26

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Посмотрел. Полный зачет!
Можно смело утверждать, что на данный момент в Росии ребята делают лучшее рыболовное видео. Причем, это не просто обучающее видео. Фильм сделан с душой. Видно, что люди получали большое удовольствие от его съемок.
Атаки щуки в замедленном режиме - полный улет! Понравилась работа звукорежиссера - когда звуки резко меняются при переходе к подводным съемкам. Момент, когда оператор имитирует поклевку щуки на воб и все вокруг начинает крутиться - Спилберг отдыхает smile)

Поделиться

27

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Посмотрел фильм еще на презентации в Краснодаре, я в полном восторге. Съемка в 2-3 камеры и одновременное сведение событий на экране - это крайне удачно! Теперь вот купил диск в домашнюю коллекцию.
Алексей, а не думали вы с Вадимом выпустить сборник передач с твоим участием из циклов "Рыбалка на Кубани" и "Рыбацкая Правда"? Там много интересного, не один я бы купил такой диск, полагаю.

Мои фотографии можно посмотреть здесь: http://yuri-pochinok.livejournal.com/

Сайт Mr Jones

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Mr Jones пишет:

Посмотрел фильм еще на презентации в Краснодаре, я в полном восторге. Съемка в 2-3 камеры и одновременное сведение событий на экране - это крайне удачно! Теперь вот купил диск в домашнюю коллекцию.
Алексей, а не думали вы с Вадимом выпустить сборник передач с твоим участием из циклов "Рыбалка на Кубани" и "Рыбацкая Правда"? Там много интересного, не один я бы купил такой диск, полагаю.

К сожалению это невозможно. Правообладатель (НТК) не может сформулировать как бы они могли дать согласие. Вадим задавался этой целью как-то, но быстро остыл, увидев отсутствие перспективы. Часть съемок из свежих программ мы будем публиковать на сайте. Это пока единственный выход.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

29

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Добрый день. Фильм очень понравился, мне его привез знакомый с выставки, можно сказать,что я был один из первых в своем городе кто посмотрел это кино. Алексей спасибо большое за то,что вы делаете.

Скорей бы лето

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Лёха, меня поразил в самое сердце(В САМОМ ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ  ЭТОГО СЛОВА)твой первый фильм, но то что я увидел во-втором Это просто ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ))))))). Теперяшто буду коллекционнировать твои фильмы. Вся твоя команда проделали огромную,  а главное качественную работу и за это Вам Огромнейшее спасибо))))).Продолжайте в томже духе. С Уважением Сергей.

Поделиться

31

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

drug пишет:

Я отвечу на все вопросы, касающиеся этого кино.
Извините меня, за вопрос. Я очень хочу посмотреть этот фильм, но где его взять не знаю. Просто я нахожусь в Украине и появится он у нас в продаже еще не скоро. Подскажите пожайлуста где его можно скачать. Спасибо.


Закажите с сайта. Просто кликните на изображение диска на главной странице сайта.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

32

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Фильм действительно удался, что нравится в твоих фильмах это:
во первых то, что события происходят в родных для большинства из нас условиях;
во вторых - расматривая новые приманки ты не тупо их рекламируеш, а рассказываешь о их ньюансах;
в третьих - и это наверное самое главное речь идёт постоянно о методах анимации той или иной приманки.
Единственное, что на мой взгляд нужно в следующих фильмах это выбрав перспективное место ловли, начинать коментировать происходящее не с применяемой приманки а  с палки (какая и почему такая), катушки, шнура ит.д. Для людей начинающих освоение спиннинга, я думаю, такая информация была бы очень даже полезна. Хотя для меня лично в этом плане всё понятно. Смотрю, анализирую именно технику анимации приманок. Спасибо тебе за проделанную работу.

Рыба-пила и рыба-закyсывала.

Поделиться

33

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей,всё КЛАССНО,но согласен с Koreshem хотелось спининг в руки и на воду,а там пока sad
Спасибо за фильм!!!

Не будь крысой,
Будь человеком
И тогда даже волки
Будут уважать...

