51

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Здравствуйте Алексей, несколько раз пробывал купить на этом сайте диск,почемуто всё идёт нормально, до момента оплатить, жмёш на него А толку нет.А вот и моя небольшая лошка дёктя, я посмтрел фильм но я хочу его приобрести увас, НО первые 39 минут,я уже знаю наизусть, с уокера от луки крафт самми начинаеться новое т.е. всего я невидел 21 минуту, кто "следит за вами" уже эту часть фильма видели в вдеоприложение РсН, и здесь в рзделе видео, почему я должен одно видео оплачивать несколько раз, да я купил пиво рыбки ну думаю сейчас целый час буду кайфавать, и скаждой новой минутой я думал но сейчас будет новое... а, оно новое начилось только с 39 минуты, если что не так извините. с уважением.

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Из видеоприложения РсН в фильме нет ни одного кадра, работа совершенно разных съемочных групп. Приманки могут пересекаться, но видео никак. Да и качество съемки и монтажа совершенно разное. Кое-какие кадры я выкладывал в сети до появления фильма чтобы публично обсудить что следует изменить и доработать. Благодаря такому взаимодействию нам и удалось "вылизать" фильм максимально. Могу впредь куски последующих фильмов не выкладывать чтобы каждый фрагмент в уже готовом фильме смотрелся более эффектно. smile Это я шучу. Присоединяйтесь к обсуждению, очередной кусок нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" я на сайте выложу совсем скоро и его мы все вместе сможем обсудить.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

53

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей Шанин пишет:

Из видеоприложения РсН в фильме нет ни одного кадра, работа совершенно разных съемочных групп. Приманки могут пересекаться, но видео никак. Да и качество съемки и монтажа совершенно разное. Кое-какие кадры я выкладывал в сети до появления фильма чтобы публично обсудить что следует изменить и доработать. Благодаря такому взаимодействию нам и удалось "вылизать" фильм максимально. Могу впредь куски последующих фильмов не выкладывать чтобы каждый фрагмент в уже готовом фильме смотрелся более эффектно. smile Это я шучу. Присоединяйтесь к обсуждению, очередной кусок нового фильма "Топвотеры: гибридные поверхностные приманки" я на сайте выложу совсем скоро и его мы все вместе сможем обсудить.

спасибо я вас понел, ну я даже щук в "лицо" запомнил. ну всётаки как оплачивать фильм(вы мне квитанцию я в банк)

Поделиться

54

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Voljanin пишет:

Друзья, будем признательны, если обнаружите фильм "Топвотеры" в сети и скините ссылочку на ресурс на почту или на форум.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=34762024

Поделиться

55

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

ANL пишет:
Voljanin пишет:

Друзья, будем признательны, если обнаружите фильм "Топвотеры" в сети и скините ссылочку на ресурс на почту или на форум.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3472024



http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=424456

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Спасибо, ссылки будут заблокированы.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

57

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Спасибо за фильм! Для меня сейчас очень важно собрать побольше инфо и постораться понять... К сожалению, друзей кто ловит твичингом не имею в живую смотреть негде. Благо есть интернет...+ отдельное спасибо за обучающие фильмы. Очень хорошо, что уделяется много внимания способу проводки и конкретным воблерам. Желаю данное направление и далее развивалось. Т.е. для таких новичков как я (которые пока дергают воблеры особо не понимая какая должна быть у них игра) удобно иметь ноты!!! ))) и возможно в сл. фильмах вместе с названием приманки вы просто распишите(предложите) способы проводок. Типа: Мегабасс Вижион 100,  (кр.рывок/кр.рывок/1сек пауз/ср.рывок/2 сек пауза)...ну может вы предложите сразу несколько проводок для одной приманки. Вы впринципе это рассказываете, но когда рассказано + написано, станет еще понятнее. Когда мы их освоим, то потом сами можем начинать эксперементировать. Может для опытных коллег все это покажется глупостью, может наоборот не надо действовать по шаблону.... Просто кидаешь...кидаешь..день...второй...а не ловится((( и выходы видишь...и знаешь, что рыба есть...а не ловиться...Опыта понять, что делаю не так, не хватает((((

Поделиться

58

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Иванчик, поедете на юга, уговорите семью посетить Азовское море smile

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

59 (2011-03-15 20:03:35 отредактировано UyriiPike)

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

ANL пишет:
ANL пишет:
Voljanin пишет:

Друзья, будем признательны, если обнаружите фильм "Топвотеры" в сети и скините ссылочку на ресурс на почту или на форум.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3472024



http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=424456


http://fishing-v.blogspot.com/2011/0596 … post.html#
Алексей! Нашёл случайно но воздержался от просмотра, так как всётаки надеюсь посмотреть в оригинале. Может как нибудь на Украину приедете, на выставку осенью допустим. КК был весной с  Norstream , Юрий Заславский несколько лет приежает. С уважением Юрий.

