76

Re: Спиннинги для ловли форели

...Expert Custom соответственно...     Других моделей у них нет. Я заказал 600 до 9 гр. Я беру с расчетом на большие речки. 510 это очень короткая палка 5 ф. 1 д. мне такая сегодня не нужна. Ждать тоже 3 месяца. Но да и ... с ним, что поделать.

77

Re: Спиннинги для ловли форели

Всем привет ! Ребята что скажете про Фэйзер FW662XUL ???

78

Re: Спиннинги для ловли форели

Палка неплохая, но к ряду форелевых не относится....

79

Re: Спиннинги для ловли форели

На эту тему нужно попытать форумчанина под ником "Владимир)))". У него точно такой (FW662XUL) аппарат.

Re: Спиннинги для ловли форели

Goldman пишет:

На эту тему нужно попытать форумчанина под ником "Владимир)))". У него точно такой (FW662XUL) аппарат.

У меня правда FW682XUL-T, но FW662XUL тоже ловил правда не долго (взял у друга попробовать), на мой взгляд он  немного лапшеват по сравнению с  FW682XUL-T, но для вертушек, колебла и монотонной проводки воблеров подходит идеально. Думаю сейчас его вряд ли можно достать, хотя я видел что некоторые фейзеры остались рыболов эксперте, если достанете, то очень повезет! Более подробно про него лучше спросить у Алексея, когда он вернется со сборов.

Сайт Владимир)))

81

Re: Спиннинги для ловли форели

Troutin пишет:

Всем привет ! Ребята что скажете про Фэйзер FW662XUL ???

Доброго дня Troutin.
Имею в арсенале FW-702XUL,разница от той модели что вам нужна в длине-10 см.
По поводу палки:
Я использую этот спиннинг почти на каждой рыбалке,когда нужна деликатная снасть и мини-приманки для уговаривания пассивного хищника.
Не спроста я этим удилищем ловил весь зимний сезон по открытой воде,когда рыба была крайне пассивна.
Скажу прямо-для минноу на слабом течении подходит идеально,когда требуется мягкий,деликатный твич,но также палка не плоха на жёстком окунёвом твиче в стоячей воде.
Начиная от воблера Smith Still и заканчивая ZB Rigge 56S,удилище работает хорошо.
Крэнки-я пользуюсь ими крайне редко,поэтому статистики у меня нет по этому виду приманок.
Вертушки-просто идеальная работа с этими приманками,ставлю твёрдое 5+++,удилище для них и создано.

82

Re: Спиннинги для ловли форели

Cпасибо парни ! понял - а кто знает когда будут представлены новые серии ( обновления ) ????????

83

Re: Спиннинги для ловли форели

К зиме 2012 года в лучшем случае.

Re: Спиннинги для ловли форели

Legenda пишет:

К зиме 2012 года в лучшем случае.

Даже скорей всего, к весенней выставке.

Сайт Владимир)))

85

Re: Спиннинги для ловли форели

Мужики подскажите, спин - badger mystic sport 180 длиной 0,8-5 тест, монка 0,12 колебушки - корея, япония, форель радужка грамм до 600 на дальних дистанциях не просекается, много сходов, в чем вопрос. может шнур поставить, или спином махать активнее

Re: Спиннинги для ловли форели

kak пишет:

Мужики подскажите, спин - badger mystic sport 180 длиной 0,8-5 тест, монка 0,12 колебушки - корея, япония, форель радужка грамм до 600 на дальних дистанциях не просекается, много сходов, в чем вопрос. может шнур поставить, или спином махать активнее

Если честно то у меня на монку даже лучше садится чем на плетню. Советую просто поставить монку потолще 0,15-0,16 (3-4lb). Хотя на радужке, я думаю, и шнур можно поставить, но я бы все таки посоветовал купить хорошую монку!

Сайт Владимир)))

Re: Спиннинги для ловли форели

kak пишет:

Мужики подскажите, спин - badger mystic sport 180 длиной 0,8-5 тест, монка 0,12 колебушки - корея, япония, форель радужка грамм до 600 на дальних дистанциях не просекается, много сходов, в чем вопрос. может шнур поставить, или спином махать активнее

А про колебушки не думали, может в них причина? Попробуйте вертушки, их можно проводить намного медленнее.

