26

Re: Поздравительная

Присоеденяюсь к поздравлениям!!! http://badfish.ru/forum/images/smilies/az.gifhttp://badfish.ru/forum/images/smilies/az.gifhttp://badfish.ru/forum/images/smilies/az.gif

Поделиться

Re: Поздравительная

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ . НИЖЕГОРОДЦЫ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ .АРТЕМ ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ.ЗДОРОВЬЯ.ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ.И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.    С УВАЖЕНИЕМ.ОЛЕГ ГАВРИЛ. ВЛАДИМИР БУРКОВ .ПАЛЫЧЬ.СУБАРИК

Поделиться

Re: Поздравительная

Voljanin пишет:

Так же, хотелось бы поздравить надежду рыболовного спорта - Виталия, известного в определённых кругах как "Спиннингист".
С днём рождения! Удачных рыбалок!

Антоха,спасибо большое за поздравления.

Catch & Release !!!

Поделиться

Re: Поздравительная

Виталик, с днюхой!!! Как одному из самых активных участников, spinmedia.ru приготовила подарок, который очень пригодится тебе как спиннингисту. При первой же возможности передадим.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Поздравительная

Алексей Шанин пишет:

Виталик, с днюхой!!! Как одному из самых активных участников, spinmedia.ru приготовила подарок, который очень пригодится тебе как спиннингисту. При первой же возможности передадим.

Леша,спасибо огромное тебе за поздравление и за подарок,который прям заинтриговал.Люблю сюрпризы. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

Re: Поздравительная

В нашей большой стране сегодня великий праздник,хотелось бы поздравить всех с этим днем,особенно Ветеранов Великой Отечественной войны.Всех кто воевал с врагом,но остался на полях сражения,низкий поклон Вам.С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Catch & Release !!!

Поделиться

32

Re: Поздравительная

Всех с праздником Великой победы!!! Мирного нам всем неба над головой!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

33

Re: Поздравительная

Спиннингист пишет:
Voljanin пишет:

Так же, хотелось бы поздравить надежду рыболовного спорта - Виталия, известного в определённых кругах как "Спиннингист".
С днём рождения! Удачных рыбалок!

Антоха,спасибо большое за поздравления.

Спиннингист не знаю когда у тебя  было день рождения, но присоединяюсь! Удачи! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Поздравительная

viktor67 пишет:

Спиннингист не знаю когда у тебя  было день рождения, но присоединяюсь! Удачи! smile

Виктор,спасибо за поздравления,именины были 7мая. smile

Catch & Release !!!

Поделиться

35

Re: Поздравительная

Поздравляю!Только именины это нечто другое в отличие от дня рождения.Именины-это день твоего имени по церковному календарю.

Поделиться

Re: Поздравительная

Strike пишет:

Поздравляю!Только именины это нечто другое в отличие от дня рождения.Именины-это день твоего имени по церковному календарю.

Спасибо.Про именины не знал.

Catch & Release !!!

Поделиться

37

Re: Поздравительная

Спиннингист пишет:
viktor67 пишет:

Спиннингист не знаю когда у тебя  было день рождения, но присоединяюсь! Удачи! smile

Виктор,спасибо за поздравления,именины были 7мая. smile

Недалеко ты от меня ушёл (у меня 6 мая) smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Поздравительная

viktor67 пишет:

Недалеко ты от меня ушёл (у меня 6 мая) smile

Виктор,ну тогда и ты принимай мои искренние поздравления.Всех благ тебе и удачных выездов на рыбалку.С прошедшим тебя дружище!

Catch & Release !!!

Поделиться

39

Re: Поздравительная

Спиннингист пишет:
viktor67 пишет:

Недалеко ты от меня ушёл (у меня 6 мая) smile

Виктор,ну тогда и ты принимай мои искренние поздравления.Всех благ тебе и удачных выездов на рыбалку.С прошедшим тебя дружище!

Спасибо Виталий! Всем нам побольше выездов на природу и только хорошего настроения!!!
И ещё раз всех с праздником друзья!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: Поздравительная

Дорогие и уважаемые коллеги, присоединяюсь к выше упомянутым поздравлениям, трофеев и только трофеев, ловить не переловить.
Удачи!!!!!!!!!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

41

Re: Поздравительная

11 мая ДР у Фростика. Лёша, поздравляю!

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Поздравительная

Voljanin пишет:

11 мая ДР у Фростика. Лёша, поздравляю!

Не много с опозданием,но Леха,прими мои поздравления.

Catch & Release !!!

Поделиться

43

Re: Поздравительная

Поздравляю С Днем Рождения Алексея Шанина!
Желаю удачных рыбалок!И только золотых медалей на соревнованиях!

Это течение дарит нам чувства счастья, но полный штиль сменяет ненастье. (С) Ассаи

Поделиться

44

Re: Поздравительная

Алексей поздравляю тебя с днюхой, всех тебе благ,здоровья баготырского и чтоб всё у тебя сбылось.

Поделиться

45

Re: Поздравительная

Алексей С Днём Рождения !!! Всего чего сам хочешь...

Поделиться

46

Re: Поздравительная

Поздравляю с днем Варенья! Всех благ и новых побед

完美无教堂-Совершенству нет предела

Поделиться

47

Re: Поздравительная

Леша поздравляю тебя с днем рождения!!Оказывается оно у нас в один день!! Желаю процветания, и новых побед!!!

Поделиться

48

Re: Поздравительная

С днём рождения,чемпион!!!

Рыбалкой болен давно...Не лечусь...И не буду!!!

Поделиться

Re: Поздравительная

Леша,с Днем Рождения!Счастья,здоровья,удачи,семейного и материального благополучия,ну и всегда только первые места на всех будущих соревнованиях!

Catch & Release !!!

Поделиться

50

Re: Поздравительная

Алексей с днём рождения! От души поздравляю тебя с праздником! Оставайся всегда таким открытым и жизнерадостным! Духовного семейного счастья тебе  и удачи во всех своих начинаниях!!!

Team SPINMEDIA

Поделиться