51

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

NikeDM пишет:

Я думаю советом не надо ,а вот следить за соперниками и за овободившимися точками - очень не помешало бы!

Да, советы вряд ли нужны. Нужна информация во время тура. А опыт нужен, чтобы понять тенденцию в клеве, разбираться в приманках и т.п. Т.е. соообщать не "чех поймал на желтенькую рыбку", а по конкретнее wink

Поделиться

52 (2013-05-16 07:50:30 отредактировано NikeDM)

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Редиска
Мы тут о сборной, о чемпионате, вы о PALе!
Хорош про это раздувать!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

53

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Вчера, перед вылетом, встречался  с Алексеем и Александром Панчёхиным, ребята были в приподнятом настроении! Алексей как всегда по полной программе забил до упора тубус спинами, сумки приманками и принадлежностями  (экипировался от души smile ) и как всегда был уверен в своих силах! И мы в нём тоже уверены!!! Пожелаем ребятам только победы!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

редиска пишет:

Wonder
В общем, куплю попкорна почитать новые анекдоты от украинцев про Чехию. Насчёт событий во время лодочного ЧМ на Украине они шутили весело.

А где можно почитать о Чемпионате от сборной Украины? Состав команды я нашёл http://www.frszt.org/forum/viewtopic.ph … amp;t=933, но где они отписываются?

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

viktor67 пишет:

Вчера, перед вылетом, встречался  с Алексеем и Александром Панчёхиным, ребята были в приподнятом настроении! Алексей как всегда по полной программе забил до упора тубус спинами, сумки приманками и принадлежностями  (экипировался от души smile ) и как всегда был уверен в своих силах! И мы в нём тоже уверены!!! Пожелаем ребятам только победы!!!

Виктор, наверное сложно представить Алексея, не серьезно относящегося к любой рыбалке,
жареным аппетитным шашлыком от спиннинга не оторвешь. А  "ЧМ"  намного серьезнее.
Алексею удачи и спортивного счастья, а все остальное он умеет и знает. А команде победы!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Друзья, привет! Я в эфире! Буду вас информировать обо всем, что происходит на чемпионате и вокруг чемпионата. Команда настроена решительно, есть командный дух и единомыслие! Это радует.

Сегодня состоялось официальное открытие чемпионата мира, прибыло 16 команд:

1. Чехия
2. Словакия
3. Россия
4. Украина
5. Белоруссия
6. Польша
7. Латвия
8. Молдова
9. Болгария
10. Хорватия
11. Босния и Герцеговина
12. Италия
13. Германия
14. Румыния
15. Португалия
16. Франция

Почти со всеми тренерами, представителями и спортсменами (долгожителями других сборных) отлично знакомы, очень рад всех снова видеть!

Река - СУПЕР! Я от нее в восторге! Отличная речка, идеальная! Мне по-душе!

Утром официальная тренировка. Она завершится в 16.00 МСК, в промежутке между 18-19 часами я опубликую фотографии с тренировки и церемонии открытия. Примерно в это же время будет известен стартовый состав нашей сборной и составы четырех стартовых групп.

До завтра!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Приветствую Алексей!Супер!Будем с нетерпением ждать новостей!

Поделиться

58

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Ждем новостей! УДАЧИ!!!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться

59

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

У меня всё таки получилось, завтра  после обеда выезжаем, думаю в субботу рано утром будем наместе, почти 900 км. Постараюсь по возможности как можно больше снять на видео.

Поделиться

60

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Леха, жми!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Алексей, привет! Очень приятно, что Вы на месте и у Вас всех есть все для удачного выступления. Чувствую в твоем голосе заряд и приподнятость духа, молодец, правильно.
Александру привет! Мы за Вас болеем!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Trout Hunter пишет:

У меня всё таки получилось, завтра  после обеда выезжаем, думаю в субботу рано утром будем наместе, почти 900 км. Постараюсь по возможности как можно больше снять на видео.

Будем рады посмотреть!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

63

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

А ещё где можно следит за чемпионатом?

Из всех живых существ быстрее всех растет рыба, особенно уже пойманная.

С ценами на продукты... сказку про кашу из топора пора рассматривать не как сказку, а как рецепт...

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Давай Россия! Давай, давай!

Алексей мы с Вами!

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

65

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Лёша порви их!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

В 10.00 по Киеву начинается официальная тренеровка!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Всем доброго утра! Команды завтракают, через час выдвигаемся в зоны на тренировку.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

68

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Степанов Саша пишет:

А где можно почитать о Чемпионате от сборной Украины? Состав команды я нашёл http://www.frszt.org/forum/viewtopic.ph … amp;t=933, но где они отписываются?

Сайт украинской федерации, как я понимаю есть на Харьков-фишинг. орг. Там кнопка "форум", в нём есть ветка по ЧМ. Но вообще проще задать поиск по названию чемпионата – выпадает много сайтов, где будет не только официоз, но и со временем комментарии болельщиков.
PS  В ожидании инфы о тренировке можно глянуть фоты открытия и коротенькие интервью на белорусском форуме Брик.орг. Там тоже есть ветка про ЧМ

Поделиться

69

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

NikeDM пишет:

Редиска
Мы тут о сборной, о чемпионате, вы о PALе!
Хорош про это раздувать!

Не по адресу. «Про это» - к Wonder, который здесь с его дёгтем и нуждами раскрутки.

Поделиться

70

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Вера в победу - самое сильное оружие!
Приятно читать, что настрой команды позитивный.
Россия - только победа!!!

Don't Worry Be Happy

Поделиться

71

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Судя по составу участников -Чемпионат Европы))

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Россия - вперёд!!! Победа и только победа!!!

,,Наибольший результат достигается путём небольших, но постоянных усилий"

                                                                                                        А. Энштейн

Поделиться

73

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Alex shvedoff пишет:

Судя по составу участников -Чемпионат Европы))

Так форель не везде есть!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

Ну да, в этом году не приехал Казахстан, в Италии в 2011 году выступала команда Бразилии, хотя у них форели нет.

Тренировка прошла, мы уже в гостинице.

Начали с зоны D - она традиционно очень сложная: мелководье, сильная струя, мало мест перспективных для стоянки рыбы.

Зона С - неравномерная, будут явные "аквариумы", хотя места хватит всем.

Зона В - самая идеальная в плане ловли: равномерная, рыба держится по всей ее длине, пустых секторов почти нет.

Зона А - чуть менее равномерная, чем В, но, тем не менее, тоже очень понравилась.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

75

Re: Чемпионат мира по спиннингу с берега 2013, Чехия

NikeDM пишет:
Alex shvedoff пишет:

Судя по составу участников -Чемпионат Европы))

Так форель не везде есть!

А японцы почему никогда не участвуют? Ведь они первые в мире по фореливой тематике, спиннинги, приманки лески и т. д. Или им этот чемпионат не интересен с точки зрения финансов.

Поделиться