Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Цены высокие , хотя бы сравнить с Fish 3000 , на этом сайте часто с ребятами заказываю .

Поделиться

52

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Добрый день. Через сколько обычно приходит заказ, а то уже недель жду результата ноль

Поделиться

53

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

С удовольствием "полистал" страницы магазина. Семейный бизнес - дело полезное! Только, наверное, хлопотное... smile
Многое понравилось. А вот о "ложке дегтя" скажу, может и пригодится для внесения правок. И на первый взгляд это "мелочь", хотя из них и складывается общее... wink
Так вот на разных страницах используются разные шрифты. И среди них есть "Times New Roman". Хороший шрифт для текстов на бумаге. А для интернет-страниц как-то привычнее другой. Например, как на форуме - Verdana.
Успехов вам! smile

Удачных коммуникаций! (с)

Поделиться

54

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Я вот только не понял как в магазин -то попасть?

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

artist70 пишет:

Я вот только не понял как в магазин -то попасть?

www.spinarea.com

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Не получается сделать заказ. На этапе "Тип доставки" и "Вид оплаты" нет выбора.  Не работает пока или делаю что-то не так?

Можно купить и в другом магазине, но хочется поддержать хорошее начинание!

Поделиться

57

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Ребят молодцы, давно пора. Вот только цены, что то кусаются. У нас в Воронеже можно купить Греди Гатса за 315 руб. в МАГАЗИНЕ (вчера брал). А к Вашей цене надо еще добавить почтовые услуги. Ну а в общем магазин понравился, большой выбор хороших девайсов. Удачи.

Поделиться

58

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

а как происходит доставка, возможен ли самовывоз?

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Пока магазин не действует в связи с нашими семейными обстоятельствами (доча родилась), поэтому чтобы не возникло ущерба качеству работы, решили повременить. Но уже после праздников работа возобновится и скоро состоится официальное открытие магазина!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

60

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Лёша магазин подождет  ты главное высыпайся чтобы поддерживать такой жизненный ритм нужны силы.

Поделиться

61 (2013-12-31 17:27:54 отредактировано 2517)

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

"Конвейер" заработал smile
Сегодня получил посылочку, всегда приятно быть в чём-то первым.
Алексей, Юлия, всё супер, огромное спасибо за подарки! Я и не ожидал, что бонусов будет так много smile
Удачи вам в новом году, успехов во всём! Ну и с рождением дочери!

http://s12.postimg.org/3kt1cduv1/image.jpg
upload

Поделиться

62

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Алексей и Юлия, поздравляю с рождением дочери, благополучия вам! Хотелось бы в магазине точности по рудре, только две версии, хотя это один из первых любимых воблеров!

Болею рыбалкой, лечиться не собираюсь....

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Спасибо! smile Дополнения по позициям будут обязательно!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

64

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Вопрос по доставке: живу в Краснодаре, хочу заказ сниннинг. Как получить спин? Самовывоз, курьер (если курьер, то сколько стоит), как быстро доставят? Звонил по указанному номеру, он отключен.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

65

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

А магазин вообще работает? Пытался оформит заказ, а там вот:
http://s019.radikal.ru/i638/1401/fe/6f34af8b227e.png
И с типом доставки такая же беда.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

12 monkeys пишет:

А магазин вообще работает? Пытался оформит заказ, а там вот:
http://s019.radikal.ru/i638/1401/fe/6f34af8b227e.png
И с типом доставки такая же беда.

нет пока,не работает.ожидаем)))

Раньше были необитаемые острова, теперь - воды.Поэтому поймал-отпусти!!!

Поделиться

67

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Ну, это был скорее риторический вопрос. Я уже понял, что пока не работает)) Меня больше интересует, когда он заработает. Дождаться, или в другом месте заказ делать.

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

Поделиться

68

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Я тоже столкнулся с этой проблемой при заказе... Буду ждать!!!! Алексей и Юлия, поздравляю с магазином!! Выбор достойный есть что выбрать)))))

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Уважаемый Алексей! Я не могу заказать спиннинг в интернет магазине, Ставропольский край. Какая доставка, форма оплаты не понятны. с Уважением Андрей.

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

День добрый. Магазин на данном этапе не работает?

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

71

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Зашел на сайт магазина, скажу честно, без обид. Не могу понять, как можно было так долго создавать сайт. Он пустой, функционал 8-10 летней давности, сайт пустой, товара очень мало. С таким сайтом конкуренты просто задавят

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

leon96, не всегда МНОГО это хорошо. Мал золотник, да дорог. Есть магазины, где товара много, а купить нечего.

Team SPINMEDIA

Сайт Юрий Русинов

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Рождение дочки очень сильно затянуло процесс, сами понимаете, что такое рождение первого ребенка... Но сейчас процесс пошел активно, скоро открытие и начало полноценной работы!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Добрый вечер, уважаемые форумчане!


Магазин Spinarea.com открыт. Некоторое время магазин будет работать в тестовом режиме, но уже сейчас можно приобрести заинтересовавший Вас товар и получить его в кратчайшие сроки. Об условиях оплаты и доставки можно прочитать на странице магазина - http://www.spinarea.com/delivery/
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по тел.+79182769555 или по электронной почте  [email protected]

Spinarea.com - c любовью к рыбалке, с душой к рыболову!!!

Поделиться

Re: Тестовая работа интернет-магазина SPINAREA.COM

Тестовый как долго-ассортимент чего то порядел....ZBL исчез ....хотел размерный ряд расширить.

Поделиться