51

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Уж полдень на дворе, а видео все нет!

"Пусть Европа подождет, пока российский Царь занят рыбалкой". Александр III

Поделиться

52

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Сергей, Миша всё будет, произошёл технический сбой!

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Ребята, всем добрый вечер! Вчера поздно вечером закончил монтаж. Поставил фильм на рендер. Рендер закончился под утро. Утром проверил результат и обнаружил сбой в звуковой дорожке. Просто так поправить не удалось. Сегодня днём пришлось перемонтировать львиную долю монтажа. Прошу вас набраться немного терпения. Сегодня постараюсь доделать и выложить. С уважением к всем вам! Надеюсь на ваше терпение и понимание.

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Евгений не переживай, народ с пониманием относиться.
Не каждый бы взялся, так серьёзно за это дело, тратя своё личное время на этот фильм.
Ждали на много больше и ещё малость подождём, терпения нам хватит smile.
Важен сам результат.

Team SPINMEDIA

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Лёша, привет!! Спасибо за понимание. Предполагаю ты увидишь семинар другими глазами. Это будет интересно.

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Евгений жду твой фильм с нетерпением smile.
Тем более хочется ещё раз посмотреть, как Николай благодарит японцев smile.
Думаю, просмотр этого фильма будет всем интересен.

Team SPINMEDIA

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Алексей76 пишет:

Евгений жду твой фильм с нетерпением smile.
Тем более хочется ещё раз посмотреть, как Николай благодарит японцев smile.
Думаю, просмотр этого фильма будет всем интересен.

Такое готов и больше ждать.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

58

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Женя, вообще не вопрос, будем ждать сколько надо. Правильно сказал Алексей, ты тратишь уйму своего личного времени, так что "Корабли постоят" smile

Поделиться

59

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Друзья, спасибо за понимание, просто Жене хотелось сделать всё на 5+, а такой результат всегда сопряжен с трудностями! Зато когда видео всё же получится так как задумывали, то будет очень интересно!

Team SPINMEDIA

Поделиться

60

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Женя, тоже из числа людей, которые всё делают "до конца" smile
Жалко, что не смог присутствовать. Экстренно выбыл в Краснодар.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

61 (2013-03-12 14:09:26 отредактировано Евгений 71)

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Авторский семинар Алексея Шанина при поддержке компании DAIWA, при участии официального представителя компании DAIWA в России Вячеслава Бирюкова и  директора Российского представительства Daiwa в России Шимазаки Томи Сан.

http://www.youtube.com/watch?v=jIfH0_fZ … e=youtu.be

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Вот и дождались фильм smile.
Молодец Женя, всё получилось отлично.

Team SPINMEDIA

Отпускайте, хотя бы изредка, пойманную вами рыбу и тогда рыбалки завтра станут лучше, чем вчера.

Поделиться

63

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Женя молодец!!! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

64

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Да Женя, фильмец зачёнтый получился, только маловато.

Поделиться

65

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Фильм снят хорошо, хотел бы немного добавить: ну, во-первых, всё-таки фотографам желательно за спиной у оратора не стоять smile (и оратору неудобно своё место где он стоит контролировать и фотограф чуть не "получил"), ну, и во-вторых, хотелось бы что-бы наши многоуважаемые рыболовы задавали вопросы по-очереди, а не все сразу (получилось, что и Алексей отвечает на вопросы впередисидящих и на заднем фоне тоже отвечают, но уже на всю аудиторию). А так вообще отлично. Хотя лично для меня было бы очень интересно более подробно послушать как происходил процесс тестирования: знаю, что при этом используется какая-то секретная техника с кучей датчиков и ноутбуком smile Евгений, спасибо вам за фильм! smile

Team SPINMEDIA

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Женя, спасибо за отлично проведенную работу и за потраченное собственное время во благо передать всему форуму обстановку семинара. Посмотрел с большим
удовольствием. Домо аригато!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Ребята, всем привет. Огромное спасибо всем за теплые слова. Конечно не всё так гладко с фильмом получилось как хотелось бы (плохому танцору всегда что-то мешает smile ), но дело сделано и я рад, что помог побывать на семинаре тем, у кого не было такой возможности. По поводу лично потраченного времени — ну во первых я напросился, мне разрешили и я получил огромное удовольствие от всего этого процесса smile. Для меня это честь, можно сказать! Спиннингом я увлёкся прошедшим летом, в спинниговой рыбалке я новичок, но уже сейчас мне дико повезло и удалось побывать на одном из ключевых событий года презентации спиннингов Алексея Шанина. Это лучший подарок. Лично познакомился с Алексеем Шаниным, получил автограф на трёх дисках автора о твичинговой рыбалке, лично пожал руку Шимазаки Томи Сан, лично познакомился с замечательными нашими форумчанами Алексеем Рыбаковым, Николаем, Вадимом (жаль Виктор не приехал)! А на сайте сколько замечательных, доброжелательных людей — Саша Ковалёв, Корнеев Геннадий, Николай Михайлов... Вообщем эмоций море! Буду втягивать опыт полученный от общения с народом на форуме, тренироваться на воде, изучать приманки, покупать спиннинги, катушки, путешествовать, делиться впечатлениями... Желаю всем хорошего настроения и удачи на воде. Домо аригато всем!

Поделиться

68

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Евгений спасибо вам, как будто сам на презентации побывал!

Поделиться

69

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Евгений, спасибо за отличную работу!

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Женя, самое главное что ты стараешься подойти к делу со всей ответственностью.
И если с таким упорством и желанием ты отнесешься к спиннинговой ловле, будь уверен, у тебя все получится. Плюс форум тебе в помощь, но а про Виктора, Николая, Алексея и говорить не надо.Эта дружная команда всегда придет на помощь, с ними это уж точно не пропадешь. И конечно же самый главный наш наставник, Алексей Шанин, поможет всегда и во всем.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

71 (2013-03-12 22:40:39 отредактировано egoruch)

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Женя, спасибо за отличный видео материал, посмотрел с удовольствием!
У Шимазаки Томи Сана дорогая указка однако, пол штуцера зелёных наверно стоит smile

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Евгений, спасибо за отличный подарок всем форумчанам! Красивый, информативный материал.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

egoruch пишет:

У Шимазаки Томи Сана дорогая указка однако, пол штуцера зелёных наверно стоит smile

Тоже обратил внимание.

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

этот пишет:

Там воблеров кучка лежала,вот бы их вряд увидеть на фото..или я может где пропустил?

http://s16.postimage.org/l7w4w53g1/gandy.gif

Я их конечно же сфоткал. Их можно посмотреть на первой странице в этой же ветке на первой странице https://spinmedia.ru/forum/viewtopic.php?id=711

Поделиться

75

Re: 1 марта на ВВЦ, авторский семинар А.Шанина

Евгений спасибо за видео,как сам побывал!

ЛОВЛЮ ВЕРЧЕНИЕМ - ОТПУСКАЮ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ

Поделиться