26

Re: Расстановка форумов

Здесь ли пишу,не знаю!Мне не понравилось разделение отчетов по видам,по способу ловли!!!Отчеты с рыбалок,это ведь конкурсные отчеты?!На своем примере:в основном я ловлю щуку,мне нужно будет облазить пол форума,чтобы почитать и оценить другие отчеты!!!!!Думаю не один я такой!А потом,гораздо интереснее,когда в одном разделе разные отчеты и по видам рыб,и по способам ловли!!!Гораздо интереснее и информативнее!!!!ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лычкин Николай

Re: Расстановка форумов

Мне тоже нравится в одной теме все читать . Дело даже не в конкурсах , не из-за них же отчеты пишем. Просто удобно.Особенно тем , кто много разной рыбы ловит за одну рыбалку . Да еще и способами разными...

28

Re: Расстановка форумов

Поддерживаю! сразу про  все в одном месте читать удобнее!

Если поймал - отпускай! Если отпускаешь - лови!

Re: Расстановка форумов

Конкурсными считаются все темы раздела "Рыболовные отчеты". Любой отчет в любой теме принимается к конкурсу! Поступило много отзывов о неудобстве использования одной темы, в которую почти все пишут отчеты. Поэтому мы решили провести разделение на несколько тем, чтобы не было каши. Если есть предложения - выносите их на обсуждение. Вместе придем к общему знаменателю.

Люблю пятнистых рыб!

30

Re: Расстановка форумов

Предлагаю.Все "Рыболовные отчеты" должны быть в одной теме!Да будет каша,но каша очень вкусная и интересная!Очень интересно читать разные отчеты в одной теме,чем выискивать их по форуму,а то скоро начнется,маленький тройник,большой тройник!!!!!

Лычкин Николай

31

Re: Расстановка форумов

Конкурсы- не конкурсы,я тоже за то,чтобы в одном месте всё было. Привык уже  smile рыболовный отчёт он и в Африке рыболовный,а кто хочет по видам рыб тот пусть там и пишет .ИМХО такое.

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
Пусть в стране у нас бардак,а я болею - за Спартак.

Re: Расстановка форумов

"Рыболовные ОТЧЕТЫ 2013" восстановил. smile

Люблю пятнистых рыб!

33

Re: Расстановка форумов

Леша спасибо!!!!! smile

Лычкин Николай

34

Re: Расстановка форумов

Леша хотелось бы узнать, отчеты с зимних рыбалок, т. е. с подледной ловли хищника, будут входить в конкурс или нет. Потому, что эта тема идет отдельно. С уважением...

О, если существует рай земной,
То вот он здесь, он здесь перед тобой!

35

Re: Расстановка форумов

Володя добрый день! Отчеты с подлёдной ловли не будут входить в конкурс, рассматриваются отчеты с открытой воды!

Re: Расстановка форумов

Нет, конкурс проводится только по спиннинговым отчетам.

Люблю пятнистых рыб!

37

Re: Расстановка форумов

Простите, если не в ту тему (не увидел технического раздела по форуму), но заметил вот какую вещь:
После входа на форум и прочтения первого попавшейся темы с новым сообщением все флажки новых сообщений во всех темах сбрасываются. То-ли настроить надо где, то-ли браузер гонит, но на других движках такого не замечал...

С уважением.

38

Re: Расстановка форумов

Максим у меня та же петрушка, похоже с этим сталкиваются здесь все.

39

Re: Расстановка форумов

Максим, Егор эта проблема Алексею известна и при переходе сайта на новый ресурс будет учитываться!

40

Re: Расстановка форумов

Мужики,   куда смотрят модератоторы?Что ни тема,одни поздравления и пожелания. Для этого есть "Поздравительный"? Пусть туда валят! Сорри ,накипело.

41

Re: Расстановка форумов

Предлагаю затянуть ручник и следить за выражениями. Тут не базар. "Валить "ни кто ни куда не будет.
Если в теме кто то хочет пожелать что то по теме или поздравить это их право. Это форум, а не википедия.

Мой Родбилдинг  Я в ТыТрубе

Сайт Miha