Тема: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Здравствуйте Алексей и уважаемые форумчане.


Фильмы Алексея Шанина мне лично открыли глаза на многое что я видел на долгожданных рыбалках, но не понимал что происходит (сам я из г.Сочи и за ниемением у нас спиннинговой рыбалки,  выезжаю весной и осенью на нижнюю Волгу и иногда на приазовские лиманы). Дело в том что я узнал о первом фильме Алексея, от знакомого и естественно сразу-же полез в инет и скачал. После просмотра фильма, после того как мой восторг поутих я подумал что люди делают такой труд, с такой любовью к своему делу, а я воспользовался (как и тысячи людей) этим трудом бесплатно. И дело тут даже не в том что мне жалко денег чтоб купить диск, а в том что  для меня дики просто умершая технология, и для меня проблемма искать его  (если подумать что такое 300р. за диск, это половина или даже треть одной приманки которые мы покупаем и периодически скармливаем щуке или оставляем на корягах). Я этот фильм разнёс всем своим друзьям и все в полном восторге. И конечно после того как я узнал о появлении нового фильма, в тот-же день я его скачал. После второго фильма я попал на spinmedia.ru и был поражён той дображелательной атмосферой которая царит на форуме (я в инете не навичек и на многих ворумах ветеран, столько г...на перечитал), и по моему мнению во многом это заслуга опять-же Алексея. Вы спросите к чему это я. А всё это я к тому что считаю что любой труд (а тем более такой интересный людям) должен оплачиватся.

Алексей, прошу Вас выложить реквизиты по которым я и все желающие могут перевести деньги (сколько кто пожелает), так сказать на развитие проекта. Желательно чтоб это были разные варианты, Яндекс деньги, Вебмани, банковские реквизиты (да хоть Вашей личной карты) и т.д. Я думаю многие меня потдержат.

Если мы хотим смотреть фильмы Алексея Шанина то давайте сделаем для этого что-нибудь. Всем понятно что помимо труда, съёмки требуют серьёзных материальных затрат (аборудование, расходы на поездки, и т.д.) И так прошу высказаться по этому поводу.

С уважением, Николай.

Поделиться

2

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

А в чём проблема? Жми на фильм на главной странице сайта и всё. smile

По вопросам оптовых поставок, пишите мне на почту.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Николай, доброго утра!

Спасибо, что понимаете всю не простоту процесса, хотя если я расскажу обо всех нюансах - Вы еще сильнее удивитесь. Перечислять денег нам не нужно, лучше приобретите фильм через сайт (диск с моей подписью). Это и будет Ваша благодарность за наш труд. Смысл как-раз именно в том, о чем Вы и написали, плюс получаете оригинальный диск в коллекцию в полном качестве, без сжатий, которые сильно ухудшают картинку. Способов оплаты много: webmoney, Яндекс.деньги, банковская карта и даже со счета мобильного телефона. Кстати, в стоимость диска (300р.), приобретенного на сайте, входит стоимость пересылки по России (133,5 р.).
Спасибо за положительный отзыв о работе сайта и форума в частности. Наша группа стремится сделать здесь приятную атмосферу, чтобы никто не чувствовал себя скованно в общении.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Здравствуйте, Алексей.

Делов том что мне диск не нужен и с тех денег 433,5р. львиная доля уйдёт на почтовые расходы и я так думаю на покрытие себестоимоси диска. Это вмето того чтоб сать вознаграждением за тыжёлый и интересный труд.  Вы конечно смотрите сами но я считаю что многие меня-бы потдержали. Просто выложите здесь реквизиты.

С уважением, Николай.

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Откуда Вы взяли 433,5р.? smile Доставка включена в стоимость - 300р и не больше. smile

Тогда проще сделать так - кидайте деньги на мобильный: (918) 2769555

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

С учетом двух просмотренных мною Ваших фильмов, кинул 600р. Вот Теперь с чистой совестью буду ждать нового фильма.

С уважением, Николай.

Поделиться

7

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Здравствуйте Алексей. Можно ли приобрести Ваш фильм оптом, с подписью, для магазина.
Раменский р-он. Москов. обл. Для начало десяток. Как правильно сделать?
С уважением.

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Здравствуйте! Конечно можно! Я завтра буду в Москве, смогу подписать. А Вам сколько подписанных? Оптовыми продажами занимаются компании Москанелла и Апико-Фиш. Если закажете больше, пришлем курьера прямо в магазин.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

9

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Алексей, сколько  нужно взять чтобы привезли?

