Тема: Ремонт спиннинга

Здравствуйте! Имеется graphiteleader vivo gvos 702 1-12 тестом. Поломался кончик вершинки спиннинга. Нужен качественный ремонт. телефон 89528258882 Стас.  Жду звонков и ответов, срочно надо, сезон начался.

Поделиться

2

Re: Ремонт спиннинга

это вряд ли...ищите лучше вершинку.

Сайт Miha

Поделиться

3

Re: Ремонт спиннинга

Доброго всем времени суток.Может кто сможет подказать реально найти вершинку на Banax TinFish тест 10-42.За раннее благодарю.

Поделиться

Re: Ремонт спиннинга

так что? мастеров нету? помочь не кому?

Поделиться

5

Re: Ремонт спиннинга

Добрый день коллеги подскажите где можно заказать новый хлыст на Спиннинг MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS KGL-S802AJI длина 8'0"244 см тест 0.6-10 гр Extra-Fast двухчастник! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ буду благодарен!

Поделиться

Re: Ремонт спиннинга

Александр Козуб - вы бы хоть  написали , в каком регионе живете ...
Здесь  есть  люди  из  штатов , есть  изх  европы  и т.д. .......
Из  какой страны  мастер  нужен ????

Поделиться

7

Re: Ремонт спиннинга

Александр Козуб фото излома в студию

Сайт Miha

Поделиться

8 (2013-04-16 14:51:21 отредактировано YarLeb)

Re: Ремонт спиннинга

Mixass пишет:

Добрый день коллеги подскажите где можно заказать новый хлыст на Спиннинг MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS KGL-S802AJI длина 8'0"244 см тест 0.6-10 гр Extra-Fast двухчастник! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ буду благодарен!

Здравствуйте, Mixass.
Советую обратиться с этой проблемой на форум компании Мида. Думаю получите полный и исчерпывающий ответ о наличии, сроках и возможности его приобретения.

Поделиться

Re: Ремонт спиннинга

Россия Краснодарский край город Краснодар фото излома выложу позже

Поделиться

Re: Ремонт спиннинга

Кинул  в личку номер .....

Поделиться

Re: Ремонт спиннинга

Ковалев А пишет:

Кинул  в личку номер .....

как его прочитать?

Поделиться

Re: Ремонт спиннинга

[email protected] Вышли пожалуста жду.

Поделиться

13

Re: Ремонт спиннинга

YarLeb пишет:
Mixass пишет:

Добрый день коллеги подскажите где можно заказать новый хлыст на Спиннинг MAJOR CRAFT K.G.LIGHTS KGL-S802AJI длина 8'0"244 см тест 0.6-10 гр Extra-Fast двухчастник! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ буду благодарен!

Здравствуйте, Mixass.
Советую обратиться с этой проблемой на форум компании Мида. Думаю получите полный и исчерпывающий ответ о наличии, сроках и возможности его приобретения.

Благодарю!!!

Поделиться

14

Re: Ремонт спиннинга

Вчера ILIJA притащил, свежекупленный одночатник который не довезли из Японии.
Было
https://dl.dropboxusercontent.com/u/94984604/IMG_0775.JPG
Стало
https://dl.dropboxusercontent.com/u/94984604/post-1-0-29452800-1366136259.jpg

Сайт Miha

Поделиться

15

Re: Ремонт спиннинга

Миш,как понимаю немного укоротил,сделал бандаж и переставил тюльпан?

Поделиться

16

Re: Ремонт спиннинга

Нет, все на своих местах, длина прежняя.

Сайт Miha

Поделиться

17 (2013-04-16 23:00:19 отредактировано Lnikolaj)

Re: Ремонт спиннинга

Не,Миша на такое не способен?!!!Какими нибудь смолами,все уладил!

Опоздал,но в основном не ошибся!Класс!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

18

Re: Ремонт спиннинга

Miha пишет:

Нет, все на своих местах, длина прежняя.

Маг и чародей,больше нечего сказать!

Поделиться

19

Re: Ремонт спиннинга

Да, так точно. Рука резать не поднялась.
Был случай интересный. Пишет чел, надо ручку удлинить, палка новая. Ну новая и новая палка и палка... Высылай пишу))
Он прислал она в пакете еще. Открываю, чехол неопрен....думаю что то не то... достаю палку, набиваю название в гугл и чуть со стула не упал от цены Daiko Artesano Castasia TMACS-77/07
Вот я посидел посмотрел на него, дурень) надо было резать как двухсотдоларовый и все. В итоге дрожащими руками отпилил и наростил))) на самом деле разницаы ни какой и пробка не очень и ручка сделана вообще не понятной длины...полный дисбаланс c  катушками.

http://s.spinningline.ru/m/portal_gallery/12/10/13/004134_mihann52_005.jpg.1920x1080_q85.jpg

стало

http://s.spinningline.ru/m/portal_gallery/12/10/13/004142_mihann52_img_2683.jpg

Сайт Miha

Поделиться

20

Re: Ремонт спиннинга

Миша,она наверно изначально должна была быть такой!Здорово!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

21

Re: Ремонт спиннинга

Понимаешь, с тестом до 28 гр вешаю катуху размером 2500 и 3000 а он носом клюет держать не удобно вообще, на рыбалке через час скажешь ну нафиг такое чудо. Главное не вес снасти, а баланс, я так считаю.

Сайт Miha

Поделиться

22

Re: Ремонт спиннинга

При сборке двухчастного спиннинга, первое и второе колено очень плотно «сели» друг в друга. Теперь спиннинг не разобрать. Может кто сталкивался с такой проблемой. Как рассоединить оба колена? Что делать?

Поделиться

23

Re: Ремонт спиннинга

Всем доброго дня! Отломил тюльпан (~5-7 мм вершинки) на ITO Craft EXC600ULX (1,5-9 г). Какие могут быть варианты восстановления? С заказом хлыста думаю все растянется на 6-8 месяцев. Спасибо. С уважением, Александр.

Поделиться

Re: Ремонт спиннинга

Поставить  новый тюльпан  и переставить  все  кольца , сохранив логичную  расстановку .
Спининг  станет  грубее , более жестким .
Ловить  будет -  куда он денется ...

Поделиться

25 (2013-08-23 19:37:27 отредактировано Балтиец)

Re: Ремонт спиннинга

007leo111 пишет:

При сборке двухчастного спиннинга, первое и второе колено очень плотно «сели» друг в друга. Теперь спиннинг не разобрать. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Как рассоединить оба колена? Что делать?

Часто это происходит при попадании грязи, дождя или со смазанными чем-либо частями соединения.
Положи стык в водичку минут на десять,одень  резиновые или кожаные перчатки и крутящими движениями попробуй рассоединить стык.
А если руки скользят, то берешь два отрезка медицинского резинового жгута (по виду как эластичный бинт) один кусок на верхнее колено чуть выше стыка, другой - на нижнее чуть ниже стыка, закручиваешь бинты в спираль и крутишь обе части  в разные стороны.

Вот как еще предлагают расстыковать заклиненное удилище :
http://klevinfo.ru/sovety-byvalyh/chtob … tykah.html

Из личного опыта : в зависимости от соединения нагревали соответствующую часть бланка феном и вдвоем с напарником (не спеша только !) вращали  понемногу обе части удилища до расстыковки.
Большую силу и перекосы относительно оси удилища - не применять!
Затем обезжиривали и мелкой наждачной бумагой (№№1000 - 1300) слегка прошкуривали место стыка (обычно место клина блестит).
Далее только поддерживать соединение стыка в чистоте.

Поделиться