Поделиться

34

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей скажи а почему в фильме не было FX-90, жаль хотелось-бы посмотреть, что может этот воблер

Скорей бы лето

Поделиться

35

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Maxi пишет:

Алексей скажи а почему в фильме не было FX-90, жаль хотелось-бы посмотреть, что может этот воблер

предположу, что потому, что фильм называется "Топвотеры"

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

36

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

добрый день Алексей ,прочитал недавно что вы в этом году приедете к нам в ЕКАТЕРИНБУРГ второй раз уже сновым фильмом и покажете новинки приманки --КОГДА ЖДАТЬ

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

eldoradoural пишет:

добрый день Алексей ,прочитал недавно что вы в этом году приедете к нам в ЕКАТЕРИНБУРГ второй раз уже сновым фильмом и покажете новинки приманки --КОГДА ЖДАТЬ

Следите за новостями на сайте. Ориентировочно - в апреле или мае. С показом нового фильма я планирую посетить много городов: Нижний Новгород, Самару, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Ростов. К ним скорее всего прибавятся Омск, Ижевск и Липецк. В будущем я всегда буду проводить подобные презентации новых фильмов, которые будут сопровождаться презентациями новинок от партнеров проектов. География тоже будет расти, страна ведь огромная. Мне кажется это будет очень интересно гостям мероприятий, поскольку выпадает возможность увидеть и фильм, и пощупать новинки до их массового выхода.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Vitaly пишет:

пишет:

Алексей, добрый вечер!

Фильм на DVD понравился, слышал,что снимаете продолжение... Когда планируете выпустить 2-ю часть?

Добрый вечер!

Продолжение уже снято, сейчас идет монтаж. Завершить планируем к концу марта, а в апреле я проведу выездные презентации в крупных российских городах, начну с Краснодара. Если все получится, то здесь первый показ проведем в зале одного из навороченных киноплексов. По количеству эффектных поклевок вторая часть будет еще более насыщенной. А большой экран должен передать эти эффекты с иной силой, тем более в качестве HD. Посвящен фильм будет гибридным топвотерам.

Люблю пятнистых рыб!

Поделиться

39 (2011-03-10 22:48:12 отредактировано Евгений36)

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей , смотрел все твои фильмы, спасибо - очень познавательно и увлекательно,  приезжай на презентацию в Воронеж (кинотеатров море), рады будут все спиннингисты .

С Уважением Евгений....

Поделиться

40

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Друзья, будем признательны, если обнаружите фильм "Топвотеры" в сети и скините ссылочку на ресурс на почту или на форум.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

41

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

в сети адресов на скачку море ,  У НАС В ЕКАТЕРИНБУРГ ФИЛЬМ ПРЕДЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ  , как нормальный сижу жду

Поделиться

42

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

В яндексе раздел видео можно посмотреть!!!=(

Поделиться

43

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

KuPuJIJI пишет:

В яндексе раздел видео можно посмотреть!!!=(

Хорошо, не скачать.

今やれ!すぐやれ!できるまでやれ!(本田宗一郎)

я на FaceBook http://www.facebook.com/profile.php?id=100001795026544

Сайт Voljanin

Поделиться

44

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Алексей Шанин пишет:

Следите за новостями на сайте. Ориентировочно - в апреле или мае. С показом нового фильма я планирую посетить много городов: Нижний Новгород, Самару, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Ростов. К ним скорее всего прибавятся Омск, Ижевск и Липецк. В будущем я всегда буду проводить подобные презентации новых фильмов, которые будут сопровождаться презентациями новинок от партнеров проектов. География тоже будет расти, страна ведь огромная. Мне кажется это будет очень интересно гостям мероприятий, поскольку выпадает возможность увидеть и фильм, и пощупать новинки до их массового выхода.

Липецк ждёт

Я не стараюсь ловить лучше других, я стараюсь ловить лучше себя самого.

Поделиться

45

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Наконец-то посмотрел. Бомба.

Поделиться

46

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Voljanin пишет:
KuPuJIJI пишет:

В яндексе раздел видео можно посмотреть!!!=(

Хорошо, не скачать.

Антон есть уже и скачать! http://..........ru/forum/viewtopic.php?t=420945

Поделиться

47

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

eldoradoural пишет:

в сети адресов на скачку море ,  У НАС В ЕКАТЕРИНБУРГ ФИЛЬМ ПРЕДЕТ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ  , как нормальный сижу жду

вот и сделаю себе подарок на ДР wink

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

48

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

Voljanin пишет:

Друзья, будем признательны, если обнаружите фильм "Топвотеры" в сети и скините ссылочку на ресурс на почту или на форум.

в поисковике набираем Фильм "Топвотеры:классические поверхностные приманки" и получаем несколько страниц со ссылками sad

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться

49

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

во во и я про тоже

Поделиться

50

Re: Фильм "Топвотеры: классические поверхностные приманки". ОТЗЫВЫ!!!

vadem55 пишет:
Voljanin пишет:
KuPuJIJI пишет:

В яндексе раздел видео можно посмотреть!!!=(

Хорошо, не скачать.

Антон есть уже и скачать! http://..........ru/forum/viewtopic.php?t=420945

получите с улыбкой sad http://kino.......ru/topvotery-klassich … 011-dvdrip

герои нужны там, где нет профессионалов

Поделиться