676

Re: Спиннинги для ловли форели

Pulkus пишет:

интересная катуха

..Раритет..,первую линейку 408 начали делать в начале 70-х..
Модернизированные - к середине 80-х..Есть линейка специальная для Японии..

677

Re: Спиннинги для ловли форели

Хороший бланк с кольцами вообще-то и стоит главных денег, а не ручка. Но в данном случае именно ручка добавляет цену и заставляет покупать сменные бланки. Если купить к этой ручке один бланк – то зачем вообще такая ручка??

А насчёт скупают на корню, так я замечу, что эта фирма сама-то бланки не делает, а ждёт, пока ей сделают. И заказывает понемножку (и покупателю вернуть деньги за уже заказанное либо нельзя, либо они всё равно оставят себе штраф – там в условиях это написано) – отсюда и впечатление, что скупают на корню.
Ну а на рыбалке перевинчивать бланки как-то не слишком удобно. Удобнее-то взять другой спиннинг, уже готовый для рыбалки. И насчёт «большинства опытных», которые ими пользуются - это ваши японцы заливают. Опытные не падки на столь затейливые ухищрения.
У вас оригинальный спиннинг в смысле его конструкции, это да. Вот этим способом ему элитности и досыпали.

И последнее. Я не занимают антирекламой этой удочки. Просто отмечаю, что «элитность» имеет разный смысл, в том числе искусственный. А там уж личный выбор, нужна такая элитность или нет.

678

Re: Спиннинги для ловли форели

Николай спасибо...

Отредактировано Pulkus (2013-06-05 14:33:32)

679

Re: Спиннинги для ловли форели

Ребят подскажите форелевый спин для быстрой реки от 5000 до 8000 руб.

Re: Спиннинги для ловли форели

МС Nextino стримовый ))) оч хорош за 5руб и еще на воблерки останется )))

Salmo trutta morpha fario

Re: Спиннинги для ловли форели

А если оттуда брать, то ещё дешевле выйдет.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!

682

Re: Спиннинги для ловли форели

И ничего страшного. Это обычные спиннинги. Ну, для красоты их поделили в зависимости от длины по типу рек. А Айко классифицирует свои модели количеством цветных рыбок в зависимости от приписываемой специализации...

Такие приходят и уходят совершенно безболезненно. Причин из-за этого переживать, а уж тем более специально гоняться по заграницам за некстино в поисках форельного спиннинга нет никаких – быстро появятся такие же с другим именем.

683

Re: Спиннинги для ловли форели

скажите, bellezza EX норм ?

Re: Спиннинги для ловли форели

Интересно,а из за каких спиннингов надо переживать)))))
обычный-ДА
недорогой-ДА
рабочий-ДА

Salmo trutta morpha fario

685

Re: Спиннинги для ловли форели

редиска пишет:

Есть и еще - у Блек Хола, например.

а что именно из Блэк Холла посоветуете?

Отредактировано Дан (2013-06-15 17:33:03)

686

Re: Спиннинги для ловли форели

Дан пишет:

[а что именно из Блэк Холла посоветуете?

Да не советую я… Просто говорю, какие мне показались. В Блек Холе мне Хай-Лайт показался…

PS  Специально для «многих», которые рванут комментировать: не тратьте время, вы и по этой серии уже отработали, прокричав «за такие деньги только графитлидер». Я читал…

Re: Спиннинги для ловли форели

Женя, Редиска, Сергей, если  прочитано все что Вы здесь написали друг другу, считаю необходимым и целесообразным удалить Ваши посты, так как не несут в себе полезную информацию. Надеюсь на понимание и впредь не засорять тему.

688

Re: Спиннинги для ловли форели

Hunter 15 пишет:

...Так получилось что я читал всю переписку и ничего криминального в ней не заметил.

Правила, наверное нужно перечитать...Таки Вы и не модератор.

Re: Спиннинги для ловли форели

Hunter 15 пишет:

Корнев Геннадий,честно говоря не понял зачем Вы удалили посты.В споре рождается истина,кому то было бы полезно услышать разные точки зрения.Ни кто друг другу не грубил,на личности не переходил...Так получилось что я читал всю переписку и ничего криминального в ней не заметил.

Пост №688.

690

Re: Спиннинги для ловли форели

Корнев Геннадий пишет:
Hunter 15 пишет:

Корнев Геннадий,честно говоря не понял зачем Вы удалили посты.В споре рождается истина,кому то было бы полезно услышать разные точки зрения.Ни кто друг другу не грубил,на личности не переходил...Так получилось что я читал всю переписку и ничего криминального в ней не заметил.

Пост №688.

Это же Ваш пост,а не тех чьи посты Вы удалили.По Вашему,спорить вообще нельзя?

691

Re: Спиннинги для ловли форели

Хорош тему засорять.

Re: Спиннинги для ловли форели

Hunter 15 пишет:
Корнев Геннадий пишет:
Hunter 15 пишет:

Корнев Геннадий,честно говоря не понял зачем Вы удалили посты.В споре рождается истина,кому то было бы полезно услышать разные точки зрения.Ни кто друг другу не грубил,на личности не переходил...Так получилось что я читал всю переписку и ничего криминального в ней не заметил.

Пост №688.

Это же Ваш пост,а не тех чьи посты Вы удалили.По Вашему,спорить вообще нельзя?

На мой взгляд я подробно и ясно изложил причину в сообщении № 688.
Спорить можно, но в соответствующей теме: "Флудилка" или в личке. Поверьте, кроме Вас, на этом форуме могут находиться не одна тысяча человек, которым читать "желтую прессу" совсем не интересно.

693

Re: Спиннинги для ловли форели

Кстати о мусоре…

Понятно, что здешние сочные луга (сайт-то посещаемый не в пример…) привлекают всяких пастухов попасти здесь своих коровёнок… И хозяин сайта им препон не ставит (опять же не в пример…). Только вполне определяемые пастушки с чего-то взяли, что могут кроме выпаса своих коров грызть семки, заваливая округу шелухой, причём сплёвывая даже не во все стороны, а очень заметно адресно. Как я уже приводил пример (разумеется стёртый) вообще это за ними водится.

И вот ведь странно: им заботливые модераторы разрешают это делать регулярно и где угодно, вовсе не во флудилке. И только когда эти пастухи уже совершенно теряются в разговоре, подавившесь своей же шелухой, прибегает добрый дяденька, чтоб защитить и отмыть и по спинке постучать. Чтобы они, значит, все в белом и откашлявшись снова полезли в карманы за семками.

Такими трогательными нежностями, дорогой модератор, вы их вообще отучите берега видеть.

Отредактировано редиска (2013-06-16 00:17:33)

694

Re: Спиннинги для ловли форели

Корнев Геннадий, согласен, увлекся, уже исправился....