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Думаю, пару десятков курьер привезет без проблем. Вы скиньте мне на электронку Ваш адрес и телефон. Я передам курьеру, он с Вами свяжется во вторник или в среду. И укажите сколько нужно подписать и кому.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Потерянный пишет:

С учетом двух просмотренных мною Ваших фильмов, кинул 600р. Вот Теперь с чистой совестью буду ждать нового фильма.

С уважением, Николай.

Спасибо за Ваше осознание! Обещаю, что последующие наши проекты Вас будут радовать еще больше!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

12

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Алексей я отправил Вам на E-mail. Получилось ли?

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Нет, пока ничего не было. Повторите на [email protected]

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

14

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Повторил.

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Алексей, добрый  день!  Хочу изложить своё мнение по поводу фильма "Топвотеры". Конечно работа проведена ОГРОНАЯ. Это начинаешь понимать, когда сам пытаешься снять на камеру те или иные сюжеты, как правило, одни косяки. Здесь же очень всё компактно и понятно. Почему то мало отзывов про фильм " Твичинг на мелководье". Наверное из за того. что фильм обогнал сайт  на целых 2 года, хотя он будет оставаться актуальным ещё много, много лет. Например, в нашей семье, этот фильм, как настольная книга, всегда под рукой. По качеству и эффектности по сравнению с другими фильмами  разных авторов, Алексей достоин премии НЕПТУНА! (если такой нет, то надо, чтобы такая появилась),может быть под другим именем. Кто за это? И ещё, немного пожеланий от большой  аудитории, хотелось бы, чтобы в последующих работах  Алесей больше уделил внимание ЛИКБЕЗу. Я думаю, что подробная характеристика снасти и условий лова - снимут массу повторяющихся вопросов. P. S.   От всей моей большой семьи (кстати все большие поклонники спиннинга) хочу пожелать Алексею достойно выступить на чемпионате Мира. Мы будем за тебя болеть, УДАЧИ!!!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Спасибо, Геннадий! Надеюсь в ближайшее время сможем пересечься и пообщаться лично. Собираюсь в ближайшие две недели посетить ваши края с целью потренироваться в ловле дикой родной моей душе форели.
Еще хотел бы пригласить на презентацию нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки", которая пройдет в апреле в Краснодаре. Для этого впервые мы арендум целый кинозал на 300 посадочных мест. Следите за новостями на сайте, в начале месяца начнется бронирование мест в зале. Участие бесплатно. Посмотреть будет на что - обещаю! wink

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Алексей, добрый день! В первую очередь, благодрю за приглашение, а главное будем тебя ждать с нетерпением!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Алексей Шанин пишет:

(918) 2769555

Леша,это твой номер?

Catch & Release !!!

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Можно сказать, что мой, но позвонив по нему ответят другие люди.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

леша вечер добрый или другого времени суток.прекрасный сайт что еще говорить обо всем реально и без прикрас.реально все в руки.

Поделиться

21

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

День добрый, огромное спасибо за вши фильмы.
Но как многие упомянули - рассылка дисков почтой это прошлый век - переплата за доставку, время ожидания.
Не планируете организовать продажу своих фильмов без носителей, по схеме заплатил - скачал? Многие ведь не покупают, не потому что денег жалко, просто неудобно.

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Добрый день!

Мы сейчас рассматриваем несколько возможных схем распространения продукции, которые будут существенно удобнее. Но уже сейчас ясно, что продажа дисков в таком виде как раньше не окупает и половины вложений в качественный дорогой фильм. Платная скачка тоже не выход - 95% людей будут искать "скачать бесплатно". В любом случае что-то придумаем и проинформируем. С уважением.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

23

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

sobersu пишет:

День добрый, огромное спасибо за вши фильмы.
Но как многие упомянули - рассылка дисков почтой это прошлый век - переплата за доставку, время ожидания.
Не планируете организовать продажу своих фильмов без носителей, по схеме заплатил - скачал? Многие ведь не покупают, не потому что денег жалко, просто неудобно.

У меня знакомый наоборот купил аж 7 дисков из за подарков от спонсоров,а в частности Pontoon 21.

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Алексей, а в Самаре не планируете презентацию?

Поделиться

Re: Очень важно!!! Читать Всем!!!

Планирую, обязательно будет! Самара очень крупный рыболовный центр и здесь презентации проводить буду всегда.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться