26 (2013-01-09 19:00:29 отредактировано aborigen)

Re: Рыбалка в Таиланде

Саш, так вся Российская рыболовная элита уже давно не ходит на рыбалку без оператора или фотографа-профи накрайняк. Я вот тоже подумываю, а не смонтировать ли фильм, типа "Продавцы грёз, или когда рыбалка становится работой". Героев слава богу в рунете полно. Над кем бы постебаться?

Re: Рыбалка в Таиланде

Мне это не грозит .
Я просто рыбачу .
Чисто  для себя )))

28

Re: Рыбалка в Таиланде

Саша,отлично ты нас всех развлёк экзотичной рыбалкой и красивыми девушками!Респектище!Вопросик:сколько в Таиланде стоят рыболовный выезд на катере и рыбалка на пресноводном водоёме?

Re: Рыбалка в Таиланде

Игорь , вот такая  некрутая поездка на катере  в компании 5-6 человек стоит   100  долларов примерно .
Это рыбалка для "туристов" , не рыбаков .
Рыбалка на озере  что то  около 50-ти долларов .
Рыбалка  на арапаиму отдельно -  стоила что то  около 5000 рублей  -  мы не стали покупать  -  ни времени на это не было  , на веры , что  улыбнется удача ))

Re: Рыбалка в Таиланде

Александр все ладненько и полноценно.Корифена однако на загляденье-да и тунцы под стать.Вкуснятина это как -типа хе или типа сабичи-хотя и то идругое вкусно.

Re: Рыбалка в Таиланде

Это типа "сашими" )))

Re: Рыбалка в Таиланде

Спасибо  Саша.

Re: Рыбалка в Таиланде

Да не за что ))
Было б оно сейчас в реальности -  я бы поделился ))

Re: Рыбалка в Таиланде

Да пришлось в свое время поесть морепродуктов-19лет в рыбаках на Севере.Так что я бы тож с удовольствием поделился бы.

35

Re: Рыбалка в Таиланде

Тоже ездил как Александр ) На фотках окрестности Пхукета и о.Райя? Угадал?
Был в Тае на морской рыбалке 2 раза - один как Ковалев, т.е. в группе туристов за 2,5 тыс бат. Другой поинтереснее - вдвоем с братом сняли лодку подороже.
Могу сказать, что очень многое зависит от экипажа, когда ты в группе случайных людей капитан совсем не заинтересован в рыбной ловле .
Во второй раз нам именно порекомендовали тот экипаж - и мы поймали кучу рыбы - тунцов, дорадо и под конец одного парусника.
Плюс индивидуальной рыбалки в том, что всю пойманную рыбу мы забрали с собой и потом отельный повар за 1000 бат два дня готовил ее для нас smile

Re: Рыбалка в Таиланде

Угадал )))))
Мы тоже в сл. раз  не поедем на "общественную" рыбалку -  попросимся  на нормальную - с рыбой ))))

37

Re: Рыбалка в Таиланде

С момента моего первого посещения Пхукета уже многое изменилось... И исходя из запросов туристов уже русские агенства сегодня предлагают неплохие туры на рыбалку в Андаманском море.
На 3 дня можно сходить на Симиланы и даже далее весьма за нормальные деньги (нормальные при условии дележки на 6 человек ). Вот это будет настоящая экзотика )  Рыбалку проводят на океанском свале - "бровке" глубиной 200 метров smile
Для меня пока главное препятствие для такой рыбалки - это мои малолетние детки и проблема найти еще 5 чел больных на голову чудаков с деньгами ))

38

Re: Рыбалка в Таиланде

Эх не могу фотки выложить с трофеем sad

Re: Рыбалка в Таиланде

Надо держать  связь . Этой осенью  точно не в Таиланд  поеду , а в сл году все возможно .
Если подобрать компанию - реально пересечься .
Заобно и познакомится ..на воде ))

40

Re: Рыбалка в Таиланде

Кстати Александр! Почему бы не взять с собой в Тай рокфишевые удочки? Я нырял с маской - там рыбы дохрена! И порой не совсем мелкой!

Re: Рыбалка в Таиланде

Да неудобно таскать  такие (длинные)  удочки - я беру самый обычный STC  - Shimano Trevel Concept ,
одну или две , по-настроению .
Не на рыбалку ж в  буквальном смысле едем -  так , развлекуха в свободное от массажей время  ))

42

Re: Рыбалка в Таиланде

Так то да, но после пятого дня - валяние на пляже меня жутко напрягает...

43

Re: Рыбалка в Таиланде

Александр красиво отдыхали, а я с женой собираюсь в конце апреля на майские праздники в Патаю, уже  про рыбалку почитал..

учение свет, а не учение чуть свет и на работу.

Re: Рыбалка в Таиланде

Realacunin -  я на пляже пару часов с утра и все .

Ваня -  бери деньги - жену в шопинг- сам по массажам .
Устанешь -  поедешь на рыбалку )))

45

Re: Рыбалка в Таиланде

Сегодня друг вернулся из Патайи. Естественно был на рыбалке - поймал с обеда до вечера 9 сомов ! Максимум был 14 кг. Возни с каждым минут по 15 ! По его словам - после рыбалки : как будто вагон разгрузил smile))

46

Re: Рыбалка в Таиланде

А вот мой тайский трофей
http://s1.postimage.org/t2drwgy5n/IMG_4314.jpg

Re: Рыбалка в Таиланде

Красиво !!

48

Re: Рыбалка в Таиланде

И вкусно )

Re: Рыбалка в Таиланде

Не ел никогда )))

50

Re: Рыбалка в Таиланде

to Realacunin   Никита,великолепный трофей! Поздравляю!Такой парусник - желанная добыча даже для прожённых морских волков!