Поделиться

60

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

У меня тоже при заказе фильма на Вашем сайте все заканчивается на кнопке "Оплатить", которая не нажимается. Как же все-таки приобрести ДВД? )

Поделиться

61 (2011-03-16 10:40:21 отредактировано Filipp)

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=420945  не хорошие!

Поделиться

62 (2011-03-16 16:18:42 отредактировано kvv)

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Здравствуйте Уважаемый Алексей. Фильм Супер. Много полезной информации, съёмки знатные.
Ждём новых фильмов.
С уважением.

Поделиться

63

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Здравствуйте Алексей. Посмотрел Ваш фильм. Очень красиво и познавательно. Качество классное.
Большое спасибо за такую работу всей Вашей команде.
С уважением.
P.S.: Единственное, чего бы хотелось увидеть в последующих Ваших проектах, для большей информативности новичкам , по каждой приманки : в одном кадре показать её игру, а в другом кончик спиннинга ( эффект двух кадров на экране).

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Всем большое спасибо за отзывы!

Ссылки, приведенные выше, заблокированы по требованию правообладателей (группы Spinmedia). Работа ведется активно.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

VNS пишет:

У меня тоже при заказе фильма на Вашем сайте все заканчивается на кнопке "Оплатить", которая не нажимается. Как же все-таки приобрести ДВД? )

В Питере продается диск точно в магазине "Окунь", если, конечно, их запас не закончился. Если не получается с покупкой онлайн, обратитесь по указанному номеру поддержки: +79181869117 В любом случае найдем пути отправки, нет не решаемых задач. Спасибо!

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

66

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=188 … 1%80%D1%8B
http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=188 … 1%80%D1%8B
Сдам своих местных.

Сайт Miha

Поделиться

67

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей Шанин пишет:

Всем большое спасибо за отзывы!

Ссылки, приведенные выше, заблокированы по требованию правообладателей (группы Spinmedia). Работа ведется активно.

подтверждаю, не качается, проверил. big_smile
Алексей когда в Ебурге кино появится? и где?

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

68

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

КАК
я звонил в перекат на той неделе , мне говорили после 25,03,2011

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Нифига себе как не оперативно!!! Завтра дам задание чтобы обзвонили магазины Екатеринбурга. По результату я отпишусь. В Краснодаре уже продано больше чем 2000 копий.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

70

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей Шанин пишет:

Нифига себе как не оперативно!!! Завтра дам задание чтобы обзвонили магазины Екатеринбурга. По результату я отпишусь. В Краснодаре уже продано больше чем 2000 копий.

ну вот, и нам кусочек перепадет wink

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Фильм класс, особенно съемки атак щуки. Вот еще один миф разбит. Ловится и в холодное время года. Будем пробовать.

А для настоящего рыбака, удочка только нужна да река

Поделиться

72

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

добрый вечер АЛЕКСЕЙ , в магазине РсН в Екатеринбурге ваших фильмов нет , в перекате - где была презентация - был недел назад ТОЖЕ НЕ МА КИНО

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей, Добрый вечер. Вопрос на свободную тему: "Есть ли в твоих планах поездка к нам в Черкесск? Заочно о тебе знаю  очень много! и только хорошее! Но хотелось познакомиться поближе.  Кстати от Геннадия Макаренко  большой привет. Может проведешь МАСТЕР-КЛАСС или семинар, может поманиторишь нами магазины ( работать совсем не хотят!!!! на прилавках один китай!)ждем ответа!!!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

74

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей Шанин пишет:

В Питере продается диск точно в магазине "Окунь", если, конечно, их запас не закончился. Если не получается с покупкой онлайн, обратитесь по указанному номеру поддержки: +79181869117 В любом случае найдем пути отправки, нет не решаемых задач. Спасибо!

Спасибо за наводку! Приобрел сегодня в Окуне фильм. Сейчас будем с сыном смотреть ))

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Корнев Геннадий пишет:

Алексей, Добрый вечер. Вопрос на свободную тему: "Есть ли в твоих планах поездка к нам в Черкесск? Заочно о тебе знаю  очень много! и только хорошее! Но хотелось познакомиться поближе.  Кстати от Геннадия Макаренко  большой привет. Может проведешь МАСТЕР-КЛАСС или семинар, может поманиторишь нами магазины ( работать совсем не хотят!!!! на прилавках один китай!)ждем ответа!!!

В ближайшее время не планировал поездку в Черкесск, но когда начнется форелевый сезон обязательно приеду. Магазины мониторить бесполезно, они опираются на спрос. А дорогие вещи в любом случае будут иметь ограниченный спрос, тем более с такой большой наценкой.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться