151

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

А кто такой спиннингист Иноземцев?Я и мои товарищи спиннингисты,коих наберется около 100 чел. Х.З.кто это ваще .А сам сейчас только узнаю(.А вот спроси кто такой Шанин?ЭТО МОНСТР РЫБНОЙ ЛОВЛИ!!!!И ПОТИВ ЭТОГО НЕ ПОПРЕШЬ!!!

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Alex Carrera пишет:
Корнев Геннадий пишет:

Все эти дни слежу за всем происходящим и примерно уже сложилось свое мнение по поводу спортивно-тренерской компетентности г. Иноземцева. Кто-нибудь видел, чтобы мэр города занимал соответствующее кресло и одновременно подметал улицы, только потому, что не хватает людей данной проффесии, а мэр, как добропорядочный гражданин просто ратует за санитарное состояние города. Вы можете привести пример, да видели, на субботниках. Но вы заметили, что на такое мероприятие собираются масса фоторепортеров, видео и радиожурналистов, чтобы мы все потом хлопали в ладоши и говорили добрые слова в адрес замечательного мера.

Я таки дико извиняюсь, но вот тут вы не правы.

Мэр ДОЛЖЕН иногда мести улицы своего города. И делается это не ради пиара, а ради совсем другого. Например в моей компании у каждого начальника есть две недели в году, когда он занимает кресло своего сотрудника с соответствующими должностными обязанностями. Это увеличивает доверие рядовых сотрудников к начальству и не позволяет начальству отрываться в заоблачную высь от своих сотрудников. Есть еще куча плюсов, но у нас тут рыболовный форум, а не курсы МВА...)))

Если Мер города будет мести улицы, он или Мэр плохой, или хороший дворник.
Но в таких случаях как правило порядка в городе не будет. А мы про это как раз и говорим. Человек должен хорошо исполнять свои непосредственные обязанности, в частности, тренер должен быть  и оставаться тренером, а улицы мести будут прфессионалы своего дела. Отсюда и чистота в городе и Мэру почет!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

153

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Кофман М. Б. Вы слишком всё усложняете. А все гораздо приметивнее. На сегодня одна двойка, которую оставили в запасе, на голову сильнее другой, ту, что выступала. Это очевидный факт. Вот и весь х...., до копейки, как говорится. И единственной объяснимой причиной произошедшего может быть только то, что у обоих спортсменов, которых не выпустили, произошол одновременный перелом обеих рук. Тогда бы действия тренера не вызвали бы вопросов.

Поделиться

154

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Latvian Fishing пишет:

Но а попробуйте вы собрать все нужные приманки с вечера а утром проверить все ли взял все ли укомплектовано и не забыто ли что то важное. С Уважением.

Спс.за позитив))))

Поделиться

155

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

DonVito пишет:

Кофман М. Б. Вы слишком всё усложняете. А все гораздо приметивнее. На сегодня одна двойка, которую оставили в запасе, на голову сильнее другой, ту, что выступала. Это очевидный факт. Вот и весь х...., до копейки, как говорится. И единственной объяснимой причиной произошедшего может быть только то, что у обоих спортсменов, которых не выпустили, произошол одновременный перелом обеих рук. Тогда бы действия тренера не вызвали бы вопросов.

Олег,люди уже написали,Кличко был против выхода Шанина на воду,вот и всё)))

Поделиться

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Valeriy пишет:
DonVito пишет:

Кофман М. Б. Вы слишком всё усложняете. А все гораздо приметивнее. На сегодня одна двойка, которую оставили в запасе, на голову сильнее другой, ту, что выступала. Это очевидный факт. Вот и весь х...., до копейки, как говорится. И единственной объяснимой причиной произошедшего может быть только то, что у обоих спортсменов, которых не выпустили, произошол одновременный перелом обеих рук. Тогда бы действия тренера не вызвали бы вопросов.

Олег,люди уже написали,Кличко был против выхода Шанина на воду,вот и всё)))

Да, железный аргумент, против такого не попрешь!!!!

DOCENDO DISCIMUS -  обучая других, мы учимся сами (Сенека)

Поделиться

157

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Valeriy пишет:
DonVito пишет:

Кофман М. Б. Вы слишком всё усложняете. А все гораздо приметивнее. На сегодня одна двойка, которую оставили в запасе, на голову сильнее другой, ту, что выступала. Это очевидный факт. Вот и весь х...., до копейки, как говорится. И единственной объяснимой причиной произошедшего может быть только то, что у обоих спортсменов, которых не выпустили, произошол одновременный перелом обеих рук. Тогда бы действия тренера не вызвали бы вопросов.

Олег,люди уже написали,Кличко был против выхода Шанина на воду,вот и всё)))

Всё, понял. Я с Кличко зараннее во всём согласен!

Поделиться

158

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

М.Б. своим постом еще раз подтвердил, что на данном ЧМ  гл. тренер Иноземцев был озабочен тем как свести счеты а не результатом команды.

