Re: спиннинги smith

непотяну в смысле времени нехватит))) еслиб щелкнуть на клавишу и заказать,а так вот свободное время делю между Семьей и пеструшкой)))
Коля,у меня есть твой телефон )))

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

27

Re: спиннинги smith

попадутся на глаза - скину координаты аукциона Вам тогда - нажмете кнопку и закажете. этот спиннинг того стоит.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться

Re: спиннинги smith

Благодарю !

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

29

Re: спиннинги smith

DMI8177 пишет:

попадутся на глаза - скину координаты аукциона Вам тогда - нажмете кнопку и закажете. этот спиннинг того стоит.

Если можно и мне координаты, тоже хочу кнопочку нажать....если не трудно...

Поделиться

30

Re: спиннинги smith

Pulkus пишет:
DMI8177 пишет:

попадутся на глаза - скину координаты аукциона Вам тогда - нажмете кнопку и закажете. этот спиннинг того стоит.

Если можно и мне координаты, тоже хочу кнопочку нажать....если не трудно...

ок

С уважением, Дмитрий.

Поделиться

31

Re: спиннинги smith

сегодня половил голавля на Кубани 73м лаглесом.интересно было как он работает с мелкими приманками.тест-нижней границы нет и до 20г.кидал камиончики,риджики 35,колебалки 2,5 ,3,5г.плеть 0,6 варивас троут 8жил.летит отлично,тактильная чувстеительность отменная.но заброс должен быть очень резкий.

Поделиться

32

Re: спиннинги smith

Дааа смит на головля самое то, у меня интерборон 66 основной для головля. Отлично вяжет рыбу...килошного выводишь и не чувствуешь...в адреналине теряешь конечно...зато в эффективности +100.....

Поделиться

33

Re: спиннинги smith

Вчера товарищ на другом форуме написал, что Смит новую модельную линейку на смену Ар траут от Мотоямы выпустить надумал. Никто ничего про это не слышал?

С уважением, Дмитрий.

Поделиться

34

Re: спиннинги smith

HM BE - STICKY Trout Model  - название новой Смитовской серии.

С уважением, Дмитрий.

Поделиться

Re: спиннинги smith

Запросил хелп в теме помогите новичку... хочется спинишок... не помогли...
Может здесь кто подскажет Troutin Spin Lag Less Boron TLB 79DT протвичит воблерки граммов двадцать?

Поделиться

Re: спиннинги smith

Скорее всего  нет  ни у кого этого  спининга -  по-этому и молчат ...

Поделиться

37

Re: спиннинги smith

Сегодня довелось подержать Troutin Spin Lag Less Boron в двух длинах. Очень не однозначное мнение. Не совсем изящный дизайн, мощный бланк и на удивление очень маленькое входное кольцо. Специфические палки.

Поделиться

Re: спиннинги smith

Ковалев А пишет:

Скорее всего  нет  ни у кого этого  спининга -  по-этому и молчат ...

Мну вопрошал не о смите... просил порекомендовать спинишок под твич Мегабассов оне тен и Орбита 110...

Поделиться

Re: спиннинги smith

Геныч пишет:

Сегодня довелось подержать Troutin Spin Lag Less Boron в двух длинах. Очень не однозначное мнение. Не совсем изящный дизайн, мощный бланк и на удивление очень маленькое входное кольцо. Специфические палки.

Геныч, дизайн не пугает, есть уже один спиннинг с таким дизайном... мощность приветствуется, у нас иногда вешаются трофеи, которые необходимо придержать в ограниченных пространствах... иначе потеря.
Будь ласка, что глянулось специфичным - недостатки, или достоинства... в чем минус маленького входного кольца ?

Поделиться

40

Re: спиннинги smith

дядя Витя пишет:
Ковалев А пишет:

Скорее всего  нет  ни у кого этого  спининга -  по-этому и молчат ...

Мну вопрошал не о смите... просил порекомендовать спинишок под твич Мегабассов оне тен и Орбита 110...

Купи короткую злую бассовую палку.

Поделиться

Re: спиннинги smith

Геныч пишет:

Купи короткую злую бассовую палку.

За рекомендацию спасибо.
А по Смитам ничего не скажете?

Поделиться

42

Re: спиннинги smith

Дядя Витя,
вот сайт Смита - http://smith.jp
Там все по категориям: окунь, змееголов, сом, форель
Выбираете категорию, а там и удилища-спиннинги, применки и прочее, прочее, прочее

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

Re: спиннинги smith

SirFisher пишет:

Дядя Витя,
вот сайт Смита - http://smith.jp
Там все по категориям: окунь, змееголов, сом, форель
Выбираете категорию, а там и удилища-спиннинги, применки и прочее, прочее, прочее

Спасибо, все посмотрел... вопрос остался без ответа.

Поделиться

44

Re: спиннинги smith

дядя Витя пишет:

Запросил хелп в теме помогите новичку... хочется спинишок... не помогли...
Может здесь кто подскажет Troutin Spin Lag Less Boron TLB 79DT протвичит воблерки граммов двадцать?

имею 73й , у товарища 79й.протвичат оба.очень хороши на течке.

Поделиться

Re: спиннинги smith

danila_s пишет:
дядя Витя пишет:

Запросил хелп в теме помогите новичку... хочется спинишок... не помогли...
Может здесь кто подскажет Troutin Spin Lag Less Boron TLB 79DT протвичит воблерки граммов двадцать?

имею 73й , у товарища 79й.протвичат оба.очень хороши на течке.

Спасибо, дорогой, прямо бальзам по сердцу. Уже определился и обговорил заказ 79-го. Подскажи, пожалуйста, нижний тест 79-го, если проверяли конечно.

Поделиться

46

Re: спиннинги smith

по низам не заморачивались,а верх перегружали на 5г без проблем.

Поделиться

Re: спиннинги smith

danila_s пишет:

по низам не заморачивались,а верх перегружали на 5г без проблем.

Спасибо !
С низами разберемся на водоемах, главное верха и возможности на течке...

Поделиться

Re: спиннинги smith

Ребята ,а как Troutin' Spin BSL-70L  бонсулай справится с Риджиком 90м на течении довольно сильном,как на БСК?хочу заменить свой Авид 66мл на него,может есть у кого такая удочка? Ридж просто самый упористый из всех моих приманок в этом тэсте.

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

Re: спиннинги smith

Не стал ждать ответ,купил бонсулая,попробую,цена устроила,будет еще один Смит у меня )))))

Маяковский ,сжал курок
                                          Сжёг окурок,лил струю,покатилось колесо,
                      Вот и собран -урожай!

Поделиться

50

Re: спиннинги smith

Здравствуйте , озадачен выбором спиннинга. Выбираю спиннинг для твичинга воблеров 40-90 мм и реже не очень упористых 100-110 (малая река, среднее и медленное течение)
1. Очень заинтересовал спиннинг Smith TROUTIN SPIN LAG LESS BORON TLB-63DT, есть ли у вас какая нибудь информация по этой модели? Какие воблеры он сможет твичить по верху?
Заранее спасибо за ответ.

Поделиться