88

Re: Спиннинги для ловли форели

Корнев Геннадий пишет:
kak пишет:

Мужики подскажите, спин - badger mystic sport 180 длиной 0,8-5 тест, монка 0,12 колебушки - корея, япония, форель радужка грамм до 600 на дальних дистанциях не просекается, много сходов, в чем вопрос. может шнур поставить, или спином махать активнее

А про колебушки не думали, может в них причина? Попробуйте вертушки, их можно проводить намного медленнее.

сходило что с колебла, что с вертух. на шнуре сходов меньше было. скорее руки кривые wink

89

Re: Спиннинги для ловли форели

Геныч привет ! Хотел у тебя поинтересоваться насчёт Ито Крафт ---- пришёл ??? ))

90

Re: Спиннинги для ловли форели

Ребят а кто может реально охарактеризовать палочку Palms - Egeria Native 160 ?

91

Re: Спиннинги для ловли форели

Troutin пишет:

Геныч привет ! Хотел у тебя поинтересоваться насчёт Ито Крафт ---- пришёл ??? ))

Да пока нет. Обещали через три месяца, а теперь японец заявляет, что может до шести протянуться вся эта доставка.

92

Re: Спиннинги для ловли форели

Troutin пишет:

Ребят а кто может реально охарактеризовать палочку Palms - Egeria Native 160 ?

Я эту палочку не видел. Но если бы рассматривал Palms, то обратил бы внимание на Силфер. Довольно зачетная вещь. Но она конечно же дороже чем Егерия.

93

Re: Спиннинги для ловли форели

Добрый день.

Алексей подскажите, а сейчас реально купить Daiko Featherweight FW-682XUL-T?
Есть какой то спиннинг альтернатива ему(слышал пантун будет на его бланках делать - правда ли) и почему его нет в наших магазинах?
спасибо

94

Re: Спиннинги для ловли форели

Геныч - если есть координаты на Силфер посмотреть - поделись .. )

95

Re: Спиннинги для ловли форели

А я устал фазервейт искать нашел  Daiwa CИMA WISE-STREAM  60 L до 9 гр sad Может кто просветит для сильной течки пойдет,понимаю что стримовая в названии ,но а как на самом деле ?

Я не писатель - Ловил,ловлю и буду ловить... smile
«Сделай фото и отпусти»
«Мертвая рыба не размножается» (D.F.D.B.).

96

Re: Спиннинги для ловли форели

mamay пишет:

А я устал фазервейт искать нашел  Daiwa CИMA WISE-STREAM  60 L до 9 гр sad Может кто просветит для сильной течки пойдет,понимаю что стримовая в названии ,но а как на самом деле ?

У нас в магазине есть  Daiwa CИMA WISE-STREAM  до 7 гр. Конечно палочка серьезная, но по мне она какая то хлипкая для 7 гр. Вроде и строй ближе к быстрому, но как то, что то не так. Но это мое субъективное мнение.

97

Re: Спиннинги для ловли форели

Troutin пишет:

Геныч - если есть координаты на Силфер посмотреть - поделись .. )



Смотри http://www.palms.co.jp/rod/palms/sylpher/

Отредактировано Геныч (2012-06-01 21:31:13)

98

Re: Спиннинги для ловли форели

Геныч, а по поводу Daiko Featherweight FW-682XUL-T - не знаете где можно достать ее?

99

Re: Спиннинги для ловли форели

Serghsv пишет:

Геныч, а по поводу Daiko Featherweight FW-682XUL-T - не знаете где можно достать ее?

Нет я не знаю.

100

Re: Спиннинги для ловли форели

Добрый день.
Хотелось бы услышать мнения, если кто то использовал данный спиннинг.
Shimano Trout One Special 60 ul 3-5 гр
Интересует в первую очередь по лесным рекам, со всеми вытекающими ситуациями с течением.
Ловлю 50/50 воблеры и железо