Поделиться

159

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Хотелось бы уточнить у фанов АШ, которые собрались в этом форуме.

Можете написать года, в которых АШ становился чемпионов личке или в командных первенствах и что это были за чемпионаты? Форель, берег, лодки?

Заранее спасибо

Поделиться

160

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Alex Carrera пишет:

Хотелось бы уточнить у фанов АШ, которые собрались в этом форуме.

Можете написать года, в которых АШ становился чемпионов личке или в командных первенствах и что это были за чемпионаты? Форель, берег, лодки?

Заранее спасибо

Ни разу не фанат А.Шанина )) но это может сделать самому,перейдя на главную страницу и взглянуть в биографию,подозреваю она там не полная учитывая прошедший ЧР в Сызрани+командное золото. https://spinmedia.ru/biografiya

Поделиться

161

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Valeriy пишет:
Alex Carrera пишет:

Хотелось бы уточнить у фанов АШ, которые собрались в этом форуме.

Можете написать года, в которых АШ становился чемпионов личке или в командных первенствах и что это были за чемпионаты? Форель, берег, лодки?

Заранее спасибо

Ни разу не фанат А.Шанина )) но это может сделать самому,перейдя на главную страницу и взглянуть в биографию,подозреваю она там не полная учитывая прошедший ЧР в Сызрани+командное золото. https://spinmedia.ru/biografiya


Ок. Насчитал только 4 кратности. Где еще 4?

Поделиться

162

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Alex Carrera пишет:

Ок. Насчитал только 4 кратности. Где еще 4?

Если внимательно смотреть, то 6 и заканчивается 2010м годом, после которого были ещё.

Поделиться

163

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

gudok75 пишет:
Alex Carrera пишет:

Ок. Насчитал только 4 кратности. Где еще 4?

Если внимательно смотреть, то 6 и заканчивается 2010м годом, после которого были ещё.

Ну перечислите, прошу вас. Допускаю, что у меня с математикой плохо и я не так внимателен как вы. Да и не следил за послужным списком спортсмена.

Делов то. Год и чемпионат. И какая медаль - личка или команда.

Поделиться

164

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Я тоже не слежу, но увидев вопрос-посмотрел в разделе Биография. Были дубли личка-команда. Всё, побёг на работу Болеро играть smile
PS завязывать пора с этими обсуждениями, пока до прямых оскорблений не дошло.

Поделиться

165

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

gudok75 пишет:

Я тоже не слежу, но увидев вопрос-посмотрел в разделе Биография. Были дубли личка-команда. Всё, побёг на работу Болеро играть smile
PS завязывать пора с этими обсуждениями, пока до прямых оскорблений не дошло.

Дубли - это не кратность, если кто не в курсе. Когда спортсмен выигрывает и личку и командный зачет, это называется Абсолютный чемпион, а не двухкратный чемпион.


Вопрос о восьмикратности остается открытым....

Поделиться

166

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

тебе надо ты и считай .а я  многие другие и так все знают и счетоводством заниматься тут некчему .

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

167

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

DonVito пишет:

На сегодня одна двойка, которую оставили в запасе, на голову сильнее другой,.

Простите, а чем вы это измеряли?:)

При прочих равных у тренера всегда более полная картина после УТС. 

А если хотите регалии померять, тот тут проще - счет будет равным.

Жданов - чемпион России в Угличе
Ермизин - чемпион России в Угличе
_______
Шанин - чемпион России и обладатель Кубка России в Сызрани
Иноземцев - обладатель Кубка России в Сызрани


Форелевые заслуги прошу не приплетать. Форель это форель.

Поделиться

168

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Alex Carrera пишет:
gudok75 пишет:

Я тоже не слежу, но увидев вопрос-посмотрел в разделе Биография. Были дубли личка-команда. Всё, побёг на работу Болеро играть smile
PS завязывать пора с этими обсуждениями, пока до прямых оскорблений не дошло.

Дубли - это не кратность, если кто не в курсе. Когда спортсмен выигрывает и личку и командный зачет, это называется Абсолютный чемпион, а не двухкратный чемпион.


Вопрос о восьмикратности остается открытым....

Вы уверены? Это кем установлена такая градация? Просто интересно.
P.S. Вопрос подсчета кратности чемпионства А.Шанина (и других спортсменов) для аргументации участия/неучастия его в ЧМ и других соревнованиях, в отличие от результатов конкретного отбора, никакого смысла не имеет.

Поделиться

169

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Ладно народ хорош шуметь!
Ждем последсвий!

Приманка будет ловить - если верить в неё!

