201

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Небольшой репортаж от местного телевидения:  https://yadi.sk/i/SqpaoG2lXAmxJ

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

202

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Всех призеров с победой,Денису особая благодарность!Всем судьям ,организаторам и участникам большое спасибо за организацию и время проведённое вместе.Ленчик ,тебе отдельная благодарность от меня и от Сан Маныча! Всем успехов и побед!!!!
На следующий год всех ждём на чемпионат Мостовского района!

203

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Лена, спасибо за фото! Хоть немного ощутил эту замечательную атмосферу!!!

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть... А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей...

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Поздравляю с присвоением 3 судейской категории Антона Федорова, Елену Хилобок, Ирину Лебедь, Людмилу Доманскую, Михаила Кофмана. Приказ № 1195 от 18 июля 2014 г. Желаю дайльнейших успехов во всех делах!!!

205

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Спасибо за поздравления! 3-я конечно это только начало :-)

Поймал, нарисовал - отпусти :-)

206

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Ленчик, вот и нас сосчитали!!!

207

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Победителей с Победой! Судей с Присуждением! smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

208

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Ну где отчет от победителей? Чё стесняемся?

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

209 (2014-07-27 01:01:54 отредактировано Vintik)

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Некогда было писать, да и фото нет подходящих. На днях напишу о своих эмоциях

完美无教堂-Совершенству нет предела

210

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Дима ничего возвращать не надо мы прежде всего люди , а потом спортсмены и должны друг другу помогать , я например дома забыл зажим , но у Вовы Марченко был запасной и он тут же мне его дал , так-что Димон это нормально.

211

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Точно сосчитали smile Как же мы это в пятницу не отметили ;-)

М.Б. пишет:

Ленчик, вот и нас сосчитали!!!

Поймал, нарисовал - отпусти :-)

212

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

А вот еще пару фоток от Саши и Саши :-)

http://cs616225.vk.me/v616225270/1a819/tlnroo8si34.jpg

http://cs616225.vk.me/v616225270/1a822/-xAgv0tLvqU.jpg

Поймал, нарисовал - отпусти :-)

213

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Приятные фотовпечатления smile

Для достижения цели слово должно быть верным,а действие решительным

214

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

И так мой отчет о чемпионате
На эти соревнования я поехал по счастливой случайности можно сказать я даже туда не собирался и вот практически на грани я всё-таки вырываюсь, Ура еду. А так как моя любимая жена в положении и вот на подходе она меня попросила  быть на связи. Вот утро пятнице мы мчим в Горячий Ключ, так как нам надо поставить печати в заявках. Погода вроде как нормальная, но на подъезде к Горячему  мы обнаружили  огромный фронт над горами. Как раз нам туда и ехать  подъезжаем к Псекупсу красота вода чистая, и мы решили понаблюдать  за речкой с моста   переехав  на место,  потратив от силы минут 10  мы были в. шоке речка уже выглядела вот так.
PunBB bbcode test
ну не чего прорвемся. Дорога до места проведения соревнований прошла на одном дыхании. И вот мы на месте, знакомые лица, выйдя с машины, я бегом  к речке, но она мутная не чего подождём!! вечером покушали шашлычка, пообщались, попели песни под гитару, было круто,  В районе 12 ночи мы с Серегой и Вовой Артистом решили лечь отдыхать, так как суббота  будет трудным днем  накануне судьба первого разряда,  Проснувшись пораньше попив кофе  собравшись, открыли соревнования  ну что в бой, странно, но в этот день  у меня не было мондража вообще, да, кстати, речка за ночь отчистилась, вот такой он Курджипс не предсказуемый, вот честно я не помню свои старты,  но вроде не чего,  первые забросы не к чему ни привели,   переходил с места на место, но толку нет, смотрю, стоит мой товарищ Серега и спускает рыбу, отойдя  чутка дальше я встал на его, место и за какие-то 5 минут поимел 4 поклёвки две из них реализовал  это хорошо,  но у меня появился соперник в лице Антона, ну не чего. Я, конечно, знаю, что  Антоха ловит очень хорошо голавля  в итоге  за весь первый тур я поймал пять рыб. Антон по моему 6  в Итоге он первый я второй Серега 3. Это хорошо и вот он отдых  речка под вечер опять стала мутнеть,  что могло повлиять на второй тур. Ну, Утро вечера мудренее и. Вот утро второго дня в полу дреме. Слышу возгласы Вовы Артиста  речка мутная, она просто стала глиной поднявшись в уровне воды. Главный судья. В лице Букреева ЮК предложил   нам два варианта или закрыть соревнования либо провести на соседней речке, так как местные ребята нам сказали, что она чистая, решили проводить.  И вот десант помчался смотреть прозрачность воды., Мы быстр, проехали, посмотрели вода рабочая звонок в лагерь Речка норм выдвигаемся речка нам знакома мы проводили в прошлом году там  эти же соревнования  со стартами у меня не очень  первый тур 0 пахнет жаренным у Антохи тоже ноль. Зато Серега ловит  3 Серьёзный задел второй подтур у меня так же нуль  не чего у меня не работает,  решил поставить резину, кидал, кидал  и в итоге поклёвка есть, есть стало легче  и тут же сигнал конец 3 тура 4 тур так же был нервным для меня, не шла у меня ловля,  но почему то я был спокоен  и упирался  под конец тура я поставил маленькую вертушку  заброс поклёвка есть есть, есть мой золотой голавль, все  я успокоился, так как Антон с нулями, а вот Серега шёл у меня по пятам  но, увы, он 2  я 1 Ура эмоции и переполняют, но я их не показывал, держусь. Блин было Круто  и тяжело когда рядом  ловят очень сольные спортсмены но эта победа ,Знаете Спасибо моей жене что она на 9 месяце отпустила меня  на соревнования в горы, где через раз ловит сеть спасибо!
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
PunBB bbcode test
Спасибо всем участникам и организаторам за этот праздник

完美无教堂-Совершенству нет предела

215

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Виталя, молодца! Еще раз поздравляю!

216

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Присоединяюсь к Виктору: круто! Еще раз поздравляю с чемпионством!

Мы - "Зенит", и нам это нравится!

217

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Вит классный отчёт как будто опять побывал !!!

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Виталик еще раз - красавчик!!! smile

Подари жизнь! Поймал - отпусти!!!

Сайт Валерик97

219

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Виталик, чемпионский отчет! Красиво и лаконично!

Нам посылаются трудности на столько, на сколько мы способны их пережить и преодолеть... А если нам совсем тяжело, то Бог посылает нам в помощь хороших и добрых людей...

220

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Ну накатал ващееее, прочитал, как заново пережил. На пол очка ты меня обошёл...

Рыбалкой болен, не лечусь и не буду!

221

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Виталий, хоший отчет! Еще раз с победой!

Только спиннинг!!!

Сайт SerjSpin

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Виталик, эти соревнования по праву твои. Спасибо за отчёт.

Всем нашим ни хвоста ни чешуи.
С уважением Вячеслав Коньков

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Виталий, ещё раз с победой !!!

224

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Спасибо друзья

完美无教堂-Совершенству нет предела

225

Re: Открытый чемпионат Апшеронского района по ловле спиннингом с берега

Еще раз с победой! Следущий раз пободаемся еще smile

Сайт Tipfeder