26

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Не унывать, парни.

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Ребята, мы болеем за вас, всё у обязательно получится!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

У нас никто не унывает, особенно Ивашков! smile

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

29

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Вот и молодцы,вот и славненько!!! smile Парни,болею за Вас!Удачи!!!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Еще выскажу несколько собственных мыслей... Август - самый неподходящий месяц для чемпионата России. Этот месяц многие стараются спланировать для отпуска, в том числе и болельщики, поэтому следят за этим ЧР гораздо меньше людей, чем за предыдущим. Многие спортсмены, в том числе и очень сильные, не приехали по ряду причин, связанных с "августовскими делами". В частности, Саратовская, Самарская и Волгоградская области вообще не представлены. Мое мнение - ЧР нужно проводить только в сентябре и октябре. Тогда и представительность будет выше, и освещение главного соревнования года будет на высшем уровне, и, очень важно, рыба будет активна. А сейчас, как у участника, сложилось внутреннее ощущения полуфабриката.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Алексей Шанин пишет:

Еще выскажу несколько собственных мыслей... Август - самый неподходящий месяц для чемпионата России. Этот месяц многие стараются спланировать для отпуска, в том числе и болельщики, поэтому следят за этим ЧР гораздо меньше людей, чем за предыдущим. Многие спортсмены, в том числе и очень сильные, не приехали по ряду причин, связанных с "августовскими делами". В частности, Саратовская, Самарская и Волгоградская области вообще не представлены. Мое мнение - ЧР нужно проводить только в сентябре и октябре. Тогда и представительность будет выше, и освещение главного соревнования года будет на высшем уровне, и, очень важно, рыба будет активна. А сейчас, как у участника, сложилось внутреннее ощущения полуфабриката.

жесть!Лично моё мнение,кое кого интерисуют только комерческие соревнования,где можно бабло отмыть,а о том что нужно наращивать опыт и престиж российских соревнованний,ни кого не интерисует из нынешнего управления!(сугубо личное мнение)

жизнь,это игра- РЫБАЛКА это серьёзно!!!

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Алексей Шанин пишет:

Московские команды здесь жили месяц! Основные точки, известные всем, конечно, убиты напрочь. Еще очень неприятно, что организовано все в свою пользу. Я о том, что все мелководья с травкой и кувшинкой отрезаны, а оставлен только фарватер, где и ловля точечная, и стопроцентно джиговая. А водоем убит давно...

А организаторы тверские?? Если да, то это не удивительно. У нас в области, все так и делается.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Сейчас в тверской обл на большинстве водоемов, клев никакой вообще. Все в шоке! Иваньковское вдхр, не исключение.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

34

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

В положении прописано черным по белому или это не про нас smile
С 01 по 06 августа с.г. водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов, участвующих в соревнованиях, запрещается. 07 августа водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов на участке соревнований.

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Поделиться

35

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Парни, сделайте всё возможное, мы все за вас болеем, всей душой и сердцем!!!
Повторю, сделайте всё возможное!!! Удачи!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно две вещи: во-первых  жить, во-вторых   радоваться!))

Поделиться

36

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Друзья, есть предварительная информация об итогах первого дня: вес пойманной рыбы у нашей тройки- А. Панчехин в районе 1.5 кг, А. Ивашков в районе 3 кг, А. Шанин в районе 3.7 кг. Результат наших ребят ближе к верхним строчкам! Они все-таки смогли найти рыбу, хотя это было очень не просто. Желаем им на завтра также найти рыбу и показать высокий результат!

Team SPINMEDIA

Поделиться

37

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

А кто в "верху" ?

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Вроде наши на третьем!

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

ЛИманка пишет:

Парни, сделайте всё возможное, мы все за вас болеем, всей душой и сердцем!!!
Повторю, сделайте всё возможное!!! Удачи!!!

+100

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

40 (2013-08-09 19:39:44 отредактировано Евгений36)

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Протокол
PunBB bbcode test
http://onlyspin.ru/forum/download/file. … ;mode=view
PunBB bbcode test

С Уважением Евгений....

Поделиться

41

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Нормально идем! Завтра так же и в призах!
Вперед КУБАНЬ!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Задачка непростая, но будем стараться! Уходящий день выдался драматичным. Я закрылся щукой довольно быстро, уступил локальную точку ребятам, у Ивашкова там клюнула щука за два кг, которую он аккуратно вываживал, принял на подсак и... Поднял сачок без зубастой! Она попросту сошла на дужке подсака и перевалилась в другую сторону. Эта рыба могла поднять Лешу минимум на двадцать мест! Обидно, но это спорт, все же... Да и так все неплохо. Единственное смущает - завтра на той локальной точке уже не будет щуки, а ничего похожего нет на всей остальной акватории.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

43

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Ребята мы в Вас верим!!! Вы обязательно что-нибудь разработаете!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Четвертое место очень достойный результат. Давайте поднажмите!!! Все будет хорошо.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Мне очень греет душу последняя строчка протокола.

.Master of puppets.

Сайт Сергей (icewolf)

Поделиться

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Ребята, спокойствия вам и немного терпения! Остальное всё получится.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

47 (2013-08-09 23:07:24 отредактировано 23 регион)

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Всем привет! Завтра все решит. Большой отрыв с первым местом по сумме балов, но между нами и Ростовчанами сумма балов позволяет на 100% подняться выше в турнирной таблице, при определенном усилии и результате второго дня, более того, есть предположение, что Москвичи, скорее всего, сегодня свои точки "убили", во всяком случае, будем на это надеяться(что тоже нам на руку), а вот с Ростовом может быть, все проще, отрыв небольшой, но, они тоже молодцы, настойчивые и упористые ребята. Тем интересней борьба.
Болеем - болеем - болеем......

Ю.К. Букреев
ККФСОО "ФРС"

Поделиться

48

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Вперед Кубань,вперед к победе

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

49

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Со 2-го по 5-е будет драчка....

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

50

Re: Чемпионат России по спиннингу 2013 года в Тверской области

Voljanin пишет:

Со 2-го по 5-е будет драчка....

Да Антон, так как второе и третье место, занимают две самые сильные команды Ростовской области, "Одиссеи" и "Есаулы". И только удача и правильно выбранная тактика, сможет увеличить шансы команды Краснодарского края. Думаю, что Алексей и команда, участвующие не первый раз в таких мероприятиях, сделают не возможное и окажутся в призёрах, турнирной таблицы. С уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

Поделиться