Поделиться

170 (2012-10-11 13:54:14 отредактировано Lnikolaj)

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

М.Б. пишет:

Долго я сохранял молчание. Не хотел влезать в этот разбор полетов.
С Алексеем знаком до его начала участия в соревнованиях. И как мне кажется ни разу мы не поругались, не поссорились и не наговорили гадости друг другу. ( Леха, не обижайся и думаю после мы все таки останемся друзьями).
Для тех кто будет это читать поясню. Я участник 1 Кубка мира по ловле рыбы спиннингом, И 5 Чемпионатов мира, в качестве спортсмена, судьи и помощника тренера, как при Чернове, так и при Иноземцеве.
Я считаю, что у тебя просто личная неприязнь к В.Иноземцеву.
Поясню. В Хорватии, когда предложили всем спортсменам тайное голосование о составе стартовой четверки, вы вместе с А.Макартычаном уговорили А.Назаркина Вычеркнуть Иноземцева из списка. И заявили, что другие члены команды не должны участвовать в голосовании, хотя команда состоит из 8 человек. Голосовали только 5 спортсменов.
И когда в первом туре провалился Артем и его заменил Иноземцев, то выступил он очень достойно.
Относительно дисциплины команды в Италии. Ты первый нарушал её, не выполняя мои указания. Опаздывал к месту сбора при отъезде, зная что мы будем тебя ждать. Мелочь, но из этого строится вся дисциплина. А твоя реакция в автобусе, когда я сказал, что замена игрока на второй день будет не с 7 места,а с 6, т.к. для сборной России ниже середины улетать слишком низкая планка. Хотя это было обговорено с тренером на открытиии ЧМ. Что вы заявили. Кто ты такой? Мы все решили в Москве без тебя. Вот это дисциплина.
Относительно спонсора Pontoon21. Я считаю, что в отсутствии этого спонсора есть очень большая твоя заслуга.
Твоя неприязнь к Иноземцеву как к человеку, передалась и на ст.тренера и на спортсмена Иноземцева. И в большей мере твое видение ситуации повлияло на отказ спонсировать нашу сборную. Ты говоришь, что в Италии не было Тренера, но был человек далекий от спорта, Это о ком? Обо мне? Я далек от спорта? А зачем нужен такой спонсор, который решает, ехать или не ехать спортсмену на соревнования. Нужен пример. Пожалуйста. Назаркин и я были на ЧМ в Хорватии от спонсора Norstream. И что заявил Кузмич, деньги даст, если этих людей не будет в сборной. И только благодаря Иноземцеву удалось уговорить спонсировать Сборную в Италию. За что большое спасибо Pontoon21.
Ты просидел на скамейке запасных на этом ЧМ. Но кого выставлять в основном составе решает тренер. Почему все решили, что Иноземцев выставил свою кандидатуру вместо тебя? А может вместо Ермизина? И не путайте ст.тренера с спортсменом Иноземцевым. Да есть много вопросов и к ст. тренеру. Подождем его отчет.
Пройдет совсем не много времени. Улягутся все споры, кто виноват. Но результат останется. За 3 года при ст. тренере Иноземцеве  три раза сборная России была на пъедестале Чемпионатов мира.
P.S. В каком то из постов выше, упоминалась фамилия Макартычан как претендента на  тренера сборной. Мое мнение этого человека и близко нельзя подпускать к сборной страны. Не умение работать с людьми и загибание пальцев на лицо. Плюс хамская разговорная речь, унижающая собеседника.
  Кофман М.Б.

Михаил Борисович!Неожиданное ворошение бельишка!Неужели вы и впрямь считаете,что Иноземцев поступил правильно?!Ведь мы Все не безгрешны!!!Интересно было бы услышать,из Ваших уст,сравнительную характеристику двух спортсменов-Иноземцева,Шанина,именно спортивную форму на момент ЧМ 2012?!Мне как обывателю,очень интересно!

Лычкин Николай

Team SPINMEDIA

Поделиться

171

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Алексей, прости этих зависливых микробов. Ты лучший!

Don't Worry Be Happy

Поделиться

172

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

basta пишет:

Алексей, прости этих зависливых микробов. Ты лучший!

потдерживаю!!!

СПАСИ РЫБУ И МОЖЕТ БЫТЬ ТЕБЯ КОГДА НИБУДЬ СПАСУТ ДЕЛЬФИНЫ)))))

Поделиться

173

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

basta пишет:

Алексей, прости этих зависливых микробов. Ты лучший!

Поддерживаю!

YouTube канал

Поделиться

174

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Для меня пока не будет отчета ст. тренера тоже остается загадкой, почему Алексей остался в запасе. Но мне не понятно, почему все считают, что Иноземцев ловил вместо Шанина. Что других спортсменов не было на ЧМ.

Поделиться

175

Re: РАЗДЕВАЛКА: разбор полетов

Заканчиваем междоусобные войны и навешивание ярлыков ( возможно и незаслуженных ).
Да и уже становится неинтересно, всему свое время.

                                                                             Алексей !
Если можно - ответь, будь добр, ребятам в " Вопросах Алексею Шанину" : они немного заждались.
С нетерпением ждут ответа специалиста.
Спасибо.
С ув Сергей.

Поделиться