup в Болгарии, о чемпионате мира в Ирландии, о моей поездке в Удмуртию тоже напишу. Но не сразу. smile

Все у меня до кучи: дочь родилась, куча российских и международных соревнований, а тут еще и переезд в новую квартиру начал на этой неделе. Первым туда переедет наш зеленый хвостатый друг Икран (игуана). Принято кошку первой в новый дом пускать, а мы пустим игуану. wink

Все (и все) подождет, когда "дочь родилась"!
УДАЧИ!!!

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Написал больше половины отчета о Кубке России, завтра постараюсь опубликовать в блоге. Край - послезавтра до вечера.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

349

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Леха, не хватает еще, как минимум, парочки важных отчетов с тебя, не считаешь?!)))

Поделиться

Re: Первый Кубок России по спиннингу с берега! 17-20 октября 2013 года

Да, Саш! Есть такое! Обещаю, все будет! smile Объем очень большой!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться