4,176

Re: Щука

Сергей с рыбалочкой.

Всего хорошего,удачи.

Поделиться

4,177

Re: Щука

Сергей с выходом. У нас запрет. Вот и кукую на работе.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

Re: Щука

WinterSerg пишет:

Сергей, отлично! С щупаками! У нас по воде тоже гадость какая-то плывет!((( Я называю это- грязефекалии!)))

Сергей, хотел по другому обозвать, рука не поднялась )))

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

Re: Щука

chao10 пишет:

Сергей с выходом. У нас запрет. Вот и кукую на работе.

Олег, у нас запрета на спиннинг нет. Правда и времени нет )))

С уважением Сергей.

Сайт Анатольевич

Поделиться

4,180

Re: Щука

Доброго дня! Сегодня удалось выкроить всего пару часов для выхода на воду. По причине лимита времени пошел на домашний водоем, благо оно в ста метрах от дома. Погода поменялась- после тридцатиградусной жары температура упала почти до минусовых ночью и ниже 10 днем.Благо вроде погода начала налаживаться,потеплело, ослабли ветра, стабилизировалось давление. Озеро встретило северо-восточным порывистым ветром и небольшой волной. Ветер,как говорят у нас "не клевый", возможно. Всякое бывает...
Сегодня решил погонять ратлины , они ,пока,у меня не разловлены. Первым пошел искать хищника MEGABASS - FERMATA SILENT , но кроме одного невнятного ударчика ничем себя не проявил. Потом эстафету подхватил Lucky Craft - Twisted Rosie. Интересная приманка - вроде ратлин,но плавающий. Можно гонять по откровенным мелякам.К сожалению и он не отличился. Третий ратлин  Megabass Vibration-X Power Bomb. Отличные приманки,разнообразные по игре,заглублению. Но видимо просто время не пришло,щука еще не настолько активна что бы гонятся за такими приманками. Время остается мало и в ход пускаю проверенных бойцов. И тут же результат http://s33.postimg.org/u5m7oht0v/IMG_2451.jpg
хостинг изображений маррионет минноу  приносит пусть небольшую,но Зубастую. Меняю приманку на тайд минной от Дуо и через несколько забросов уже более крупная щука радует своим активным сопротивлением http://s33.postimg.org/ej2t40rov/IMG_2452.jpg
хостинг фото
Время уже поджимает и собираюсь домой.Теперь ждем очередную возможность выйти на озеро.

Поделиться

4,181

Re: Щука

Отлично Виктор !

Поделиться

4,182

Re: Щука

Виктор, с разловом щупаков! Такие пару часиков дорогого стоят!

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

4,183

Re: Щука

С выходом Виктор! Проверенные бойцы не подводят wink

Поделиться

4,184

Re: Щука

Виктор с рыбалочкой.

Всего хорошего,удачи.

Поделиться

4,185

Re: Щука

Виктор, с зубастыми! Здорово!

Поделиться

4,186

Re: Щука

ЭТО НЕ Я!! big_smile

Приятель в конце мая ездил на Аланды.  9,75 кг.
На синий джерк Strike Pro Bandit Tail.

http://s019.radikal.ru/i629/1606/98/13504255a788.jpg

Отпустил, конечно. Он всегда отпускает. Да и на Аландах вообще не принято брать.

Поделиться

4,187

Re: Щука

Красивая рыбина ..

Поделиться

4,188 (2016-06-19 13:30:04 отредактировано тсурибито)

Re: Щука

Strike Pro джерковая тема-курирует семейство Таран,вообщем товарищей можно похвалить!!!!!
Аланды по сути славятся своими щуками (умереть китайский планшет Lenovo пишет ,,руками,,)
Блин трясучка........при слове Tail.......с нетерпением хочется вытащить из коробочки Megabass EELER ..... и проверить его аппетитоспособность!!!!!!

Поделиться

Re: Щука

Шикарная рыба!!! Респект, что сохранили жизнь!!!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Поделиться

4,190

Re: Щука

Красивый леопард. Респект, отпустили.

"Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал".

Поделиться

4,191

Re: Щука

Ууух хороша мамка!!! Зачёт!

Поделиться

4,192

Re: Щука

Прекрасный трофей! И здорово, что такая мамка еще даст потомство!

Поделиться

4,193

Re: Щука

тсурибито пишет:

Strike Pro джерковая тема-курирует семейство Таран,вообщем товарищей можно похвалить!!!!!

Кто такие есть Таран? Ни разу я здесь не был замечен в рекламе хоть чего-либо. Не надо оно мне.

Поделиться

4,194 (2016-06-20 01:59:32 отредактировано тсурибито)

Re: Щука

VladimirS пишет:
тсурибито пишет:

Strike Pro джерковая тема-курирует семейство Таран,вообщем товарищей можно похвалить!!!!!

Кто такие есть Таран? Ни разу я здесь не был замечен в рекламе хоть чего-либо. Не надо оно мне.

Владимир успокойтесь- никаких обвинений в рекламе,а Тараны из интереса посмотрите кто такие. И в знак благодарности я написал- это,Таки уж в рекламе обвинять так только меня.Простите уж если на то пошло у меня товарищ на 8 кг семушку дёрнул на Kuusamo вроде,так Вы напишите про Kuusamo интересно будет,Это спиннинг -рабочие снасти-какая нафиг РЕКЛАМА!!!!!!!!!Для меня это так!Уж лучше порадуйтесь что Тараны с Питера и делают это для российских любителей спиннинга!!!!Не только UFM с Ignis радоваться !
Да здесь на форуме Саша(Блеснюк),так он на Волхове Кажись на 12 кг поднял щучку на колебалку прикажете что и колебалку тож реклама- узкоколейно как то БАТЕНЬКА!!!!

Поделиться

4,195

Re: Щука

Эх,хороша зубастая.

Всего хорошего,удачи.

Поделиться

4,196

Re: Щука

Вчера пошел с родственниками на пляж искупаться. Народу много. Жарко +27. Середина дня. Солнце воду просвечивает до дна.
Взял легкий спиннинг до 10 г. и под напутственные слова родственников "ты все равно сейчас ничего не поймаешь. здесь вообще рыбы нет" вытащил пару шнурков возле их ног. Радости не было предела) Раздражают скептики)

Век живи-век учись
+ chao10

Поделиться

4,197

Re: Щука

Доброго дня! 15 закончился нерестовый запрет и появилась возможность выйти на лодке. С прошлых лет у нас отмечены перспективные места на свалах и вчера решили проверить их. И вот результат
https://s31.postimg.org/t7x6y4dnv/IMG_2474.jpgфотохостинг бесплатно
Потянула Зубастая на 3.200. Активно сопротивлялась,прыгала,резко уходила в бок,заходила под лодку... Короче доставила огромное удовольствие. Эта была самой крупной,еще пара были в размере 1.200 и 2.400.
Отличились две приманки Панчехинская колебалка и кренк OSP BLITZ EX-DR

Поделиться

4,198

Re: Щука

Ой хороша, Виктор! С мамашей!

Наноси добро! Причиняй пользу!

Поделиться

4,199 (2016-06-21 09:12:27 отредактировано DED33)

Re: Щука

Вот такие они, Челябинские щуки....))

Будьте внимательны к своим мыслям: они-начало поступков.

Поделиться

4,200

Re: Щука

DED33 пишет:

Вот такие они, Челябинские щуки....))

С суровыми Челябинском мужиками!С особенностями национальной рыбалки Виктор!

Поделиться